Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Место ли Рунам в нексте?  
04.11.2011 18:57
0
Зашел на арену поиграл в хаотических боях и боях 1 на 1, суть боя сегодня это тупо рандом рун и абил - тактика пропала, тупо у кого рун и абил больше тот и выигрывает, как то просчитывать противника ненужно вообще...Задайте себе лишь 1 вопрос, а нужны ли вам такие бои? Посовещавшись с главами нескольких кланов я понял, что такие бои не интересны никому...Мы подумали и решили попросить администрацию игры вообще убрать руны и клановые и личные - ну лишнее это!!! Понятно что администрация на них зарабатывает деньги, но нормальная игра для игроков думаю и должна быть на 1 месте. Так же хотел предложить убрать абилы на МФ и личные и клановые, пусть будет больше кланов на арене, может какие старые кланы вернутся :) Да и бред эти абы на МФ...суть шмота в игре тогда теряется:) Для тех кто может предьявить мне что я не думаю о топ игроках и им жалко с этим растоватся (если админы пойдут нам на встречу) от себя скажу что у меня 4 абилы клановые на МФ и 4 лички на МФ + 4 руны клановые на МФ...своими личками готов пожертвовать, а то не игра а бред какой то получается. Кто готов поддержать жду комментов, только сообща мы может быть сможем повлиять на ситуацию.


   03.11.2011 17:08
0
http://nextworld.ru/thing.php?thing=9068838
http://nextworld.ru/thing.php?thing=16870358

Это я так автору про дисбаланс и кто то чота про кланки пищал...появится 1 самая крутая, кому то захочется круче, это круговорот бабла и понтов...
так что либо закрывать проект, потому что админу за бесплатно тоже работать врятли захочется, либо сидите и не выё...


   03.11.2011 18:38
0
отвечу лично косяку
1) Я предложил убрать ТОЛЬКО все руны + абилы на МФ(и клановые и личные), возместить потери могут и игровыми $ к примеру...думаю не суть, причем тут кланки про которые я вообще ничего не писал?:)))
2) По поводу "геройства" сатанов, тебя послушать дак все войны мутил ты с сатанами один, другие нервно курят в сторонке:))) - не смеши, именно сатаны обратились ко мне за помошью когда их имели моги во все щели и я помог....могов больше нету:)
3) Тебе кто угодно скажет что я всегда был за любой кипишь, будь то война или еще что!
4) Какой интерес дратсья в хаоте если я, волк, или нато зайдя ложим всех, особо не напрягаясь....ну понт то какой??? А то что ты говоришь нахрен я так затарился - дак небудет рун, все пригодится:) разве нет?:)
5) Буть позитивнее;)


   03.11.2011 19:38
0
http://nextworld.ru/thing.php?thing=9068838
http://nextworld.ru/thing.php?thing=16870358

Это я так автору про дисбаланс и кто то чота про кланки пищал...появится 1 самая крутая, кому то захочется круче, это круговорот бабла и понтов...
так что либо закрывать проект, потому что админу за бесплатно тоже работать врятли захочется, либо сидите и не выё...

что значит зачем кланка? ты хочешь войны и острых ощущений?:))
женись*=)))


   03.11.2011 19:38
0
KoSyaChellO поддерживаю


   03.11.2011 19:50
0
ВОЛК Одиночка а ты сам то что то написать можешь, или покритиковать? Или хватает только на "поддерживаю", ты хоть расскрой что именно то поддерживаешь.
И кстате вопрос, тебе реально интересно дратся на арене сейчас? Или ты просто хочешь показать насколько ты "крут":))), ну чмошные же бои получаются, ну неужели дешевые понты дороже того чтоб нормально поиграть?:)))


   03.11.2011 21:25
0
Я вот не пойму, почему сейчас личные абилы это понт?там эти абилы сейчас 3 на рубль.Вообще не та история



   03.11.2011 22:01
0
Vikudra bolwoy + vse v temu)


