Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> опыт в катакомбах  
16.06.2010 00:25
0
Уважаемые Админы верните прежний опыт в катакомбах, как мне рости и розвиваться да не только мне а игрокам у которых сила абил не так уж сильна вы скажите на арене отвечу смысла нет сидеть на арене так как себе равных по силе абил нет а ботом для поднятие опыта другим игрокам как то не хочется, думаю со мной многие согласяться
с ув. ваш Мышонок


   17.04.2010 10:24
0
Что за слезы?
Вернуть не вернуть. А чего не было криков когда многие игроки наделали заточек в то время когда можно было точить любым персом на любой уровень а потом прикрыли эту халяву? Верните и это тогда! А еще розы по 200 кредитов в лесу продавали. Это тоже верните!
Пикрыли Диснейлэнд. Как вариант ввести платный кач. Типа как с заточками по 50 баксов. Хочешь качаться покупай за баксы себе билет на сеанс и иди самореализуйся.
Каты были открыты одинаково для всех. Надо было ходить и качаться. Прощелкали клювом,теперь "торгуйте хоботом на арене"


   17.04.2010 17:23
0
alexeyold
ты прям журналюга)))
опыт надо вернуть, проект и так умер, пускай хоть кто остался себе потешатся в катах)
а придумають новую темку прикольную, можна каты вообще убрать на совсем)


   17.04.2010 17:25
0
Бесовщина "торгуйте хоботом на арене"
как говорил очень класный чел Нас Рать))) я теперь тупо сижу в лесу, а сам в танчики рублюсь)


   18.04.2010 09:42
0
Уважаемые Бесовщина и N A C H T I G A L !!!
обо всем по порядку!
Халявы в катакомбах НИКОГДА не было!!! можно было до одури бродить по катакомбам в поисках мобов подходящего уровня!!! а один бой с разбойникками длился 6часов!!!
Платный кач для самореализации? я и так немало денег оставляю в проекте!!! а платно качаться...
Потом. Роза стоит (как и любая другая трава) 1кр. На заре проекта можно было приобрести а аптеке. Потом все скупили и теперь мы собираем травы в лесу. А то, что она стоит заоблочно... ну так на то она и редкая!!!
квест на заточки никто не отменял! проходи и точи наздоровье! а вот то, что обещали новые квесты, то где они?!
Проект не умер!! Сколько можно ЭТО повторять!!! Проект убили! и мы знаем этого человека!
Было время, когда даже в кулачном бою собиралось по 25-30 персов, сейчас на Арене во всех боях столько нету!!!
Арена - для новичков и для мэтров (100й и выше)! Остальные могут ккачаться ТОЛЬКО в катах!!!
Ну как можно быть таким твердолобым и не понимать таких прописных истин?
Халява? Халява - это вступить в клан за 0-10 баксов и получить кучу абил! вот это настоящая халява!!!!
Я дошёл (добрался, доковылял, дополз) до 96го уровня без участия в кланах! Верните возможность кача в катах - дойду и до 100го! и до 120го дойду!!!
Было время и я старался как мог: подкупом и обманом приглашал народ! Размещал объявления и заказывал рассылки, чтобы народ приходил по моей ссылке в Лавке богатств! Одно время даже сайт сделал и даже хотел разместить на платном хостинге!
Администрация платит 20 баксов за еженедельную победу в этом развлечении! почему нельзя воспользоваться такой возможностью? потому, что люди сейчас по-прежнему приходят тысячами, а остаються единицы! почему? потому что развиваться становиться сложно или почти невозможно!
с уважением,
alexeyold
З.Ы. Пишу эту "журналистскую" заметку работая в ювелирной мастерской и по-прежнему надеюсь получить Гранат для каждой вещи!
З.З.Ы. Верю в проект и верю в разум его Администрации!!! Аминь!



   20.04.2010 09:15
0
Снова замерло все до рассвета...
Ау! что нового с опытом в катакомбах?!
Есть кто живой???
Люди!!! Ау!! Есть ли позитивные сдвиги в этом вопросе или снова железная стена непонимания?
Когда будет решена эта проблема?! Ведь дело-то плевое для нашего уважаемого программиста!!


   20.04.2010 12:27
0
alexeyold

за бей!)))


