Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ДВП-денежно-вещевая=Прокачка.  
26.02.2012 16:05
0
Хочю обратится к администрации игры,но больше к магистратуре.Просьба отменить понятие ДВП.Как так? Спросите вы...а так,вообще отменить навсегда. Порядок должен быть в игре,канечно и спасибо что вы есть и сотрудники ОВ и Магистратура которая бдит и не дремлет.
На самом деле покупая скажем Арт или зарабатывая деньги в игре,это становится моим личным имуществом,которым я имею полное право распоряжатся как считаю нужным,хочу продам,хочу подарю,хочу выкину.Совершенно незачем следить за моими вещами,кому я их отдаю,пусть качаются если уж так лезет.Заодно и снять неимоверную нагрузку с проверками,какая вещь куда делась с сотрудников ов.
Хотелось бы услышать мнение магистратуры,сотрудников ов и простых игроков и не простых. Я играю,трачю время,получаю огромное удовольствие,но заметила толька сейчас,какое количество игроков не играет а сидят по делу ДВП,разные левелы.Но это наши игроки пусть качаются,прокачиваютсяпередают шмот,есть в Персонаже Функция " передать". Я подумала обо всех и Администрация игры ничего не потеряет,наоборот увеличится онлайн и сотрудники ов займутся игрой,которая пахожа на крестики нолики но сделана с такой любовью и мы игроки не станем дрожать и переживать изза каждого листика из леса по какой цене его продать. Админь.


   26.02.2012 14:43
0
-


no comment


   26.02.2012 15:14
0
Есть такие ситуации когда мы обращаемся как раз таки по этому вопросу! типо того что нас кинули! или ты дала(дал) персанажу в аренду в долг а он просто больше не выходит в онлай как тогда быть??? просто в ответ долждно последовать твои вещи ты и возвращай? )))) я так мне просто интересно


   26.02.2012 15:20
0
Есть такие ситуации когда мы обращаемся как раз таки по этому вопросу! типо того что нас кинули! или ты дала(дал) персанажу в аренду в долг а он просто больше не выходит в онлай как тогда быть??? просто в ответ долждно последовать твои вещи ты и возвращай? )))) я так мне просто интересно

хотя это уже будет наверное иметь отношение к ОР))) дямм


   26.02.2012 15:32
0
-


   26.02.2012 16:05
0
Закон был, есть и будет. Если отменить ДВП - в игре начнется полный беспредел. Следуйте законам и проблем не будет.


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia