Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> упростите ПНЧ ...  
19.07.2010 03:43
0
На данный момент все тут думают о поднятии онлайна...Но прежде подумайте о тех кто играет и резко почемуто уходит!!! Может это моё мнение но всё же:если раньше в клан за реал вступать надо было то на данном этапе можно и без него в клан вступить...НО!!! ПНЧ всё усложняет...
Я вот уже 10-й день как жду срока...он настал УРА!!! НО!! 1 нь день я ждал пока проверят,УРА...НО мне написали у вас сделка не закрыта(как этопонять? типо при устройстве на работу у вас спросят ван не кто не должен? а вы-та другу на пару дней сотню занял.Они вам-та вы что? Ну через пару дней прийдёте),окончание которой по договору через 3-4 дня кончаеться...они пройдут..потом 1 день ждать..(уже 10+1+3+1=15дней)...УРА...И тут вам пишут А это за что Донбасс передал 200кр. ....!!!(чё сразу не написать?типо я помню что когдато какомуто пиплу 200 кредов давал!!!)лан отдал...прошел(через те 15+1 тут=16)..УРА!!! пока я так ждал ждал глава в отпуск уехал...и 3 дня опять сиди жди(что бы не писали у вас ПНЧ в другую гильдию...Так вот:
1.Без клана толка играть нема!!!Мой 97ур даже 70+ разовёт!!!
2.Как думаете в такие моменты играть хочеться?
3.Для чего сделки тогда? если ПНЧ не пройдёшь!!!
4.Я что креды ворую что не могу передать пару сотен приглянувшемуся мне человеку? Это же не на одном айпи!!!
5.Какая разница в какую гильдию ПНЧ? Проверили что всё норм и вступай в любую...


и Т.Д!!!


   09.07.2010 18:26
0
Зомг! teh drama!
Никто не заставляет играть-то. Тем более в данную конкретную игру. А весь этот вайн лишь на потеху остальным.


   09.07.2010 18:59
0
А ты смотрю разговарился то...в многих топах вижу твою заточку!!!
Это пожелание а не нытьё ...
Я еще удевлён как это за твою ослоумность клан не страдает...


   09.07.2010 19:10
0
1. Спасибо, капитан очевидность, что заметил мою активную деятельность на форуме.
2. Это нытье, а не пожелание, потому что говоришь за себя, а не вносишь конкретное предложение.
3. Причем тут клан? В любом случае, отвечу - никто не страдает, потому что я держусь в рамках, а вот ты за них выходишь уже на оскорбления, что свидетельствует об отсутствии чувства меры и скудости доступных методов ведения дискуссии.


   09.07.2010 19:23
0
А кого мне в пример взять? тебя?а что мне писать? что один додик с клана колец имеет полный пофигизм к игре и боям хочет что бы пнч упростили!!! так?


   09.07.2010 20:07
0
Если не знаешь что нужно писать, зачем вообще тему создаешь?


   09.07.2010 20:15
0
А ты смотрю разговарился то...в многих топах вижу твою заточку!!! Это пожелание а не нытьё ... Я еще удевлён как это за твою ослоумность клан не страдает...

+++++++++++++



   09.07.2010 22:13
0

+++++++++++++

Ты одноклеточное или просто флудер?


   09.07.2010 23:11
0
Донбасс, исправим положение))


   10.07.2010 09:15
0
Великий ПалеЦ дружбанчик я на тебя надеюсь:))


   11.07.2010 11:41
0
RatKiller слушай говарлун засунь себе в жопу язык и сиди молчи.А с ПНЧ я согласен если я дал в долг почему я не могу пройти пнч?не я же брал в долг.


   11.07.2010 19:23
0
Как я говорил так и получилось...благодаря ПНЧ я не смог попасть в клан Хранители святынь тошо пока ждал Главу вздёрнули!!! а так хотелось попробывать поднять клан что бы еще хоть один был переодически в игре!!!


   19.07.2010 03:43
0
Упрощение заключается в налаживание деятельности Овешников.
Со всякими нюансами и форсмажорами отправляются ко мне. Милости жду.


Страницы: [1]
Тема закрыта Goochy