   03.11.2011 22:34
0
Киря, почти полностью тебя поддерживаю...
Я считаю, что личные руны действительно не нужны, клановые нужно оставить штук 4 - 5 не больше...остальные убрать...Абилы МФ не вижу смысла убирать,так как многие аббилы просто потеряют смысл,бои затянутся без критовых ударов,(но удары критовые должны быть не более 12 000 - 14 000 хп, а то валим по 30 000 - 40 000 хп) процент советую уменшить на всех аббилах, а так же поднять на аббы цену...убрать уникальные аббилы которые при срабатывании вкл руна справедливости + урон или т.д....со справедливостью аббы это перебор!!!!!!!!!!!...я тоже могу заплатить хороших денег и наставить Бог знает чего со справедливостью...но зачем тогда аббилы если начинают появляться антиаббилы(равносильно купить се уникалку с кнопкой убить игрока...и у него не сработает ни одна аббила, в чем смысл тогда?)???Это канешно мое мнение...+ советую поднять ХП игроков минимум на 100 000, мы все валим такими ударами что только и хватает на 1 удар...
Vikudra + (много толкового сказано)


   04.11.2011 02:38
0
Хорошо, скоратим % абил до предела, который был ранее, уберем личные руны и оставим только 4-5 клановые как написано выше. Вот пример: ну позволю я купить все это, дальше что? Все это сделают. Смысл дальнейшего? Все равны? Бред.


   04.11.2011 03:57
0
Каждый для себя ищет смысл))) кто то заходит в игру просто что бы поболатать. кто то для того что бы понты покидать ( мол я вот такой богатый), кто от нефик делать)) и таких причин еще может быть несколько. Но должна быть самая главная причина ИНТЕРЕС ИГРАТЬ.

Вам не хватает шаколов и войны? Так с кем воевать? Против кого шакалить? Сейчас оналайн скажем максимальный это 60 человек. отбрасываем 20 ботов и еще 10 -15 мультов)) получается совсем чуточку)) все друг друга знают)) пукнешь а скажут что всрался)) Я испортил бой скажем персонажу КУРКАГРИЛЬ и кому эта КУРКАГРИЛЬ будет мстить? мне? много не на мстит) нужно что бы страдали все те кто окружает меня)) а окружает меня друзья КУРКИГРИЛЬ)) ну вообщем круговорот) нескем высти войну) и некому шакалить))

А насчет того как доказать кто круче так это все элементарно. Когда ты на маленьком уровне и все равны так вроде интересно, а тут все уже повыростали и никому не интересно!!! вот это бред. Че лень думать? Это же настолько круто когда ты просчитываешь своего противника. Он тебе бьет в блок а ты ему совсей дури бьешь в пах НА НА - 14 ХП))) вот это круто)) А сейчас как? Что зависит от тебя? да ничего)) я бью только в ноги и ставлю блок ноги голова) нету смысла думать ваще))) либо ты убиваешь себя либо противника - либо противник убивает тебя либо он себя)))) за тебя уже все решила програма))

Новой Администрации вообще очень сложно, так как прошлие натворили делов и сматались) Единственный выход это открытие нового города, где они все смогут довести до толку)) Только должна быть мораль. Если абилы проодаются стандартные так они должны быть стандартные для всех. Это цены они могут регулировать( для хороших знакомых дешевле. для других дороже)
Но не должно быть так. мол я вот вкладываю бабки я такой вот крутой, а ты гамно потому что ты бабки не вкладываешь. Да ты вложил бабки и ты стал крутым за день. А я не вложил бабок но смогу все иметь то что имеешь ты не за день а за 4 месяца. Но у меня это будет. Вложение реала должно давать лишь временное приемущество над теми кто не влаживает. Как по мне так отличный способ заработка на игровой валюте а не абилах. Вот я купил кридитов игровых и у меня на 2 кольца больше чем у того кто не вложил. Вот так вот)) А также должен быть заработок основной на созданиях клана. Не знаю сколько сейчас это стоит но раньше это было 30 баксов) это же не бабки)) клан должен стоить как минимум 300 баксов. а все что в нем находится в 10 кратном размере)) вот тогда будет интерес)) а то клан создать 5 баксов все абилы в клане 300 баксов)) все гуляй народ))

А то решили заработать на абилах))) посмотрите какая цепочка абил в этой игре) абилы- уникальные абилы-личные абилы-личные уникальные абилы- руны- личные руны) логика ведет к тому что скоро будут УНИКАЛЬНЫЕ РУНЫ.( ща все реальщики рвонулись к Адмнам заказывать уникальные руны) а еще можно было бы ввести в игру подарки которые будут иметь свойства абил)) а так же амулеты которые будут иметь свойства абил)) как то фантазия заработка денег в этой игре на маленьком уровне))

Короче писать можно здесь очень много)) конец


   04.11.2011 11:25
0
Предлагаю сделать элик по типу равенства
Выпил и на тебя действуют только классические абилы.
Тогда в одних заявках смогут драться и персы более слабых кланов.


   04.11.2011 12:55
0
suny KoSyaChellO ВОЛК Одиночка - Я прочитав все что вы по написали и выделив одно но Вот Киря ты предлагаешь убрать мф и тому подобное но суть сутью тут у кого деньги тот рулит !

Kosya- Тебя тоже можно понять и поддержать когда я был савсем малым и некст для меня был вечной загадкой я Тащился Как сатаны против Могов билися материлися и итп ну реально было приколько приятно видеть Это озверения ))) Потом еще и союзников допиновали если кого не было в составе тех или тех ))

ВОлк - Ты чет вообще потерял интерес ко всему вот только по Арени Молнюу красную гоняешь )))

Оценив все и все я Думаю Далой все руны личные руны абилы с мф бешанным и просто Ставим отражалку усилялку личилку и крит и Живем и бьемся

вы начнети говорит вот мол я там то я там это Платил раньше заплати и сейчас ну это к тем к то напишет там Я вас уверяю из настоящий Глав кланов тут еденицы 0-4 и все ))))

1) Во первых открыть сердце леса
2) Бои на арени будут хороши тем что не один там можит восьмерых положит а так чтобы 1 ложил 1 и не как ))
3) Войны я понимаю друзья дети братья итп ну интерестно же навалять друг другу )) и Людей по радовать )))
4) Убрать суперские Вещи или просто снизить их удар крит .....

Вывод : Будем жить как жили раньше ))))))) И войны будут и Народа будет что зная каждый человек будет нужен в бою ))



   04.11.2011 13:44
0
Хорошо, скоратим % абил до предела, который был ранее, уберем личные руны и оставим только 4-5 клановые как написано выше. Вот пример: ну позволю я купить все это, дальше что? Все это сделают. Смысл дальнейшего? Все равны? Бред.


Про равенство Ром никто и не говорит, всегда есть топ игроки везде, компенсируют к примеру эти абилы и руны всем игровыми $ - элитно освятишь кланку или купишь второй комплект, или зелень, кому что нужно, я думаю с админами договарится можно будет об этом...О равенстве никто и не говорит - но вот, просто хаоты сделать повменяемее - это вполне реально, ну а уж в войнах и прочем, топ игроки и кланы покажут себя.



   04.11.2011 13:52
0
Предлагаю сделать элик по типу равенства
Выпил и на тебя действуют только классические абилы.
Тогда в одних заявках смогут драться и персы более слабых кланов.


Хорошее предложение:) Думаю такое вполне реально сделать администрации, и для покупки сделать его в обычном магазине и за гроши, чтоб каждый даже мелкий уровень мог себе его позволить.


   04.11.2011 15:49
0
ээээээээ какой магазин Кирил? нужно возвоащать лес)))) сделать рецепт и что бы приготовить его могли только с трав))


   04.11.2011 16:43
0
ээээээээ какой магазин Кирил? нужно возвоащать лес)))) сделать рецепт и что бы приготовить его могли только с трав))

Мое имя пишется с ДВУМЯ л - Кирилл, если не знаешь как пишется пиши Киря...


   04.11.2011 18:57
0
Кланки и уникалки урезать не будем. jidok - твои предложения:

- 5% срабатывания, 25% восстановления - 15 евро
- 10% срабатывания, 25% востановления - 30 евро
- 15% срабатывания, 25% востановления - 45 евро
- 20% срабатывания, 25% востановления - 60 евро
- 25% срабатывания, 25% востановления - 75 евро
- 30% срабатывания, 25% востановления - 90 евро
- 5% срабатывания, 50% восстановления - 30 евро
- 10% срабатывания, 50% востановления - 60 евро
- 15% срабатывания, 50% востановления - 90 евро
- 20% срабатывания, 50% востановления - 120 евро
- 25% срабатывания, 50% востановления - 150 евро
- 30% срабатывания, 50% востановления - 180 евро
P.S востановление идет от удара
Уронная абилка
Уронная абилка может быть установлена в одном из трех качеств:
- Полуторный урон +50% к урону
- Двойной урон - +100% к урону
- Двойной Плюс урон - +150% к урону

Стоимость:
Полуторный урон +50% к урону
- 5% срабатывания - 40 евро
- 10% срабатывания - 80 евро
- 15% срабатывания - 120 евро
- 20% срабатывания - 160 евро

Двойной урон - +100% к урону
- 5% срабатывания - 80 евро
- 10% срабатывания - 160 евро
- 15% срабатывания - 240 евро
- 20% срабатывания - 320 евро

Двойной Плюс урон - +150% к урону
- 5% срабатывания - 160 евро
- 10% срабатывания - 320 евро
- 15% срабатывания - 480 евро
- 20% срабатывания - 640 евро

Абилка "Ядовитые стрелы" (каждый удар с вероятностью х% отравляет противника, нанося ему 50% от текущего урона в течении одного последующего удара, игнорируя при этом блок и уворот противника)
- 5% срабатывания - 100 евро
- 10% срабатывания - 200 евро
- 15% срабатывания - 300 евро
- 20% срабатывания - 400 евро

Критовая
- чистый крит 5% - 17 евро
- 10% - 35 евро
- 15% - 52 евро
- 20% - 70 евро
- 25% - 87 евро
- 30% - 105 евро
- 35% - 122 евро
- 40% - 140 евро
- 45% - 157 евро
- 50% - 170 евро
P.S % - ет не постоянного крита к МФ,а срабатывание крита

учтем в разрабатывании альтернативы рунам.

Vikudra

Не могу однозначно высказать свое отношении, побывав во всех шкурах (4 сторон) по ту сторону экрана(так же и в похожих проектах), а именно:
1-новички (но тут все были) – зашел увидел прибалдел –хочется уж им помочь, но токо на официальной основе) предлагаю профессию наставника (могу изложить подробнее обращайтись=) ;
2-безклановые персонажи – самый яркий представитель в Нексте это alexeyold – респект тебе! Вот вы хотите убрать, а как же им быть?) сюда так же можно отнести и людей кто принципиально не хочет вкладывать реал;
3-участник ТОП-клана) но тут я думаю без комментариев))) деньги уплачены за товар вот и пользуем) видела многие кивают в сторону ботов – ну блин дорогие – не хотите так и не лезти на них, бейтись на арене вам никто не запрещает!, я могу на нем конечно качаться - но блин он же не разговаривает( ;
4-администротивный аппарат – на голом энтузиазме далеко не уедешь, и как поднять спрос, онлайн не потеряв тех кто еще играют, да тут блин вообще высшее экономическое-техническое не спасет))

Над твоей идеей подумаем и обсудим подробнее.

CHBRR

Предлагаю сделать элик по типу равенства
Выпил и на тебя действуют только классические абилы.
Тогда в одних заявках смогут драться и персы более слабых кланов.

Будет))) Machine Head - работает!

Приводим игру в баланс. http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33838&sec=1


Редактировано 04.11.2011 19:05:37 DOMINICK
Редактировано 04.11.2011 19:02:25 DOMINICK


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта DOMINICK