Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложение по развитию  
18.06.2010 11:01
0
ну что появилась надежда к сожелению не понятно админы это новые програмисты или просто админы ну будем надеяться что админы!
я давно не заходил в игру и скорее всего заходить много и дальше не буду много но тем не мение некс для меня много значит и хотелось бы написать предложения может пригодяться!

для того что б работать нормально надо убрать много то чего уже сделано (мусор так сказать) и начать с нуля

ну собственно о предложениях:

1 надо разработать общую концепцию игры должна быть какаето общая концепция игры вроде как есть город элексир какието старци советы мэры стихии администрация животные (короче намешали) реч идет не об этом реч идет об истории и розвитие игры и тут надо броделать многое начиная с графики игры (я не имею в виду стартовую страницу с ней все норм просто и со вкусом остальное оставляет желать лучшего) до сюжетных линий и жизни в игре. да и честно говоря в игре уже все зациклились на арене и росте персов тут людей начало волновать только одно как набрать лвл и побыстрее забыли мы о той игре когда тут люди еще и общались торговали воевали (то что сейчас это не война а смех)
исходя из выше изложеного я делаю такие предложения:
- пересмотреть професии и ввести новые также необходимо ограничить возможности 1го играка (например 1 человек может иметь только 2 професии 1 основную которую он может развивать до конца и 2ю которую он может развить не до конца):
Например: должность лекать должна давать возможность только лекарю лечить и без всяких свитков с получением лекаря лицензии у него должна быть кнопка лечить да и все уровень лекаря должен быть рак распределения какие травмы он сможет лечить получение нового уровня и лицензии должно определяться каким нибудь квестом (или например сделать локацию с учембным учереждением где будут раздаваться должности)
и это качается всех професий принцип должне быть такой что б бвло интересно играть на не нажмиать пару кнопок и на этом игра закончится я думаю по поводу квестов игроки помогут с удовольствием да и я в том числе
- я щитаю что игровой момент должен быть не посредственно в катакомбах (только не в том виде как сейчас):
не обязательно делать лабиринт и менять его каждый день , неделю, месяц, год это не нужно и не правильно их надо увеличить и сделать как локации а по центру сделать город элексир я понимаю что я тяжело изьяняюсь для понимания нормчеловека но мне и так лень писать надеюсь вам не лень будет читать ведь я свою лень переборол )) и так отвлекся когда мы входить в катакомбы мы должны входить в нетре лабиринта он должен быть разбит например для начала на 4 локации сверху с права например лес там могут попадаться травы и жывность всякая лесная (агресивная и не очень) сверху с лева рудники там соответсвенно руда и какие то еще нужные материалы и нижнюю часть можно локации гля групового прохождения например с права будут прятаться всякие разбойники за голову которых будут вознаграждения с лева какая нибудь мистика типа путь мертвых или еще тип такого там будут боты с которых может выпасть чтот хорошое и полезно иногда и чаще какоенибуть не хорошее
- свитки все поубирать полностью все ведь будут професии
- ввести таки магию что то же должно хоть немного противодействовать абилам и кланке пусть не полно мере но абилы и кланка это самый большой минус в этой игре (заработок может быть не тлько на абилах но и на мелких радостях просто их надо сделать доступними по цене)
это ещене все но пока хоть это для начала а дальше будет проще


   14.06.2010 19:39
0
В этом что-то есть.


   14.06.2010 21:14
0
МоаДип а что можно )))) было бы клева


   14.06.2010 22:53
0
Спасибо за предложение, с сегодняшнего дня начался процесс стабилизации экономики в игре =)

Редактировано 14.06.2010 22:53:50 HEJIEnOCTb


   18.06.2010 11:01
0



Страницы: [1]
Ответить