Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ИГРА В ЦЕЛОМ !  
24.07.2011 18:31
0
Вообщем несколько мысль по поводу игры в целом:
Сделать для игры нормальный дизайн, а точнее цветовую гамму игры. А то пестрим как светофор - арена желто-серо-зелена. Вышел из города опять все поменялось, зашел в порт опять чудеса.
Убрать пока что не нужные локации, ботов и т.д.
Разберитесь уже в конце концов с абилами, клан вещами и артами. Просчитайте и обьявите конечную цену тех самых абил, артов и клан вещей или сделайте калькулятор на это все дело в который можно было бы вбить параметры вещи и он тебе бы выдавал сумму которую ты должен уплатить за все это добро. Цены признать верными и вывесить их на всеобщее обозрение в той же самой энциклопедии.
Завезите уже в конце концов в гос магазин вещи всех категорий до 110 уровня включительно (если нечиго не делать с таблицей опыта 110 все ровно люди возьмут только лет через 20, если мы тут еще все будем конечно).
Доведите до ума проффесии. Для начала хотя бы Лекарь, Травник, Наемник.
Так же хотелось что бы были доведены до ума ЧАТ, Форум (убрать все лишнее и никому не нужное), рейтинги Игроков и Кланов, Энциклопедию и в конце концов сделаейте нормальные, доступные услуги по покупки рублей, евро, баксов и прочего + покупка через sms-сервис (цены просто грабительские, хочеш побыстрей закинуть пяток баксов за это дерут как будто ты закидываеш сотню-другую.
Довести до ума клан замки. Поставить нормальну оружейку которая бы сортировала шмот по категориям + по уровням. Так же сделать более нормального бота в замке (если он нужен там конечно).
Полностью переработать каты. Посадить туда больше ботов. Боты должны быть злые и сильные. В тоже время сделать так что бы эта злость и сила зависила от колличества народу идущих в группе, что бы могли ходить как игроки группой так и поодиночке. Увеличить в разы опыт в катах. Сидеть по 2 года на одном уровень это извените извращение. Посмотрите на эту кучу опыта какую нужно хоят бы взять при переходе с 100 на 101 уровень - 443839465, о взятии 102 уровня я вообще молчу там его требуется в два раза больше. (Нравится торчать в катах сутками и брать уровень по два года? пожалуйста тут я пасссс).
Дальше. На мой взгял стоит ограничить доступ в каты по левелам. Маленьким левелам доступ в каты ЗАПРЕТИТЬ !
Сделать интересные задания (квесты). Опять же как и с ботами сделать квесты для одиночек, групп, кланов. Можно сделать даже квест для всех игроков разом очень тяжелый и очень трудный.
На данный момент все о чем я писал выше в игре либо не работает вообще либо работает через одно место. Все что описанно конечно и так всем наверное понятно, но если хотя бы половина из этого будет сделана хотя бы к середине осени я думаю многие были бы рады.
Спасибо за внимание.


   21.07.2011 23:22
0
Это просто мысли! Они не обязаны кому то нравится или не нравится Есть что добавить ? Пишите


   21.07.2011 23:49
0
Каты это нервный срыв на фига тупо бродить 10 часов по катам в поисках зверей,фиг с вами я уже на бота согласна на зверят но на арене ,мы сюда языком побалакать приходим а в катах это могильник какой то тишина и мертвые с косами стоять.ну нет у вас народу на арене так фигли оставшихся 10 в каты то за опытом загонять


   22.07.2011 13:24
0
Прочитал это все хорошо,но тут работы на валом и нас не так много с дизайном мы тоже хотим что-то сделать не мешало бы поменять но на данный момент нету того кто бы сделал дизайн,вещи добавляютсяתмы решим этот вопрос и скажем сроки когда будет готово примерно и что.

Редактировано 22.07.2011 13:24:55 shurics


   22.07.2011 17:36
0
Сделайте Общий чат , Торговый чат и Чат ги)))


   22.07.2011 22:19
0
в обработке


   24.07.2011 18:31
0
Прочитал это все хорошо,но тут работы на валом и нас не так много с дизайном мы тоже хотим что-то сделать не мешало бы поменять но на данный момент нету того кто бы сделал дизайн,вещи добавляютсяתмы решим этот вопрос и скажем сроки когда будет готово примерно и что.

шурик вот я тебя по 2м проектам знаю ну если считать некст 1 и некст 2 то по трем и в 3 админы работают дел не в проварот.А каких? сделать шмот новым людям не до него будет им было бы с кем драться а старичкам он нужен конечно ток онлайн не поднимет.По поводу кат мне эти сундучки сто лет несперлись нужны мне будут кредиты я к Максику с протянутой рукой пойду все больше даст чем 5 кр мне там кач нужен а не бесцельное собирание сундучков.Где зверята у нас кр есть нам опыт за зверят нужен


Страницы: [1]
Ответить