Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Новые эликсиры (рецепты)  
16.06.2010 14:16
0
Вообщем как появляется свободная минутка, делаю всякие мелочи, и вот мне подкинули идею сделать рецепты эликсиров
Рецепт эликсир интуиции +5
Рецепт эликсир выносливости +5
Рецепты будут продоватся в аптеке
Стоит ли их делать ? если да, то какие еще эликсиры вы бы хотели видеть ? =)


   13.06.2010 02:39
0
Тут нужно всё хорошо взвесить, ведь элексиры интуиции и выносливости могутварит алхимики. Как быть с этим..?) Я предлагаю засадить лес новой травой ну или грибами))) Например: подорожник и тд.. будет входить в состав рецепта, самое главное сделать процент нахождения маленький тогда может появися смысл.


   13.06.2010 02:42
0
Я за Лес НАдо добавить Травки!


   13.06.2010 02:42
0
+ за новую траву


   13.06.2010 02:44
0
Выстави на голосование в Доме гласности :) Пусть голосуют.
А новую траву смысл делать? Старая то не вся используется.....


   13.06.2010 02:44
0
+5 ето очень класно)) но что делать тогда с Алхимиками???


   13.06.2010 02:49
0
Black Sprut, да ты прав... можно использовать мусор(непригодную траву) для этих целий.

Если уже создавать новые рецепты то и учитывать возможности алхимиков. Тоесть должно быть или одинаково трудно сварить эликсир или ещё труднее чем алхимикам.


   13.06.2010 03:25
0
Знач так.. коротко и по теме... Новые элики придумывать не надо.. как говорилось ранее - это задача алхимика... второе... Black Sprut, я тебя не пойму) ведь ты с Максом считаетесь гуру в алхимии) разве тебе так хочется просто взять и свои труды пустить коту под хвост?) не думаю)

Во общем вердикт ------ пяцццсот)


   13.06.2010 04:00
0
элексир мощи можно зделать а на выносливость интуицию пусть алхимики варят.а то теряется смысл профы я думаю.


   13.06.2010 14:20
0
По мне рецепты интуции и выноса сделать и поставить в аптеку ... есть 4 травы не используемых нигде + добавить 2 пользуемые уже и оставить рецепт ... новые травы пока лищнее...
Алхимию вообще прикрыть !


   13.06.2010 14:21
0
* и составить рецепт ...


   16.06.2010 09:13
0
Поддержу по поводу продажи рецептов интуиции и выносливости: такие эликсиры могут варить алхимики, не считаю необходимостью выставлять их в лавке рецептов.
У меня другое предложение: добавить новых ингридиентов в принципе в лес. А если брать вообще новые рецепты - то, на мой взгляд, следует задуматься над разработкой таких рецептов, которые бы смогли действовать положительно сразу на несколько параметров. Например на интуицию и выносливость. Под тип эликсира Кимера

Редактировано 16.06.2010 09:13:57 vArtemv


   16.06.2010 10:17
0
Идея очень хорошая я за можно использовать не используемые травы это внесет допольнительное разнообразие в игру


   16.06.2010 14:16
0
vArtemv
зачем усложнять ? если можно просто ввсети рецепты ...кому алхимия нужна это ...пусть малнькие уровни варят ...ведь и так всем ясно что во все времена торговля элями силы и ветра
и ветра держалось на меленьких уровнях ...а если привязать все к алхимии то кто будет этим заниматься ? уровни 90+ ? а вот и нет им кр не нужны ! они могут в лучщем случае для себя готовить ! С введением этой алхимии и так была убита торговля в лесу может все-таки стоило теперь одуматься всем ?


Страницы: [1]
Ответить