Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> [B]Админы/B]  
01.07.2010 22:15
0
Можете сделать поправку , где после выхода из клана срок 10-дней ждать... хотябы на 5 сделайте


   01.07.2010 03:32
0
+


   01.07.2010 10:10
0
+


   01.07.2010 11:50
0
А я скажу больше..Надо это П Н Ч вообще сделать что бы сразу можно было проходить или через день,а лучше убрать его.
Т.к онлайн и так маленький а вы еще всё усложняете.Вот сейчас я не в клане,всё что я могу, это травку собирать , лес и руду добывать.Подраться я не могу,толку нема т.к. меня и 70ур с нормального клана разнесёт.Честно мне и играть в такие моменты в нэкст не хочется.
На счёт проверки на чистоту-почему я сказал зачем она нужна сейчас объясню.
Например маленький ур попросил в долг у другова 200 кр(тот ему их дал) тут при проверке ему пишут за что это ..... он что их украл что ему нельзя кому то их дать.Почему мужу и жене можно передачи делать а простым смертным нельзя..Мы же все братья и сёстры:)) Ладно вещи еще я не передавать но креды...



   01.07.2010 11:55
0
Да кстати и за 10 дней на игру забить можно вполне... подумайте над этим...


   01.07.2010 13:11
0
+


   01.07.2010 13:16
0
+


   01.07.2010 15:06
0
А я скажу больше..Надо это П Н Ч вообще сделать что бы сразу можно было проходить или через день,а лучше убрать его.
Т.к онлайн и так маленький а вы еще всё усложняете.Вот сейчас я не в клане,всё что я могу, это травку собирать , лес и руду добывать.Подраться я не могу,толку нема т.к. меня и 70ур с нормального клана разнесёт.Честно мне и играть в такие моменты в нэкст не хочется.
На счёт проверки на чистоту-почему я сказал зачем она нужна сейчас объясню.
Например маленький ур попросил в долг у другова 200 кр(тот ему их дал) тут при проверке ему пишут за что это ..... он что их украл что ему нельзя кому то их дать.Почему мужу и жене можно передачи делать а простым смертным нельзя..Мы же все братья и сёстры:)) Ладно вещи еще я не передавать но креды...


+1



   01.07.2010 16:07
0
Админы написали б НЕ ИГРАЙ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВЛАЖИВАТЬ РЕАЛ) для этого они и придумали эти всякие карты вип и пошло поехало)


   01.07.2010 16:30
0
- Объясню почему. Клан это в первую очередь коллектив, а не набор абил, кланки, зелени и прочей лабуды. бегать из одного клана в другой - это маленькое предательство своего коллектива. 10 дней на переход из клана в клан это еще мало. месяц- вполне. Данное ограничение является психологическим барьером для перебезчиков. Для особо умных, я был в двух кланах, этим персом только в одном, в нем и нахожусь. Другой перс в гвардии. Этим обусловлены мое трепетное и теплое отношение к этому клану.


   01.07.2010 16:45
0
- Объясню почему. Клан это в первую очередь коллектив, а не набор абил, кланки, зелени и прочей лабуды. бегать из одного клана в другой - это маленькое предательство своего коллектива. 10 дней на переход из клана в клан это еще мало. месяц- вполне. Данное ограничение является психологическим барьером для перебезчиков. Для особо умных, я был в двух кланах, этим персом только в одном, в нем и нахожусь. Другой перс в гвардии. Этим обусловлены мое трепетное и теплое отношение к этому клану.


Farsh а мне в МоГ нравилось и что? я же не виноват что так получилось...
Теперь ищу клан где мне также хорошо будет...Все кланы по своему хороши:))


   01.07.2010 16:46
0
- Объясню почему. Клан это в первую очередь коллектив, а не набор абил, кланки, зелени и прочей лабуды. бегать из одного клана в другой - это маленькое предательство своего коллектива. 10 дней на переход из клана в клан это еще мало. месяц- вполне. Данное ограничение является психологическим барьером для перебезчиков. Для особо умных, я был в двух кланах, этим персом только в одном, в нем и нахожусь. Другой перс в гвардии. Этим обусловлены мое трепетное и теплое отношение к этому клану.

а если в клане глава уже всё умер... и клан, и что делать в другой переходить


   01.07.2010 22:15
0
- Объясню почему. Клан это в первую очередь коллектив, а не набор абил, кланки, зелени и прочей лабуды. бегать из одного клана в другой - это маленькое предательство своего коллектива. 10 дней на переход из клана в клан это еще мало. месяц- вполне. Данное ограничение является психологическим барьером для перебезчиков. Для особо умных, я был в двух кланах, этим персом только в одном, в нем и нахожусь. Другой перс в гвардии. Этим обусловлены мое трепетное и теплое отношение к этому клану.


- Хорошие слова, снимаю шляпу! клан в первую очередь коллектив, семья!



Страницы: [1]
Ответить