Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Ваши предложения  
13.11.2011 19:57
0
Уважаемые игроки, пишите в данную тему ваши предложения по развитию проекта. Новые идеи, замена старого на новое.

Все ваши идеи будут внимательно изучены, и без внимания не останутся.

С уважением Администрация.


   25.07.2011 13:11
0
ДЛя начала предлагаю снять с висилицы ну честное слово не смешно уже ... повеслили не за что ...


   26.07.2011 16:23
0
Валера, уменьши силу ботов на арене хотя бы на 15-20% ну капец..не вынести =(


   27.07.2011 16:20
0
EeZY [100]
Сделай чтоб можно было освящение убрать , а то у того кто раньше освящал статы меньше , не покупать же новый шмот и занова освящать ?!


   27.07.2011 16:38
0
Я чегось думаю то)))) для начала надо наверное привести игру в порядок и добавить различных ботов на арене (мелких, средних и больших)
Теперь с локациями...
Волшебный лес - вопрос собсна никаких, может быть только чуть увеличить возможность выпадения редких растений, например, используя лупу.
Сердце леса - думаю целесообразно будет турниры ранжировать по уровням игроков. Думаю в идеале было бы 10 локаций и проводить турниры скажем раз в час или в три часа)
Пещера Озириса - пора бы реанимировать, разнообразить рецепты зелий и попрет торговля)
Ввести Каменоломни - воть где золотая жила, прописать добычу драгметаллов и камней - и апать ювелирку, оружие и доспехи - у кузнеца классно бы получилось) Такие эксклюзивчикки бы выковывал - закачаешься)
Катакомбы - чуть меньше скорость отравления, чуть больше опыт с ботов. Плюс к этому можно было прописать несколько квестов по имеющимся ботам - например собрать 30 волчьих клыков и получить за енто муаньданьскую соплечерпалку (чё она делает или дает можно придумать) А вообще, лучше наверно прописать их по примеру БКшных...

Второй город - интересная тема, которая пробретет свою актуальность, когда игра оживет. НО... второй город ведь можно сделать, скажем переместив туда и разнообразив NW2... Дублирующихся персов убрать, естесенно приоритет у старого некста (но мало ли, создать топ, где отписыывался бы народ, желавший оставить перса из NW2)

Можно ввести склонности, как личные, так и клановые) Гы)))) Свет и тьма, добро и зло))))



   29.07.2011 18:33
0
Новая неделя началась с того, что героев стало на 100,000 больше Посмотрим какими темпами будет продолжаться рост, а пока что запускаем акцию на следующие 48 часов:
1) Добыча в походе на 100% больше.
2) Добыча с наемников на 100% больше.
3) Добыча с монстров на 100% больше.
4) Улучшение экипировки у кузнеца на 30% дешевле.


Это в одной браузерной игре ..... я думаю чтоб увеличить онлайн нужно nextworld сделать wap.nextworld.ru и чтоб через мобильник играть можно было ..... мне кажеться онлайн станет больше....
PS......Устал ждать когда ПНЧ пройду....Хотя и имеется ViP карта.=(


   30.07.2011 15:22
0
Уберите катакомбы. Или сделайте посещение катов пару часов в сутки.


   01.08.2011 21:16
0
Валера прювэт))) поставь снеговика где нить и научи снежки кидать.я с эксплорэра гамаю.или если надо с другой хрени зайду.а так всё вэрри вэл.


   02.08.2011 14:22
0
1. Предлагаю сделать пещеру по аналогии БК! (всёравно от туда часть слямзина) 2. Чтоб боты (Крысы,Скорпионы,Пауки) бродили по пещере! 3. Опыт срезать не надо в пещере... всёравно негде качаться-31 игрок онлайн - я в катах 1 на арене и все остальные в лесу(как обычно) 4. Поднять аппные креды с 1 по 20 лвл. 5. Открыть возможность заработать $ невливая реала. 6. Бродил в катах 2 часа и нашёл лишь 1 сундучёк) и то там 3 креда)) (Смешно)(повысьте ьарем!) 7. Уменьшите карту "Кат" реально заблубиться не встать) 8. На счёт 2 города... Мне кажется идея неплохая! Главное так сделать чтоб самому было интерестно играть. У меня всё! Не судите Строго. P.S. SKeLeToN_) (Хочу такой ник) ©


При открытия бета теста учтем многое.



   02.08.2011 14:24
0
ДЛя начала предлагаю снять с висилицы ну честное слово не смешно уже ... повеслили не за что ...


