Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> второй некст.  
10.08.2010 03:01
0
а в чём прикол?)


   23.07.2010 19:47
0
в чем и прежний) бабки)


   23.07.2010 20:45
0
То ныли хотим обнуление, все новое, теперь опять ноют. Вы уж соберите клан нытиков и решите , что вы хотите ? )


   23.07.2010 21:20
0
Заселилиь в яблоки мои братья червяки,
Но жизнь в яблoках херня- здесь в г...не моя родня,
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз,
Пусть я свиду не казист: я опарыш белый глист.

Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - родина моя!
Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - родина моя!

Здесь букашки всех мастей, всех национальностей:
Блохи вши и червяки - соотечествнники.
Эй, вы братья червяки! Приходите жить в толчки
Жить вам в яблоках тесно-так что лезте к нам в г..но!

Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - родина моя!
Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - родина моя! Хой!

Раз с братишкой, нас, рыбак, на крючок наткнул, м..дак,
И закинул в водоем, что ж с достоинством умрем,
Мне не жаль своей души, знают лишь опарыши,
Что я умер, как герой и навоз не предал свой!

Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Смесь из грязи г..на - это родина моя!
Xой!!!

Не напоминает происходящее? :)


   23.07.2010 21:24
0
Молчанку давайте, но пост не трите. Пусть народ скажет мнение :)


   23.07.2010 22:37
0
То ныли хотим обнуление, все новое, теперь опять ноют. Вы уж соберите клан нытиков и решите , что вы хотите ? )


какоето странное обнуление) всё тоже самое как по мне.хоть комплекты шмота поменили б что ли.где критовик уворотчик?) хотя куда я пишу) ты ж невиноват))


   24.07.2010 01:08
0
Оставьте один сервер разберитесь с абилами и со всеми остальными вещами и все ....



   24.07.2010 08:00
0
Оставьте один сервер разберитесь с абилами и со всеми остальными вещами и все ....


+

Этот на доработку поставьте )) ....



   24.07.2010 10:04
0
Kingston . ты че зазвездилс я чтоли ?? молчи лучше , с каких пор ОВ будет на игроков гнать ? вылазь и буд как Туз


   24.07.2010 10:18
0
1.х.. на х.. менять нечего время терять
2.Дорогой Kingston,если бы нам нужно было "обнуление" мы бы создали мультов.
3.Уважаемая администрация,вы сначала первый некст до ума доведите,а потом уже за другой принимайтись.Вы нас с момента оснавания игры байками о лучшей жизни кормите,а толку?Я вообще не понимаю зачем писать слюнявые речи о том как прикольно будет в нексте 2 при этом в первом ничего толком не сделав.Мы не маленькие детки,а вполне зрелые дяди и тети и на деньги вы нас теперь Х разведети.Хотите деньги сделайте этот проект интересным,а не предлагайте тоже самое,но по меньшей цене(лучше тут цены снизти).Хотите что бы все разбежались,вы этого добьетись,но не ждите,что все ломанутся на тот сервак,заслужите доверие а уж потом добавляйте хоть 10 серваков.Не косите под другие онлайнки с несколькими серваками,это у вас не прокатит,по одной простой причине там играют живые игроки,а у нас реальных игроков штук 30 остальные обычные мультяшки(вас же жаба душит рекламу дать).Так что милые админы ждем от вас новых идей,а не копий некста.


   24.07.2010 10:21
0
А да забыла Спрутик красивый стишок,я б сказала жизненый


   25.07.2010 02:48
0
те же яйца только в профиль!!! бред, можно и здесь мульта создать! пока разницы ни какой!!


   25.07.2010 11:39
0
Те же пасхальные яйца,только в иной инстоляции) - а зачем? я так и не понял) смешно даже,тут в нексте 5 человек,на 100 багов и недоработак,а они ещё открыли один....
Вобщем железная логика)
Удачи админам во сторой части,я лично в первой буду торчать!


   28.07.2010 17:53
0
царапкин


   28.07.2010 20:27
0
Врядли что получится народ не привлечете


   29.07.2010 10:30
0
что то новое должно быть на серваке ) а то я зашел ) ни замка у меня, ни клана ) лана абилы фик с ним ) тут купи все по новой ) крута ) шмоток нет, бабла никакого ) не с кем драться ) даже бота не получилось отпинать ни разу за 10 минут попыток ) обнул то обнулом ) но вряд ли именно такой расклад предполагал народ ) основная проблема в нексте - завышенная цена на бестолковые вещи ) арты, некоторые услуги! самым большим минусом является нестабильный дилерский рынок, когда друзъям подешевле, остальным подороже, кто побогаче (если прочухать) вапще цену ломят. тем не мене вы при таком раскладе должны понять, что за такие вещи посылают подальше и дальнейших отношений можно не ждать!

на втором серваке много чего еще сделано неправильно! вы бы опрос устроили бы и посмотрели что народ по пунктам вам изложит, что надо и что нет! тогда сделали бы статистику на основании ответов и то что в десятку вошло бы, сделали бы в первую очередь, а далее уже смотрели бы по ситуации. как вытянуть бабла с игроков ? щас трудно сказать! вариант самый нормальный - вернуть онлайн. как это сделать?) спамьте на форумах, грязните в других проектах ) игроки за вас сделали уже все что могли ) а к ним был повернут тока зад и контакт был тока при случае или надежде выцепить бабла. это неправильно! надо брть количством а не качеством... в онлайн проекте качество как раз и растет за счет количества.

удачи в поправках. я пока посмотрел что на втором серваке есть и больше меня туда не тянет


   29.07.2010 14:17
0
И начинаешь понимать, если создали возрождение, то по названию -старый некст - уже становиться понятно, что в нем уже точно ничего нового и исправленного не будет, а я если честно и скорее всего, большинство игроков не горят желанием покидать пространство в котором провели по пять лет))) и кидать своего перса)) Я думаю все ожидали немного другого))


   29.07.2010 20:43
0
если говно назвать розой,запах не поменяется...
нужно только снизить цены,сделать много квестов и интересных локаций,и убрать на Х катакомбы!!!!


   31.07.2010 14:47
0
Гавно


   31.07.2010 16:05
0
в гладиолусах прикол)


   31.07.2010 21:59
0
Самое смешное, что там нет абил, то есть смысла в развитии никакого. Прокачал клан до лучшего, месяц не покупал рун и вот ты уже самый худший. :)


Страницы: [1] [2]
Ответить