Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Ваши предложения  
13.11.2011 19:57
0
Уважаемые игроки, пишите в данную тему ваши предложения по развитию проекта. Новые идеи, замена старого на новое.

Все ваши идеи будут внимательно изучены, и без внимания не останутся.

С уважением Администрация.


   14.08.2011 15:53
0
Запехните Нехт ворлд http://yaca.yandex.ru/add_games.xml Яндекс топ народу пално будет


   17.08.2011 16:19
0
Запехните Нехт ворлд http://yaca.yandex.ru/add_games.xml Яндекс топ народу пално будет

Заявка уже имееться в базе.


   23.08.2011 10:47
0
Да я ее туда влепил уже


   27.08.2011 11:56
0
блять а можно зделать чат рабочий с гугл хрома?)


   29.08.2011 22:13
0
блять а можно зделать чат рабочий с гугл хрома?)

полностью поддерживаю....+++++++++

и еще где хп в оффлайне...обещали поработать....((((


   10.09.2011 22:31
0
Ода Самая Малость)) Чат Молчит Народу мало Рефлексом Открывается ФОрум) или Инфо )) можно ли сделать так чтобы Когда Открываете Инфо персонажа...было тама свёрнута Максимум три фото Которые Игрок может сам Разместить)) под заметками ) я думаю Это не сложно былобы Классно


   11.09.2011 03:58
0
Ода Самая Малость)) Чат Молчит Народу мало Рефлексом Открывается ФОрум) или Инфо )) можно ли сделать так чтобы Когда Открываете Инфо персонажа...было тама свёрнута Максимум три фото Которые Игрок может сам Разместить)) под заметками ) я думаю Это не сложно былобы Классно

+100500


   12.09.2011 13:37
0
про фота.. вообще классс ))) а еще сердце почините плиззззз


   19.09.2011 10:47
0
Писал уже но повторю..

Сделайте к примеру небольшую реформу кланов и клановых войн...
например:
при регистрации клана глава выбирает стихию огонь или лед и каждая стихия дает свою абилу стандартную ну например 15% шанса увеличить удар в 2 раза у огня(всетаки более боевая чем лед) и 15% шанса восстоновить хп у льда это что б при покупки клана не просто получить картинку а что то еще...
оставить уровни кланов и к примеру набрал достаточно опыта клан получил следующий уровень а каждый новый уровень улучшает стандратную абилу...
переделать клановые войны:
нападения на замок по примеру линейки(л2) глава заходит в локацию замка другого клана и подписываеться на осаду которая будет проходить в субботу или воскресенье в 6 или 7 или 8 когда угодно в момент начала осады обороняющие должны быть в замке напдающие перд ним завязываеться бой груповой если осаждающие выигрывают то выбирают например захват знамени (больше опыта получат) или грабеж (10-25% от денег в казне)
можно это обдумать и я думаю что написать это нетак уж и невозможно а смысл от захватов и воин возрастет)



   20.09.2011 22:57
0
что бы новички приходили и оставались играть их нужно за интересовать если их не интересовать то смысла нет держать проект нужно хотябы помочь новым игрокам поднятся по урвям до 90 что бы могли они играть дальше и вступать в различные гильдии!!!...всё историю как не играю мне писали Сообщение передайте столько то КР на Торрерро !! только я там уже милион отдал Сдеайте с Этого фонда Госс оружейку Чтобы молодые уровни могли брать себе вещи какие нужны !!!в том числе и Арты!...щас они кокрас некаму не нужны просто Это будет Актуально !!!сделайте для новых игроков Спецальные Абилы!!! бесплатно которые воздействуют только На БОТОВ если игрок хочет продвижения то пусть вступает в гильдию и вкладывает Денег !!! Добавьте к Госс оружейке чтобы каждый игрок мог положить вещь я сегодня посматрел свой склад и устал матать в низ !!! а мне Эт нафиг не нужно уже ! сделайте чтонибуть толковое для подъёма Онлайна вам Это самим Интерестно чтобы ваш счёт пополнялся !!!...Это разработать не так то и сложно навернека просто....СДелайте Ботов Больше для новых игроков !....

