Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Абилы на МФ  
11.07.2010 01:30
0
Уважаемая администрацыя.
Уберите пожалуйста абилы которые добавляют МФ. Такие абилы имеются максимум в 10-ти кланов. Что делать остальным 90-там кланам это раз. Вещи государственные не имеют смысла два. Я помню те времена когда сам покупал кредиты у вас. А теперь и кридиты даже не имеют смысла) это три. Просто когда, вы придумали эти абилы то вы показали, что для вас главнее деньги, чем игра и 1000 чи игроков просто ушли с проекта. Дайте 10-ти кланам в замен что-то вместо этих абил на МФ да и дело в шляпе)


   14.06.2010 02:36
0
Великий ПалеЦ
))Как понять у кого -то позже у кого-то раньше ? ))) Мф абилы ---это абила которая работает постоянно если ты не знал ))
А то что убрав его будет онлайн нормльный это ясное дело ...


   14.06.2010 02:39
0
FEARSOME, для того кто в танке могу отправить в порт, чтобы этот бред который ты написал покинул твою голову раз и навсегда


   14.06.2010 02:44
0
Великий ПалеЦ
ну знаешь ведь что не прав так чего споришь ?


   14.06.2010 02:57
0
ещё раз объясню для застрявших в танке)))
МФ абилы покупаются почасово и работают они почасово)))


   14.06.2010 13:38
0
у тех кто купил их в основном время работы с 11 по 11 ночи или с 12 по 12 ночи


   14.06.2010 13:52
0
Великий Палец наберешь себе РУН на возмещение). И заметте что у меня МФ абилы есть) но я всеравно против их)


   14.06.2010 14:31
0
За что заплачено,то и должно быть! Чё за бред вообще снимать то, что давным давно купилось. Вы ещё напишите,что замки это бред, мол у половины клана их нет, так давайте же у всех заберём...




   14.06.2010 14:58
0
За что заплачено,то и должно быть! Чё за бред вообще снимать то, что давным давно купилось. Вы ещё напишите,что замки это бред, мол у половины клана их нет, так давайте же у всех заберём...

Вот именно из-за ткаих как ты онлайн и не повысится никогда ...
Вы кричите всюду онлайна нет нужно чтобы больше людей приходило в игру и т.п. но а своими же действиями противодействуете тому что говорите ...
Примером можно показат ьчто перекачиваете абилы до ненормальных значений , платите больше чтобы мф кланки достигало до ненормлаьных мф и тем же самым убиваете онлайн ...виноваты админы ? нет не только они виноваты но те кому просто никуда теб бабло ...
Не ждите онлайна больше 150-200 пока не уберут все лищнее ...
Многие проекты допускают ошибки но 90 % из них исправляют их даже не смотря на затраты пользователей компенсируя их чем либо ...всегда можно что либо дать взамен .


   14.06.2010 15:00
0
*нет не только они виноваты но те кому просто некуда девать бабло ...



   14.06.2010 15:09
0
*нет не только они виноваты но те кому просто некуда девать бабло ...


а мне вот есть куда девать бабло, я ещё Дубаи небыл))



   14.06.2010 15:13
0
у тех кто купил их в основном время работы с 11 по 11 ночи или с 12 по 12 ночи

так вот, прежде чем спорить сначала удостоверься в своих словах, второе... спроси какие МФ и когда работают у тех же колец к примеру...
ты не прав, признай это и диалог считаю закрытым)


   14.06.2010 15:22
0
Великий ПалеЦ
Лан... вообщем избегаешь разговор стараясь его побыстрее закрыть ...твое дело ...это ещ раз подтверждает т очто ты боишься что окажешься неправым )


   14.06.2010 16:00
0
FEARSOME, ты что действительно такой блондинкО или притворяешся??
Люди объясните ему что МФ абилы работают только на столько и только по тем часам которые ты купишь... ибо не догоняет парень


   14.06.2010 16:08
0
Великий ПалеЦ
Чел не крути ...ты е понял что я написал ... я не и говрил что -то такого что ты выще написал ...
И еще ты закрыл тему вроде ...Всегда так делаешь ...Все таки где понятие слово мужика и т.п. ?


   14.06.2010 16:19
0
FEARSOME,
Мф абилы ---это абила которая работает постоянно если ты не знал ))

все отсюда пошло))) если бы был внимательным нашей дискуссии на эту тему не было)


   14.06.2010 16:40
0
МФ абилы покупались и покупаются на те часы на которые решил/решит клан ! У кого то они могут быть с 9 утра до 9 вечера , у кого то только вечером работать , у кго то только днем ! О чем вы тут развели спор то ?


   14.06.2010 16:53
0
НУ это ясно ...
Он не понял вроде в каком смысле говрится постоянно ...воздействие в процентах на мф ,а вероятность срабатывания 100 % то есть Постоянно ...но то что в те часы на которые куплены это само собой ...



   14.06.2010 17:26
0
За что заплачено,то и должно быть! Чё за бред вообще снимать то, что давным давно купилось. Вы ещё напишите,что замки это бред, мол у половины клана их нет, так давайте же у всех заберём...
Вот именно из-за ткаих как ты онлайн и не повысится никогда ... Вы кричите всюду онлайна нет нужно чтобы больше людей приходило в игру и т.п. но а своими же действиями противодействуете тому что говорите ... Примером можно показат ьчто перекачиваете абилы до ненормальных значений , платите больше чтобы мф кланки достигало до ненормлаьных мф и тем же самым убиваете онлайн ...виноваты админы ? нет не только они виноваты но те кому просто никуда теб бабло ... Не ждите онлайна больше 150-200 пока не уберут все лищнее ... Многие проекты допускают ошибки но 90 % из них исправляют их даже не смотря на затраты пользователей компенсируя их чем либо ...всегда можно что либо дать взамен .


А чё ж вы такие все умные хотите и рыбку съесть и на кое что сесть совершенно бесплатно, без всяких вложений? Не слишком ли это нагло, а?


   14.06.2010 17:28
0
FEARSOME , иногда лучше жевать, а не говорить (с) ...


   14.06.2010 17:34
0
Кароче я скажу так) Что как раз те кланы у кого есть абилы на МФ как раз и хотели и рыбку съесть и на кое что сесть) Так как покупались они в клан для того что бы больше людей вступило в клан. Тоесть БИЗНЕС. И признайте что бизнес не получился ни в админов ни в глав кланов) пролет ребята пролет) Купила платье? некуда одеть? так носи по-дому. Вот такая же ситуация)



Страницы: [1] [2] [3]
Ответить