Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Образы и аватары  
03.08.2010 16:13
0
1.Просьба админам добавить количество безплатных образов персов, а то от етих с2005 года уже тошнит)
2. Просьба добавить возможность в инфу персонажа ставить аватарку безплатно

Жду вашых ответов Администрацыя и игроки)


   26.06.2010 00:49
0
за......плюс СтоПятьСот за предложение.


   26.06.2010 00:50
0
за......плюс СтоПятьСот за предложение.


   26.06.2010 01:00
0
может тебе еще и Элитный вещи добавить и все деале ну ты умниый ваше ) xDDD


   26.06.2010 01:00
0
+++++++

образы надо менять однозначно.21 век на дворе.времена кнопок и скоростей.


   26.06.2010 01:05
0
Так на то и бесплатные образы! Хочешь нового плати ))) Хотя думаю, парочка бы не помешала бы)))) /



   26.06.2010 01:05
0
Злой Дарки подарки в магаз просто ведь залили, и все им рады, так и тут я думаю не трудно сделать) кто хочет пускай покупает крутой за 10 зелени, но ведь можна несколько ищо в безплатные накинуть, в других проектах с тем чтобы выбрать образ вообще проблемы нет, каждый может себе вообще залить любой образ , который не перечит правилам игры)


   26.06.2010 01:10
0
Злой Дарки подарки в магаз просто ведь залили, и все им рады, так и тут я думаю не трудно сделать) кто хочет пускай покупает крутой за 10 зелени, но ведь можна несколько ищо в безплатные накинуть, в других проектах с тем чтобы выбрать образ вообще проблемы нет, каждый может себе вообще залить любой образ , который не перечит правилам игры)


+


   26.06.2010 01:17
0
Злой Дарки подарки в магаз просто ведь залили, и все им рады, так и тут я думаю не трудно сделать) кто хочет пускай покупает крутой за 10 зелени, но ведь можна несколько ищо в безплатные накинуть, в других проектах с тем чтобы выбрать образ вообще проблемы нет, каждый может себе вообще залить любой образ , который не перечит правилам игры)
+

ну ты даешь а толк игры какой будет я помню раньше было выступление в клан 50 100 вмз а ща сколько ... если он-лайн упал это не значит делать все бесплато )


   26.06.2010 01:18
0
Злой Дарки подарки в магаз просто ведь залили, и все им рады, так и тут я думаю не трудно сделать) кто хочет пускай покупает крутой за 10 зелени, но ведь можна несколько ищо в безплатные накинуть, в других проектах с тем чтобы выбрать образ вообще проблемы нет, каждый может себе вообще залить любой образ , который не перечит правилам игры)

другом прокеты ) нету такое и не будет .. в каком прокеты такое скажи мне)))


   26.06.2010 01:23
0
Злой Дарки на образах я думаю Некст вообще не большую касу поднял за 5 лет, я думаю одна вещь с кланки намного больше админам прибыли пренесла)) так что на таких мелочах как образ, и розвод за 50 баков я думаю не стоит зарабатывать)) ето бред надо цены пересматреть они не актуальны)


   26.06.2010 01:43
0
Злой Дарки на образах я думаю Некст вообще не большую касу поднял за 5 лет, я думаю одна вещь с кланки намного больше админам прибыли пренесла)) так что на таких мелочах как образ, и розвод за 50 баков я думаю не стоит зарабатывать)) ето бред надо цены пересматреть они не актуальны)

ЧикиБобииШа а ты не в кусре старый админ продал игру) и свалил)))
надо же новым админам ) заработат деньги что они теряли ) разве не замечаешь даже у них на рекламу бабало нету)) думай так что)))))


   26.06.2010 01:48
0
Злой Дарки на образах я думаю Некст вообще не большую касу поднял за 5 лет, я думаю одна вещь с кланки намного больше админам прибыли пренесла)) так что на таких мелочах как образ, и розвод за 50 баков я думаю не стоит зарабатывать)) ето бред надо цены пересматреть они не актуальны)

ЧикиБобииШа а ты не в кусре старый админ продал игру) и свалил)))
надо же новым админам ) заработат деньги что они теряли ) разве не замечаешь даже у них на рекламу бабало нету)) думай так что)))))


   26.06.2010 02:43
0
Злой Дарки игра непродавалась.если б её купили то ты б счас неиграл)))) шутка



   26.06.2010 10:14
0



   26.06.2010 12:04
0
+++++++++ стопятсоттысячь


   26.06.2010 12:10
0
Да что вы все на бесплатно то сводите? игра была построена на деньгах! народ вкладывал бабло и за образы и за все остальное! а вы все на бесплатно кидаетесь!! админы делают все возможное для поднятия онлайн!! а если игроки будут так относиться к ним то и ждать будет нечегО!



   26.06.2010 12:18
0
xx NaRuTo xx никто многова и нетребует но образы шаровые можно сменить.на девчёнок вообще лучше несмотреть) или добавить пару новых цветных и красивых)


   26.06.2010 15:27
0
а на мой образ вообще несмотрите


   26.06.2010 15:29
0
надо добавить хотя по пять новых образов, стандартных но красивых цветных и раскидать всем чтоб можно было выбрать еще один раз любой или из старых или из новых образов, это уже кому как нравится, А уникальные образы. с Именами, с Эффектами это конечно уже только за реал!


   26.06.2010 16:51
0
+ в некоторых играх образы игровые можно хоть каждый день менять.есть и за игровые деньги.а именные конешно за реал и точка.


Страницы: [1] [2]
Ответить