Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ув Администрация  
01.11.2011 18:17
0
Если вы решили создать новый бета проект запустите его просто с нуля чисто и не каких поблажек кланов на халяву !!!!

Просто чтобы не кто потом не ныл о том что типа мишка пирамидам итд создали или подарили
- Просто чтобы играли вот без кланов пока кто нить не создаст сам за деньги там и без всяких там замков итд давайте если с нуля то с нуля и играть станет интересней поверьте
- И насчет кланок не стоит их производить на данном этапе игры


   24.09.2011 22:16
0
Перенсти кланы без замков и без ничего просто значок клана...


   24.09.2011 23:33
0
Чувак,ты головой думай,а не мозгами.
Я против,слишком много вложил чтобы стать 100левлом,если ты кроме убитых дней ничего не вложил,мимо!


   25.09.2011 22:07
0
Гуфля вот скажи сколько ты отдал времени ??? Чисто знаю меньше меня т.к качался у медведей с их рассвета и что то говоришь тут !

- Просто проект забыл что такое реальные бои !! Где ты просто месишься не думая в чем одет у кого какая обила итд
- Вспомните Некст с нуля да мы голышем дрались как оборванцы познавали игру и не че живы !!! По сей день

Поэтому Администрация прошу запускайте с нуля все полностью и не слушайте там кого либо все равно рано или поздно придут поверьте деваться не куда !!

Гуф а тебе пример приведу Открой новый проект некста и посмотри мою инфу там мои именные арты баксы итд но я не сижу и не говорю верните !!!!



   25.09.2011 22:53
0
Prizrak Lesa- ты думаешь это мой ед. перс? я тут с конца 2005ого года...удачи в обсужденияХ!


   01.11.2011 18:17
0
Даня не кипешуй :D Я вернулся с армейки бро)


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK