Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Новые Локации + развитие профессий  
22.04.2010 16:16
0
Было бы не плохо Сделать всё таки ещё несколько локаций. Интереса нет когда проэкт ограничивается 2-мя локациями в которых есть вообще хоть какой либо смысл - Арена и Лес. + смысл от профессий если КР заработал и у тебя полный коплект профессий. Надо их как либо развивать тяжёлыми трудами что ли а не просто покупать.

P.S. Может хоть тогда появится какой либо интерес в этом проэкте.


   13.04.2010 20:17
0
мысль хорошая ,но пора уже забыть про топик ПОЖЕЛАНИЯ так как все равно ничего делать не будут((((


   14.04.2010 02:46
0
Привет!!! С дружеским приветом уважаемые!!!
Ну и ну!!! Смысл от профессий? а камешек в вещь вправить, чтобы ее улучшить! Вот и смысл!!
Можно просто купить? так никто же не заставляет!!! Кр заработать ОЙ как не просто, а лицензии стоят - аж закачаешьсь!!!
Я (как и многие другие неисправимые романтики :) ) трудами тяжкими развиваем профессии! Есть и положительные результаты!!!
Минус ОГРОМНЫЙ - ограниченный срок действия лицензий!
Я вообще считаю, что к этому минусу - отсутствие ступеней: у Огранщика, Кузнеца и Наемника!!! А почему бы не стать мне Огранщиком 2й ступени и не научиться гранить более совершенные камни? Почему бы не стать кузнецом 2й или 3й ступени и не получить возможность улучшать вещи за 1минуту, а не пыхтеть с выпученными глазами ЧАС!!!!
А приобретя лицензию Наемника 3й ступени можно было бы колотить наиболее "ретивых", которые от нечего делать мешают заниматься мирными профессиями?!
Вот Вам и ДВЕ локации :)
Я до сих пор их не освоил - тут есть много интересного!!!
Убедительная просьба Енджину: Во время работы в мастерской и кузнице разреши закрывать дверь о т чрезмерно любопытных - работа тонкая, ювелирная! Лезут с грязнами ногтями, портят настроение и произведения зодчества!


   16.04.2010 02:41
0
ПоЗиТиВнЫй всё хоккей.просто админ неуспевает за нашими пожеланиями


   20.04.2010 09:09
0
Эй, на шхуне!!! что с развитием профессий?!


   22.04.2010 16:16
0
Я бы сказал что- но нехочу потом получить профессию катаржанин


Страницы: [1]
Ответить