Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Изменения Старого !!!!!!!  
18.01.2011 05:39
0
Ув. Администрация прошу вас прочитать Мои пожелания Заранее спасибо !

Ну начнем

1. ЗДелайти чтобы например в катакомбы нужно было ходить собирая народ мин 3 человека в команде чтобы было интерестней

2. Разделите вы уже нас кто маг кто воин или шаман лекарь Ну можно же придумать чем новый создавать проэкт я не чего против не имею !

3. чтобы в катах типо были главари с которых можно брать шмот итд ! чтобы в конце концов креды были кредами а не валюта !

4. Так и народ будет и все а не так что один 10000 дол кинул все он король Ну вы сами хоть по судите ! Ребята так вы уж не маленькие уже !

5. Вернитеся сами сюда или как нить Здеся назначти адмна или вы сами хотите похаранить проект !


   10.09.2010 20:28
0
6. Добавляю или зделайти чтобы с 100 лвл можно было так ходить на главарей на монстров сами по судите что 100-103 тут делать малешей обижать чтоли или как ? Шмот с главарей сняли поделили кто там вон емуона подходит итд придумать же можно


   11.09.2010 18:42
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят


   11.09.2010 22:40
0
админы в отпуске до воскресенья!!!!!!!!


   20.09.2010 22:19
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда



   23.09.2010 19:55
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда

Докажите!!!


   25.09.2010 12:10
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят Абсолютная неправда Докажите!!!

Дорогой мой человек!
Я тебя готов расцеловать, хоть ты и мужчина!! По-брацки!!!
Доказательства?
Замок льда: с 29.06.10 там ожидают боя... Про это не забыли?!???
В лавки рецептов с мая везут рецепты... Про это не забыли?!???
Пещеры Алхимиков закрыты... Про это не забыли?!???
Квесты для Рудокопов не появились... Про это не забыли?!???
Елку с площади Мироздания убрали и то: "СПАСИБО" !!!



   04.10.2010 10:14
0
alexeyold. Хоть я и не админ заних отдуюсь. Замок льда также как и замак огня закрыт. Были не доработки Ежика поетому закрыли для исправления. Рецепты везут с мая да ето правда. Но ты не задавал вопрос себе: а вдруг их ограбили? по дороге в Елексир. Пойми чтоб завести рецепты их надо ищо придумать так чтоб все было нормально, а не так как Ежик накинул рецептов не продумав их до конца и мучайся сиди год или два что хотяб чтота получить. Если ты не помниш то уже спрашивали нащот Пещеры Алхимиков. Ее закрыли так как в ней было много ошибок. А ето грозило нексту. Исправят ошибки откроют. Также вкурсе что ты не однократно сосздавал темы насчет квестов. ДА не спорю админы либо писали что вскором времени будут квесты либо проста игнорировали. Но вместо таво чтоб орать и создавать темы помог бы админам и сам бы придумал весь квест и росказал им. А они одобрили и зделали.


С уважениям nato


   08.10.2010 18:05
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда


Ну не знаю , все внимания сейчас на некст 2 и это так , надо признать , а суда как бы проще сказать т.е. суда уделяется меньше внимания чем в нект 2 Не так ли ?


   08.10.2010 21:27
0
Суда или нэ суда. Судоходство млин развели тут


   10.10.2010 17:08
0
onlajna netu. i nebudet (


   12.10.2010 13:09
0
да можит и так


   16.10.2010 18:11
0
нн да норма


   19.10.2010 19:19
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда

Докажите!!!


А что ты можешь для него сделать? Только поднять цену и все!


   22.10.2010 08:52
0
тут Афера Все похоронили нас заживо ДЕМОНЫ


   27.10.2010 00:28
0
Новый некст копия старого некста, наверно, в эту игру играют те кто не наигрался в старый некст......... Ваше мнения??????
С уважением Микуля.
Р.S.Хотя сейчас, и в старом сделали то, что Вы хотели, руны стали так же стоить , как и в новом, это уже зависит от Вас, а засерание админов не к чему не приведет, они просто занимаються свом делом, идут и так Вам на уступки. Понятно, что все же можно было это все превести и в старом, ну как мне помниться, вы все сами говарили, вот блин сделайте так ,, что уберите абилы и т.д, просто Вы сами игроки не знаете что хотите.


   27.12.2010 17:02
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда


Тонкий Троцкий...Дофига понаделали за 3 месяца ?


   28.12.2010 22:47
0
этот некст похоронили видать...ниче делать тут не хотят

Абсолютная неправда


Тонкий Троцкий...Дофига понаделали за 3 месяца ?


Наш скудоумный невмеружадный админ за 3 месяца сегодня разродился наконец нововведением. Не иначе как с помощью репетиторов осилил очередной абзац самоучителя по программированию.
Если кто не заметил то у нас ахуенное нововведение! В рамке где надо вводить логин и пароль существо которое является нашим админом ввело новые буковки. Типа внимание и все в новый некст. Где вас у вас в очередной раз попытаются путем нихуянеделания высосать хоть пару баксов.

Не всех дебилов война убила... некоторые уцелели и стали админами онлайн игр.




   28.12.2010 23:00
0
.... Он думает по другому.... Он думает " Сами Вы идиоты если мне поверили и еще сюда заходите"=)


   28.12.2010 23:04
0
.... Он думает по другому.... Он думает " Сами Вы идиоты если мне поверили и еще сюда заходите"=)


   31.12.2010 19:41
0
Наш скудоумный невмеружадный админ за 3 месяца сегодня разродился наконец нововведением. Не иначе как с помощью репетиторов осилил очередной абзац самоучителя по программированию. Если кто не заметил то у нас ахуенное нововведение! В рамке где надо вводить логин и пароль существо которое является нашим админом ввело новые буковки. Типа внимание и все в новый некст. Где вас у вас в очередной раз попытаются путем нихуянеделания высосать хоть пару баксов. Не всех дебилов война убила... некоторые уцелели и стали админами онлайн игр.
+1


Страницы: [1] [2]
Ответить