чтото я За говорился)))


   21.09.2011 00:06
0
предложения? ошибки?
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32990&sec=2
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33464&sec=3
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33131&sec=3
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32640&sec=2
мало? могу написать еще.. Только просьба: не вешать!!!!! плиз!
если администация хочет посоветоваться - рад помочь!!! если манифест с целью услышать недовольных... то рад послушать! если подготовка очередные задумки на тему "Улучшим любой ценой"...
Честно? Чат не является чем-то ВАжНым для боевого проекта... Мне, лично, все-равно как часто он обновляется (за 3 сек или за 10)..
А вот когда откопают пещеры алхимиков???
Когда будут новые квесты?!
Не нужно ненужных модимикаций проекта!!! Нужен (ВСЕМ!!!!!!!!!) играбельный ресурс!!! Настоящий Новый мир!!!


   26.09.2011 19:36
0
Предлогаю починить чат,желательно чтобы и в Хроме был и Сафари! захожу с айпада,нифига чат не пашет(( С хрома тоже...


   30.09.2011 18:43
0
сделайте так, чтоб способности не щёлкать 97 раз!!!))


   01.10.2011 12:00
0
сделайте так, чтоб способности не щёлкать 97 раз!!!))

+++


   05.10.2011 00:56
0
Вообщем новый вид элексира. Его можно назвать ЭЛЕКСИР ПРЕВОСХОДСТВА или ЭЛЕКСИР ИДЕАЛА. 1вариант: Для приготовления элексира нужно: 1вариант: элексир ветра и элексир силы + рецепт ( можно добавить еще какоето растение) в итоге получаем нужный элексир который. добавляет к СИЛЕ, ЛОВКОСТИ и ИНТУИЦИИ +5..... вариант 2. можно такой элексир сделать из трав: 2 девятисила. 2 хмеля. 2 жень-шеня. ну вообщем это не важно. сама суть в элике))

И еще одно предложение. Сделать так что бы на приготовление элексира требовалось 1 минута. Будет реалистичней или что)) А то клац клац и все.




   05.10.2011 01:00
0
на приготовление любого элексира

Ах да и переименуйте свитки в элексиры. Элексир лечения легкой травмы или конкретное ему название ( ПЕРТУСИН ) шутка. Ведь всетаки город называется ЭЛЕКСИР))) и да. сделайте так что бы то что можно сделать самому не продавалось в магазине. когда то я дал идею насчет эликов ( когда еще небыло свитков) вроде все норм. все довольны остались. особенно лесники и кланы у были абилы)) элик равенства который стоил 40 кредитов , подорожал на несколько тысяч))


   05.10.2011 01:43
0
на приготовление любого элексира

Ах да и переименуйте свитки в элексиры. Элексир лечения легкой травмы или конкретное ему название ( ПЕРТУСИН ) шутка. Ведь всетаки город называется ЭЛЕКСИР))) и да. сделайте так что бы то что можно сделать самому не продавалось в магазине. когда то я дал идею насчет эликов ( когда еще небыло свитков) вроде все норм. все довольны остались. особенно лесники и кланы у были абилы)) элик равенства который стоил 40 кредитов , подорожал на несколько тысяч))


   07.10.2011 08:22
0
Верните чтоб мы могли сами выхожить из клана хотяб как раньше за 5кр а то главы нет поймать не могу!!!! а по вашим бредовым законам значок снимать не хотят! трудно чтоль пару кнопок нажать и с меня клан знак убрать???


   16.10.2011 14:44
0
включить инфу в персе как обожатели, други, враги и т.д.


   17.10.2011 23:50
0
Верните Восстановлялку хп с 10 на 15% это были первые абилы(4) купленные кланом еще в 2005. Предыдущая администрация проигнорировала, за, что мы и прекратили развитие клана!


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Тема закрыта DOMINICK