Просто так не вешаю. Вам было тогда смешно... А вот теперь... Вообщем Подумаем.


   02.08.2011 14:26
0
EeZY [100] Сделай чтоб можно было освящение убрать , а то у того кто раньше освящал статы меньше , не покупать же новый шмот и занова освящать ?!


Освящение убирать нет смысла... Вещи дадут сбой ;)


   02.08.2011 14:29
0
Я чегось думаю то)))) для начала надо наверное привести игру в порядок и добавить различных ботов на арене (мелких, средних и больших) Теперь с локациями... Волшебный лес - вопрос собсна никаких, может быть только чуть увеличить возможность выпадения редких растений, например, используя лупу. Сердце леса - думаю целесообразно будет турниры ранжировать по уровням игроков. Думаю в идеале было бы 10 локаций и проводить турниры скажем раз в час или в три часа) Пещера Озириса - пора бы реанимировать, разнообразить рецепты зелий и попрет торговля) Ввести Каменоломни - воть где золотая жила, прописать добычу драгметаллов и камней - и апать ювелирку, оружие и доспехи - у кузнеца классно бы получилось) Такие эксклюзивчикки бы выковывал - закачаешься) Катакомбы - чуть меньше скорость отравления, чуть больше опыт с ботов. Плюс к этому можно было прописать несколько квестов по имеющимся ботам - например собрать 30 волчьих клыков и получить за енто муаньданьскую соплечерпалку (чё она делает или дает можно придумать) А вообще, лучше наверно прописать их по примеру БКшных... Второй город - интересная тема, которая пробретет свою актуальность, когда игра оживет. НО... второй город ведь можно сделать, скажем переместив туда и разнообразив NW2... Дублирующихся персов убрать, естесенно приоритет у старого некста (но мало ли, создать топ, где отписыывался бы народ, желавший оставить перса из NW2) Можно ввести склонности, как личные, так и клановые) Гы)))) Свет и тьма, добро и зло))))



Содержательно и интересно. Но замечу сразу, что в старте бета тста и продолжения игры после бета, ботов небудет вообще кроме катов и клановых ботов
В остальном, будет еще рассмотренно.


   02.08.2011 14:33
0
Валера прювэт))) поставь снеговика где нить и научи снежки кидать.я с эксплорэра гамаю.или если надо с другой хрени зайду.а так всё вэрри вэл.


Снеговика не будет) Ибо встанет торговля... Придумем что нибуть.


   02.08.2011 15:39
0
15:36 Крыса пробила слабый блок Ниакрис ударом в ноги -2487 [0/273]

сильновато боты бьют...=( зачем их ставили если против них играть бесполезно?


   03.08.2011 05:28
0
сделайте мобильную версию для Android


   04.08.2011 11:47
0
Предлогаю не уменьшать наличие абил а уменьшить их процент так будет лучше и ещё добавить функцию невидемый бой типо не кто не знает с кем и против кого ты дерёшся просто написал с кокого по какой уровень и всё ....


   08.08.2011 01:20
0
зачем убирать абилы? вы подумайте сколько люди денег вложили в это ! а вы так просто и убрать захотели, помоэму это даже не справедливо... конечно же люди у которых их мало скажут "да, я за" но это только потому что не могут вкладывать реальных денег, а что тем кто вложил реал, вы подумали? кланка? сколько она обошлась, и абилы скольк обошлись... это будет не справедливо по отношению к тем игрокам, который вкалывали сюда реал, и это для вас же лучше стало ( в прибыльном смысле) , а что теперь нам, которые вложили реал?...


   08.08.2011 01:23
0
и насчет пещеры как в БК, это очень хорошая идея ! но надо тогда слетать так, что бы ходить и видеть пещеру можно было как в БК, т.к. так интереснее выглядит, + можно сделать пещерные магазины до которых добраться сложно, но можно, и там можно выставить в продажу что нибудь особенное... )) по поводу идей, я могу дать их много, т.к. много в разных играх играл :) если будет что либо интересно, обращайтесь :)


   08.08.2011 13:00
0
и кстате.... зашёл в лавку где образ ставить можно... убирите уже эти 10 баксов)))) понимаю когда народу будет 1000 + тогда есть смысл ставить дороже, но не сейчас )


   08.08.2011 19:41
0
и в магазин заграничных товаров, можно было бы поставить в продажу амулеи 50 % и 90 %


   08.08.2011 20:05
0
про амули в продажу +


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Тема закрыта DOMINICK