Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Эликсиры в волшебном лесе  
29.01.2012 22:36
0
Вопрос такой. Я оружейник клана, постоянно торчу в лесу и нахожу различные зелья, мне как тех.персу они не нужны, а вот соклановцам не прочь бы их как-нить передать или продать. Не предусматривается ли их в будущем эти элики хотя бы внутри клана распространять??? А то их только пить, так и алкоголиком стать можно будет)))


   28.01.2012 12:43
0
Для этого открыты Кельи Алхимиков ...


   28.01.2012 13:12
0
Ну ты насмешил ты же оружейник (технический персонаж) ты и так можешь своим сокланосцам продавать или бесплатно дарить любые предметы в том числе и элики, кр. и т. д.


   28.01.2012 13:15
0
Ну ты насмешил ты же оружейник (технический персонаж) ты и так можешь своим сокланосцам продавать или бесплатно дарить любые предметы в том числе и элики, кр. и т. д.

Тебе здесь любой знающий перс напишет что я прав.


   28.01.2012 23:40
0
Сразу видно, что никто никогда не руководил тех.персом. Открою секрет, эти эли нельзя ни передать. ни продать. Их можно либо выпить, либо выкинуть. Тех. перс не чем не отличается от ваших персов по организации. Посмотрите как у вас устроено меню по отношению к ним, а потом говорите.


   28.01.2012 23:51
0
сделай келью алхима и через нее продавай ..только так или выпить...



   29.01.2012 02:54
0
Сразу видно, что никто никогда не руководил тех.персом. Открою секрет, эти эли нельзя ни передать. ни продать. Их можно либо выпить, либо выкинуть. Тех. перс не чем не отличается от ваших персов по организации. Посмотрите как у вас устроено меню по отношению к ним, а потом говорите.

Берешь профу алхима если не взял далее через келью продавай своим по 1 к ) в чем проблема ) ?


   29.01.2012 22:36
0
Повторюсь)) у меня тоже их куча .. этих эликов)) вот в келье выставляю) кому надо возьмёт! так что ПНЧ, Лицензия Алхимика и вперёд)))


Страницы: [1]
Тема закрыта Machine Head