Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Создание клиента игры.  
25.03.2012 13:49
0
Не раз уже поднималась тема о создании клиента игры, помню даже было время, что вышел клиент, но был он сухим, не продуманным, не сбалансированным и т.д. и т.п. Ведь любая онлайн браузерная игра строится именно с клиента игры, в клиенте должны быть обязательно свои плюсы, пусть он будет весить не один десяток метров, но ведь на то он и клиент, дабы скачав его, останешься довольным и игра станет легче. В чём ещё плюсы клиента ? Зашёл в игру действительно новичок, показалось игра ему трудной, хотя... Ну вот посоветовал ему кто-то в игре скачать клиент, якобы всё по маслу пойдёт, пока будет скачивать, будет потихоньку адаптироваться к игре, глядишь потом ярый интерес проявит. В общем решайте, думаю многие меня поддержат по поводу клиента.


   21.03.2012 01:34
0
Клиет был вообще никакой - продлжал пользоваться браузером! На данный момент до сих пор некст у меня на explorer(64) )) ну и опера начала нормально рубить, в мазиле тормозит


   21.03.2012 01:38
0
P.S. Ещё бы неплохо было бы если в рюкзаке всё то что находилось по несколько штук, превращалось в одно занимаемое место, точно так-же, как трава. Допустим те же магические шары... Есть у тебя 500 магических шаров в рюкзаке, а числилась она как трава, в один слот размером в 500 шт. Так-же надо бы сделать продажу травы и тогда уже прочих вещей по одной единице, чтобы например ту же траву можно было продать в любой единице, когда у тебя в рюкзаке "чего-то там" несметное количество.


   21.03.2012 02:41
0
равенств у меня штук 40, шмот среди них ищу на складе


   21.03.2012 03:30
0
3д Клиент бы еще )


   21.03.2012 03:44
0
God Next World * Аналогичная ситуация, несколько праздничных комплектов, несколько госс + кланка, про магические шары я вообще молчу...

Павел * Для начала хотя бы обычный, доработанный, со своими плюсами, а в дальнейшем можно и 3D


   23.03.2012 03:14
0
я думаю, для клиента игры нужен онлайн побольше, а так смысла нету его делать!


   23.03.2012 09:20
0
+)
и +++++ про рюкзак!! так-же с лечилками и прочим) пока найдешь...!!!


   23.03.2012 12:39
0
За сортировку одинаковой магии и прочего в одно занятое место (на подобие травы).


   25.03.2012 13:04
0
nokia 7230 на ней работает только не чата и ещё когда запускаешь игру жмешь персонаж снимаешь одну из вещёй (до этого будет фигня полная) иу тя вид как на компе пробовал через опера мини 6.5


   25.03.2012 13:49
0
ой не туда


Страницы: [1]
Ответить