Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Ваши предложения  
13.11.2011 19:57
0
Уважаемые игроки, пишите в данную тему ваши предложения по развитию проекта. Новые идеи, замена старого на новое.

Все ваши идеи будут внимательно изучены, и без внимания не останутся.

С уважением Администрация.


   09.07.2011 20:24
0
В общем у меня к вам уважаемые игроки такое предложение.

Для игроков Ввести (ввести отдельную локацию + магазин, из которой нельзя будет выбраться)*
Обнуления игроков не будет, что на w2, так и на сервере NEXT.
Будут убраны некоторые локации по вашему желанию, и добавлены новые.
При этом создать дополнительные сервера**, в котором будут новые локации при этом новые возможности (Вампиризм, нападение, лечение травм, hp И многое другое.




* - ( для игроков до 5ого ур)При достижении 5ого ур у вас появиться кнопочка выхода из данной локации, при этом, если вы не выберетесь из данной комнаты самостоятельно, вас выбросит на цп при достижении 6ого УР Также создать 15ботов для удобного кача.
** - Регистрации на них не будет. (2ой Город).



Дополняйте данную тему. Жду ваших ответов и комментариев.


   09.07.2011 20:35
0
побольше кредов за ап,
выпадение шмота и всякой прочей полезной фигни при победе,
новый шмот в магазине,
при износе шмота сообщение в приват,
второй город - доступ с 50 лвла и только группой,
каты сделать до 50 лвла например чтоб было интереснее собирать группы для второго города и там качатьса,
возможность заработатьбаксы в проекте,не только с помощью лавки богатства,
ну пока что хватит потом ещё дополним))))


   09.07.2011 21:00
0
1. побольше кредов за ап, - данного не будет, так как будут созданы квесты, за выполнения которых вы получите кр
2. выпадение шмота и всякой прочей полезной фигни при победе, - Да, такое будет, но только при победе босса.
3. новый шмот в магазине, - Новый шмот будет, как в магазинах, так и PVP магазине. * Уровни игроков будут до 125.... При этом шмот будет таким же.
4. Будет, Информация проинформирует об этом.
5. второй город - доступ с 50 лвла и только группой, - Не совсем актуально, так как, в город можно будет переплыть любому, но обратно в основной город 'Эликсир' будет возможно только телепортироваться, но хочу заметить сразу, данная услуга будет платной...
6. Возможно что катакомбы будут убраны из основного сервера, при этом во втором городе они будут.
7. Возможность зарабатывать $, над этим вопросом будем еще думать... Возможно что ни будь придумаем.


   09.07.2011 21:16
0
Для начала я думаю надо убрать абилы все что было минимум 3 абилы и 3 руна+ кланки убрать+ я конечно за обнуление не знаю это уже вам решать,новый дизайн надо в новом городе остальное валера знает)

Обнуления не будет. С абилами решим... Еще под вопросом.

Редактировано 09.07.2011 22:24:46 EeZY


   09.07.2011 21:49
0
Надо провести опрос населения: Кто ЗА 3 абилы кто ПРОТИВ.


   09.07.2011 21:55
0
А что народ получит в замен?


   09.07.2011 22:25
0
*Насчет Абил под вопросом.



   10.07.2011 11:18
0
вампиризм эт хорошо я б себя сделала вампирчиком=)))


   10.07.2011 16:38
0
Нужно полюбому уменьшить Абилы. Минимум МФ Абилы убрать. Остольное на ваше усмотрение)


   10.07.2011 21:14
0
Нужно полюбому уменьшить Абилы. Минимум МФ Абилы убрать. Остольное на ваше усмотрение)

Полностью ЗА.


   11.07.2011 09:07
0
Утро доброе Всем... А я ЗА, за то чтоб люди вернулись


   11.07.2011 09:24
0
ничего не знаю хочу стать вампирчиком ,прикинти Царапочка напаоа на Каллисфена и выпила всю его кровь уййййй класс я с основания некста об этом мечтала


   11.07.2011 10:03
0
Я видел только буЗЗЗУМнную Норку ))) Которая прыгала на всех и пила кровь..


   11.07.2011 14:21
0
Я видел только буЗЗЗУМнную Норку ))) Которая прыгала на всех и пила кровь..

ага у мну до сих пор чесночек на складе пылиться и тебя я укусЮ


   11.07.2011 15:11
0
вампиризм эт хорошо я б себя сделала вампирчиком=)))

Я думаю можно это сделать.


   14.07.2011 08:45
0
Вы хотите управлять кланом как вы хотите, а именно:

Тип управления:
неизвестно

Анархия - Теоретическое социальное устройство общества, в котором отсутствуют какие-либо правители или группы правителей.

Монархия
И подвиды анархии ->
Абсолютная монархия — монархия, предполагающая неограниченную власть монарха. При абсолютной монархии возможно существующие органы власти полностью подотчётны монарху, а воля народа официально может выражаться максимум через совещательный орган.
Конституционная монархия — монархия, при которой власть монарха ограничена конституцией или неписаным правом или традициями. Конституционная монархия существует в двух формах: дуалистическая монархия и парламентарная монархия (
Парламентарная монархия — вид конституционной монархии, в которой монарх не обладает властью и выполняет только представительную функцию. При парламентарной монархии правительство ответственно перед парламентом, который обладает большей властью, чем другие органы государства
Дуалистическая монархия — вид конституционной монархии, в которой власть монарха ограничена конституцией и парламентом в законодательной области, но в заданных ими рамках монарх обладает полной свободой принятия решений.

Диктатура - форма государственного правления, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции — правителю (диктатору), правящей партии, правящей группе лиц, правящему союзу или правящему социальному классу.

Демократия — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Жду ваших ответов.


Редактировано 14.07.2011 08:46:55 EeZY


   14.07.2011 10:02
0
а нахрена нам все это,мне вообще в реале то пофигу какая у нас власть давай я за демократию но чет не катит.ты б квестики придумал безденежье нынче в стране надо кр зарабатывать,и если моно не в катах ненавижу их


   14.07.2011 15:44
0
насчет квестов, они будут но все обновления идут на W2 сервер, после уже будут переноситься на этот сервер. Тесть, там все сделаем, протестируем, и сразу введем на этот сервер.



   14.07.2011 18:20
0
Сделать как в w2. При открывании опред. гильдии рядом с ником, дата последнего захода перса. ( Был в игре 135 дней назад)


   15.07.2011 09:07
0
Сделаем. ) Сегодня уже будет)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Тема закрыта DOMINICK