   20.04.2010 17:51
0
Так...

А что вы ноите?

Вы то сами посудите, то вы просите убрать каты, а теперь вам их вернуть.
Только место кат, уменьшили опыт.


   20.04.2010 21:37
0
я за ВСЕОБЩЕЕ голосование!!!
убрать-оставить... почему не справедливо?! одни прогкачались а другим - шиш?!

21:27 [Информация] private [alexeyold] Бой окончен. Вы победили. Всего вами нанесено урона: 137478. Получено опыта: 9761 (7.1% от урона) + бонус 5 опыта

это опыт в бою 29 на 71?!?!?!

Эй !!!!!!!!!!!
На шхуне?!?!?!?


   22.04.2010 14:12
0
Бьюсь как рыба а денег ненадыбал

alexeyold была б моя воля я б для тебя тока оставил прежний опыт как самому настойчевому игроку. остальным и то шо есть урезал ещё в три раза


   22.04.2010 21:53
0
Спасибо за комплимент!!!
Но должно быть ВСЕМ одинаково интересно!!!
кто сейчас получает опыт на арене???????????? выйти из строя!!! шаг вперед!!!
Что такое?! нету желающих?! вот и смотрите "умники" чего вы добились своими "продуманными" решениями!!!
что слышно по поводу прежнего опыта в катакомбах?!?!


   22.04.2010 22:59
0
Уважаемые господа) просто нет сил сдерживать эмоции( девушка все таки))) Скажу просто: верните первые каты!!!! с закоулками, улочками с тупиками и всеми полюбившимися местами встреч)) чтоб идешь в одну сторону,а навстречу тебе по параллельной ветке топает счастливый обладатель 300 с лишним кредитов)) (жаль, что по параллельной))) и пусть будет карта...пускай меняются места скопления монстров, это же наверное проще) а вдруг.....


   23.04.2010 07:45
0
и верните опыт!!!! пожалуйста


   23.04.2010 17:20
0
Но угроза нашествия монстров не исчезла, и в скором времени будет собран совет для выработки стратегии по сдерживанию нашествия из катакомб…
Однозначно, это будет отдельные группы из самых сильных и опытных воинов…


   23.04.2010 17:59
0



   24.04.2010 19:44
0
Бабслей!!! Да... выработка решения на совете будет при царе горохе?!
DronDiablo!!! Это не СМЕШНО!!!
Согласен с Эгейсихора!!! Верните опыт!!!


   24.04.2010 22:24
0
alexeyold

да ещё как смешно))) и так всё уже ясно, что ни кто ни чего не будет менять ближайшие 100 лет =)


   24.04.2010 23:32
0
кто успел поднятся тот и успел а сейчас все не пруха прет
Опыта никогда не будет.....
Полный Бред
Зря тока просим
А за опыт


   25.04.2010 00:04
0
я успел)


   25.04.2010 00:49
0
Уважаемые!
DronDiablo! сто лет я не проживу!!! а если и проживу, то хотелось потратить свою жизнь на более интерснейшие вещи!!!
Машэник! Ты умничка!! Что ты успел? Прокачаться до 12го?! А до 100го левла? А до 120!! Чтоб оркестр играл туш, а не похоронный марш!!!!!
GuFfLY!!! Я обратил на это внимание!!! Я горжусь, что пару раз сражался с тобою в одном строю! А другие?!
Совсем ничего не могу понять!!! Проект условно коммерческий: есть товар, который администрация готова продавать за деньги! за реальные деньги! А хочеться вкладывать реальные деньги в реальные вещи СЕГОДНЯ, а не в эфимерное ЗАВТРА!!!
Мне нравиться игра! Это тот проект, который меня устраивает! Но энтузиазма стало у меня меньше: играю скорее по привычке!!! А старые игроки покидают проект!!! При этом новые сюда не спешат!!! Администрация понимает почему?
Арена... Онлайн....
Я "ЗА" игру!!! Около четырех лет все было зачечательно! потом начались "улучшения" Вот и обратите внимание: народ (30-40%) на Арене, а сколько боев?! Выводы?
Делайте выводы, уважаемые господа!!!
С уважением,
alexeyold


   25.04.2010 15:04
0
alexeyold всё прально говариш я тоже за игру Н


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта Сугроб