Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Бои надоедают...  
11.01.2012 17:06
0
Уважаемые жители, для начала хотел-бы лично поздравить всех с новым годом, пожелать всем финансового благополучия, нескончаемого везения и просто человеческого счастья !
Ну а теперь по теме... Не надоели-ли вам эти бои, в которых на 100 % исход боя решает везение, ну а как иначе скажешь, если в одном ударе у тебя текст абил на четверть страниц ? То есть в одном ударе с противником вместе срабатывают в общей сложности по 5 абилы минимум... Усилил, усилил, отразил, поглотил, восстановился... (Не беру в счёт МФ абилы) Хочется всё-же чтоб хотя-бы на 50 % исход боя решал именно просчёт в бою и тактика, а не тупо - "удар", "обновить". Допустим хочу я попасть в 30-ку персонажей по Win-Lost, а как это сделать, когда от тебя в бою ничего не зависит ? А везение знаете-ли штука не стабильная... Посмотрев на персонажей в 30 Win-Lost мы увидим, что большинство из них попали туда только за счёт собственного усердия ну или же задротства бота в замке в своё время...
Выражайте ваше мнение, уважаемые, только обходитесь без хамла и оскорблений, а администрацию проекта прошу прислушаться к этому топу, так-как рано или поздно всем надоест тупо кликать по мышке...


   02.01.2012 03:11
0
Сколько денег вложенно в аббы, выходит в пустую? Если и возместить все игровыми, на что их тратить?? если нельзя улучшить перснонажа) Покупать подарки? Купить травы? Кланы начали покупать уникалки, на что последовали и лички) Тут уже и говорить не о чем.)))


   03.01.2012 05:49
0
ДАЕШЬ ГРУППОВЫЕ КВЕСТЫ !!! =)


   03.01.2012 05:51
0
Амулет справедливости, элексир равенства тебе в помощь и бои в одиночных. Жди хорошего онлайна )


   03.01.2012 06:48
0
ДАЕШЬ ГРУППОВЫЕ КВЕСТЫ !!! =)

При чём тут групповые квесты?

Амулет справедливости, элексир равенства тебе в помощь и бои в одиночных. Жди хорошего онлайна )

Надев я на себя кланку, амуль и выпив равку, будет-ли со мной кто нибудь драться ? Да и представь себе сколько мне таких боёв надо будет провести, чтобы попасть хотя-бы на 30 место в рейтинге... Бред...


   03.01.2012 17:15
0
выход есть всегда


   11.01.2012 17:06
0
Exit )))) Наиболее смешно, что когда предлогалось резать аббы, многие были против... Главы дали согласие, приват рвался от жалоб аббы не пашут... а у них стандарт проц. А сейчас Вам сново хочеться урезать? Легко. но без возврата средств... и кто пойдет на это?))))) И главное посмотрите на Ваш опыт... урежу аббы будете лет 40 брать 110 ап)))


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK