Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Место ли Рунам в нексте?  
04.11.2011 18:57
0
Зашел на арену поиграл в хаотических боях и боях 1 на 1, суть боя сегодня это тупо рандом рун и абил - тактика пропала, тупо у кого рун и абил больше тот и выигрывает, как то просчитывать противника ненужно вообще...Задайте себе лишь 1 вопрос, а нужны ли вам такие бои? Посовещавшись с главами нескольких кланов я понял, что такие бои не интересны никому...Мы подумали и решили попросить администрацию игры вообще убрать руны и клановые и личные - ну лишнее это!!! Понятно что администрация на них зарабатывает деньги, но нормальная игра для игроков думаю и должна быть на 1 месте. Так же хотел предложить убрать абилы на МФ и личные и клановые, пусть будет больше кланов на арене, может какие старые кланы вернутся :) Да и бред эти абы на МФ...суть шмота в игре тогда теряется:) Для тех кто может предьявить мне что я не думаю о топ игроках и им жалко с этим растоватся (если админы пойдут нам на встречу) от себя скажу что у меня 4 абилы клановые на МФ и 4 лички на МФ + 4 руны клановые на МФ...своими личками готов пожертвовать, а то не игра а бред какой то получается. Кто готов поддержать жду комментов, только сообща мы может быть сможем повлиять на ситуацию.


   02.11.2011 16:31
0
У многоих абилы вышли за грань, типо мощи в 50% срабаиывания а то и больше которые отразить даже не реально, я предлагаю сократить возможности таких абил, сделать так, как было до 2010 года, есть предел абил и он должен соблюдаться, а не выдумывать небывалое.


   02.11.2011 16:37
0
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СОГЛАСНЫ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК КАК БЫЛО РАНЬШЕ НАЧНЁМ САМИ ВСЁ РОВНО АДМИНАМ НА НАС НАСРАТЬ ИМ ЛИЖБЫ ДЕНГИ И ДЕНГИ ВСЁ А МЫ САМИ И НАШ ИНТЕРЕС НЕ НУЖЕН


   02.11.2011 16:40
0
GaGa Live Club
Тык,уже убрали лички,Доминик сказал што придумает артернативу)


   02.11.2011 16:44
0
GaGa Live Club - Сейчас Админы нормальные и не надо рычать !! Хорошо )))) Это не Slim и Engin )


   02.11.2011 16:52
0
jidok
Prizrak Lesa

благодарю за трезвость ума и ясность мысли =)


   02.11.2011 17:30
0
личные руны убраны с продажи, им будет альтернатива, не повторяющая аббилы. Ждите и все будет!


   02.11.2011 18:01
0
Абилы и руны на МФ бы еще вообще почикать, и лички тоже(хрен с нимим), а то как танки ползаем тут.


   02.11.2011 18:06
0
Администрация, у меня только один вопрос.Вы так и оставите эти 50% усилялки?


   02.11.2011 19:35
0
Короче так. я не совсем согласен с Кирей по поводу МФ аб и рун. Это вовсе не решение проблем. если их не будет вовсе, то суть бойев не изменится. По мф все будет равны. и также будут буть в крит как и раньше. а вот снизить проценты срабатывания других абил - решение.
Давайте будет честны и посмотрим на проценты аб у каждый у себя. Велик? отражение и поглащение настолько велеки, что можно бить полчаса и противник постоянно будет отражать, а у тебя поглащалка срабатывает.


   02.11.2011 21:01
0
я тоже согласен уразать всё и аббы и кланнки сделать всё как раньше и было весело)


   02.11.2011 22:38
0
ja tok za + daloy abili =) nu ne vse kone4no =) interes bil bi v igre esli ti sam znaew kuda udarit i zdelat blok a ne tupa najimaew i za tebja delayt abili ili runi koro4e delayte tak 4tob bilo interestno igrat


   02.11.2011 23:55
0
Мне вот интересно почему вы начали задаваться таким вопросом только после 109 -го уровня ) а когда я открывал тему ? ) все отзывы были бред бред бла бла бла ) смешные честное слово )


   03.11.2011 01:37
0
я тоже согласен уразать всё и аббы и кланнки сделать всё как раньше и было весело)

) Не убирать мф как не убирать ничего для таких кланов как наш )


   03.11.2011 01:38
0
Не на то ответил )


   03.11.2011 07:53
0
-


   03.11.2011 14:12
0
Доброго времени суток товарисчи!

Рассмотрев данное пожелание, кое что взвесив кое что отбросив излажу ка и я в произвольной форме свое мнение (кому не интересно крутим вниз не читая;))) хочу так же заметить что у меня нет личных абил)

- убрать ценопад – легкодоступность хороша только в пределах (поднять раза в 2 как минимум);
-руны, абилы оставить, т.к.за них уплачены деньги, но сократить % срабатывания и воздействия;
-оставить максимальный опыт только на арене, на ботах сократить как в катах;
-откорректировать профессию наемника;
-ввести новую профессию наставник – многим у кого пропал азарт с радостью возьмутся)

А терь подробнее:

Не могу однозначно высказать свое отношении, побывав во всех шкурах (4 сторон) по ту сторону экрана(так же и в похожих проектах), а именно:
1-новички (но тут все были) – зашел увидел прибалдел –хочется уж им помочь, но токо на официальной основе) предлагаю профессию наставника (могу изложить подробнее обращайтись=) ;
2-безклановые персонажи – самый яркий представитель в Нексте это alexeyold – респект тебе! Вот вы хотите убрать, а как же им быть?) сюда так же можно отнести и людей кто принципиально не хочет вкладывать реал;
3-участник ТОП-клана) но тут я думаю без комментариев))) деньги уплачены за товар вот и пользуем) видела многие кивают в сторону ботов – ну блин дорогие – не хотите так и не лезти на них, бейтись на арене вам никто не запрещает!, я могу на нем конечно качаться - но блин он же не разговаривает( ;
4-администротивный аппарат – на голом энтузиазме далеко не уедешь, и как поднять спрос, онлайн не потеряв тех кто еще играют, да тут блин вообще высшее экономическое-техническое не спасет))

И вообще предлагаю использовать дом гласности(че он просто так стоит и пылиться)+ по регистрационным ящикам пригласить игроков для принятия столь важного решения) авось кто нить и вернется)))


Все вышеизложенное может быть дополнено, т.к.писала данный текст в 3 ночи=)))

Всегда ваша неоднозначная К.



   03.11.2011 14:17
0
Доброго времени суток товарисчи!

Рассмотрев данное пожелание, кое что взвесив кое что отбросив излажу ка и я в произвольной форме свое мнение (кому не интересно крутим вниз не читая;))) хочу так же заметить что у меня нет личных абил)

- убрать ценопад – легкодоступность хороша только в пределах (поднять раза в 2 как минимум);
-руны, абилы оставить, т.к.за них уплачены деньги, но сократить % срабатывания и воздействия;
-оставить максимальный опыт только на арене, на ботах сократить как в катах;
-откорректировать профессию наемника;
-ввести новую профессию наставник – многим у кого пропал азарт с радостью возьмутся)

А терь подробнее:

Не могу однозначно высказать свое отношении, побывав во всех шкурах (4 сторон) по ту сторону экрана(так же и в похожих проектах), а именно:
1-новички (но тут все были) – зашел увидел прибалдел –хочется уж им помочь, но токо на официальной основе) предлагаю профессию наставника (могу изложить подробнее обращайтись=) ;
2-безклановые персонажи – самый яркий представитель в Нексте это alexeyold – респект тебе! Вот вы хотите убрать, а как же им быть?) сюда так же можно отнести и людей кто принципиально не хочет вкладывать реал;
3-участник ТОП-клана) но тут я думаю без комментариев))) деньги уплачены за товар вот и пользуем) видела многие кивают в сторону ботов – ну блин дорогие – не хотите так и не лезти на них, бейтись на арене вам никто не запрещает!, я могу на нем конечно качаться - но блин он же не разговаривает( ;
4-администротивный аппарат – на голом энтузиазме далеко не уедешь, и как поднять спрос, онлайн не потеряв тех кто еще играют, да тут блин вообще высшее экономическое-техническое не спасет))

И вообще предлагаю использовать дом гласности(че он просто так стоит и пылиться)+ по регистрационным ящикам пригласить игроков для принятия столь важного решения) авось кто нить и вернется)))


Все вышеизложенное может быть дополнено, т.к.писала данный текст в 3 ночи=)))

Всегда ваша неоднозначная К.



   03.11.2011 15:17
0
Да эту тему поднимали многие игроки, и я в том числе. Как только появились эти абилы на МФ я сразу начал протестоваьт. Но меня никто не слушал!!! Теперь когда бои вообще не имеют смысла и пропадает интерес, так все резко зашевились, самое главное что это произошло когда ушли сотни людей из игры)) Когда то админы зарабатывали и не на абилах, и зарабатывали норм деньги. Просто что абилы это сразу конкретная сума, скажем 1000 баксов а покупка артефактов и игровых кредитов это надо 20 раз по 50 баксов. Ну вообщем жадность заработать бабок и желание быть сильнейшим погубила этот мир. Скажем ВолкОдиночка который на даном этапе игры проигрывает только 1 бой с 20 и то если против него в этом бою есть перс с личками. Я например как против персов с личками дерусь я даже не расчитываю на победу. Я знаю что проиграю!!!!
Когда абилы с мальнеким % срабатывания и она раз в 10 ударов срабатывла, вот это действительно приносило удовольствия. А админам пришлось ставить сумасшедший процент на абилы так как скажем я купил абилу на усиления 15% а кто то взял и купил абилу отражения усиленных ударов. тоесьт моя абила автоматически становится 5%)) так как 10% будут отражаться на меня)) не продуманно очень много решений. Это все привело к краху...Я предлогаю сделать так с абилами. Насколько я знаю когда клану ставят абилу сразу отмечают сколько он заплатил за эту абилу. Ну так было вовсяком случае раньше. Не надо убирать никаких абил про нужно .Сделать аббы все стандартные и срабатывание их 10 % . Если глава хочет улучшить свою аббу так за каждый 1% ему нужно заплатить 200 баксов. вот и все дела!!!! А вот насчет личек так нужно что бы их могли ставить персы которые не в клане. Как это изначально и придумывалось. И как только перс вступает в клан с абами его лички ОТКЛЮЧАЮТСЯ,


   03.11.2011 16:58
0
ржу нимагу))

вопрос номер адЫн - если вас, конкретно тебя Сани не устраивает количество рун и абил в нексте, не устраивает количество мф на кланке - какого простите тогда ты весь ими увесился?
Что не день, покупка новой руны, покупка новой абилы, напомнить тебе наш разговор в привате, где ты мне писал что хочешь уникалку как у нас заказать? Зачем? это же дисбаланс)

Дальше, чо там, кланки не айс и боты ацтой? - 90% сидит на боте сутками и ананирует там свои уровни, и ща кто скажет что больше в нексте делать нечего, кроме как качаться на боте, будет послан на...хутор....на арене вы проигрываете? вам не повезло чо, мы обвешались рунами, я понакупал себе личек и чо? один фиг как сливал, так и сливаю через бой...сливаете и поэтому сидите на боте? не надо пиз...ть, качаются все тупо чтобы письку свою показать, мол смарите я 110 апнул, или смарите я настолько то ударил....инвансион вам кланка зачем? ни разу не видел в деле, подковы? та же фигня...по сути кланки тока пирамид наша и мишек как то в боях пересекается, и то раз в 5 лет, когда бухой Габана зайдёт чота сморозит, или наоборот Кроль покурит дряни и начинает пальцы загибать, всё, в остальных случаях, кланка это тупое качево на боте...не думали сами чо нить сообразить? войны и напряги в боях, нарушения форматов - этим всегда занимались тока сатаны, так слава яицам интерес хоть был, а щас чо? "не ну давай мошт миром всё решим? не ну у вас клан сильнее( не а чо ты меня трогаешь, я же тебе ниче не сделал" - зачем у вас по 2 комплекта зелени? зачем вам кланка? Наводите движуху и играть будет интересней...чо за нытьё? понятно что ща всплывут все те, кто ваще в игру не вкладывает и понятное дело сидит где в ОПе...

Я не спорю, кол-во рун превышает допустимую норму, убрать? чем будет администрация жить? вашими абилами? вступ 10 бачей - это среднестатистически, в клан пойдут за эти деньги 2-5 тел в месяц, сколько вы там будете копить чтобы воткнуть абилу за 1000 бачей? понятное дело раньше, вступы по 50-100 бачей, там и развитие и было за что...

Наказан

Редактировано 03.11.2011 18:05:47 KotoVasia


   03.11.2011 17:01
0
+100500


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта DOMINICK