Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> опыт в катакомбах  
16.06.2010 00:25
0
Уважаемые Админы верните прежний опыт в катакомбах, как мне рости и розвиваться да не только мне а игрокам у которых сила абил не так уж сильна вы скажите на арене отвечу смысла нет сидеть на арене так как себе равных по силе абил нет а ботом для поднятие опыта другим игрокам как то не хочется, думаю со мной многие согласяться
с ув. ваш Мышонок


   05.04.2010 19:48
0
Йа ПЛАКАЛ


   05.04.2010 19:59
0
Хочу сказать то что эти изменения в катах положительно не начего не повлияло!
народ на арене сидел первые три дня в ожидании открытия кат потом же они вообще постоянно офф!
Качатся маленьким левам теперь негде!

прошу вернуть все на круги своя


   08.04.2010 11:01
0
Engin верни опыт в катах. Он-лайн в игре практически нет, маленькие уровни теперь не имеют где качатса. Дай и большые практически тоже. От смотри мне чтоб перейти на 99 уровень надо набить 110 милионов опыта. На арене етот процес будет длитса побольшой мере года так 3-4. А что уже говорить тем укаво 99 и выше уровни?


   09.04.2010 01:00
0
Мне кажется администрации вообще уже все по барабану что и как в этой игре.
Если первое время после закрытия кат еще можно было о чем-то спорить - лучше стало или хуже, то сейчас уже даже слепоми видно насколько упал онлайн.
Нормальные люди если что-то делают то смотрят - а как их действия отразились на игре - в лучшую или худшую сторону? И соответственно корректируют свою политику.
А здесь наоборот - как будто задались целью - тупо убить проект до конца.


   09.04.2010 10:13
0
Эу, товарищи,опомнитесь,многие люди 100 лвл на арене брали и не было никаких кат ещё! Так что не говорите,что нереально набить скока-то мульёнов опыта


   09.04.2010 11:18
0
Ну то было когда в онлайне по 700 человек было и в свадебных боях по 50 чел. набиралось, и каждый мог соперника на свой уровень найти на арене. А сейчас что? На данный момент 72 чел. онлайн. Когда были каты то хоть стабильно порядка 120 держалось. И потом каты - это на любителя. Далеко не всем хотелось там сидеть. А выбор где ему набирать опыт - в катах или на арене - личное дело каждого. Силком все равно никого не заставишь.


   09.04.2010 21:01
0
Великий предел, я пришла в игру в 2007, онлайн максимум был 350 игроков в лучшие времена. Ты в какой-нить другой игре видел,чтобы опыт на ботах был больше опыта,получаемого в боях между игроками? Я лично нет


   09.04.2010 22:58
0
Да я вообще сейчас в другие игры не играю. И мне честно говоря все равно - до 100-го я уж дотяну как нибудь (надеюсь что проект не загнется окончательно быстрее чем я возьму 100-й). Просто так сказать за игру, "за державу" обидно.
Умереть тупой бессмысленной смертью - что может быть хуже?


   14.04.2010 03:09
0
Ну наконец-то кого-то проблема развития персонажа (набор опыта) проколбасила, кроме меня!!!
Была возможность качаться на Арене!!! Была и фюить!! Я сам прокачался до 25го левла в кулачных (!) боях! Ну и что?
В каты пошел за приключениями и опытом! Ведь для этого они и задумывались!
Нравиться сражаться на Арене? А кто запрещает? Хочеться освобождать от нечести катакомбы? Мне (да и многим другим) - нравиться!!! Я почему я должен за сражение с Ботами получать мизерный опыт?! Уже и бешенство им привили, и лечиться научили! И тут нате!!
Пруивет, насяльника! Как быть!?! Лучшая часть игроков, кто раньше всех проснулся, смог прокачаться до 100-104 именно в КАТАКОМБАХ! А теперь "Ой! Ай! Можно прокачаться и на Арене! Вах-вах - онлайн только слабенький"
Ау!! Да тем кто качаеться в катах должны не урезать опыт, а увеличивать!!! На Арене если еще можно собраться, попробуй ботов отловить!!!
А ведь было организовано все хорошо! еще накануне лета!!! Так надо было "поправить"! "улучшить"!
Мое мнение - верните возможность качаться в катакомбах! Былоuj он-лайна наверное небудет, но хоть этот не убудет!
с уважением,
романтик и склочник, дружелюбный и "злой"
alexeyold



   14.04.2010 15:33
0
есть идея на время убирать каты чтоб люди шли на арену потом снова через некоторое время отрывать каты НО приэтом опыт как прежде был думаю будет интерестно


   14.04.2010 17:14
0
alexeyold, вообще то последние романтики забили на опыт именно после того, как появились каты и за неделю стало возможно набить опыта на скриптах (ботах) как они за годы боёв с реальными людьми. Потерялся сам смысл онлайн игры. И этот смысл теперь не вернуть.


   14.04.2010 20:52
0
Опыт в катах было большой ошибкой что было исправлено недавно ...но если бы эту ошибку исправили бы чуть раньше было бы лучще и меньше бы жалоб было !
Хватит в этйо темке отписываться ...все прально сделано в любой игре опыт с ботов меньше чем с войнов на арене...
Это было своего рода огромный баг которую не так быстро исправили, но самое главное то что исправили !


   14.04.2010 21:38
0
kitala, Bygor, APARTED и другим!!!
Неужели сейчас кто-то верит что катакомбы убили арену?!
Елка торчит на пл.Мироздания!! А уже весна почти прошла!!!!!!!!!!!
Пару лет назад новости были 2-3раза в неделю... Сейчас - раз в квартал!
Давайте сейчас еще вспомним про 3D!!
Самое людное место - Арена?! Каты? Волшебный лес!!!! Там на "партизанских" тропах можно найти что-то путное!!!
А опыт... Именно в катах!!! С ботами!!!
Арена - для новичков и для СКУЧАЮЩИХ мэтров!!!!
Долой предрассудки!!! Верните возможность кача с мобами в катах!!!


   15.04.2010 19:33
0
опыт в катах надо уменьшать в 2 раза (от арены), а то что сейчас это конечно перебор



   16.04.2010 01:21
0
Ну правильно, уменьшили бы опыт в катах ну в 1,5 максимум в 2 раза и было бы более-менее. Зачем же их было совсем убивать? Какой смысл ходить в каты при таком опыте? При таком опыте даже сундуки и камни не воодушевляют идити в каты.


   16.04.2010 02:29
0
давать 1/4 набитого и всего делов:)


   16.04.2010 02:39
0
Бой окончен. Вы победили. Всего вами нанесено урона: 1014552. Получено опыта: 59859 (5.9% от урона) + бонус 0 опыта
ужас...просто


   16.04.2010 09:21
0
Великий Предел, Chack Norris, Золотая Сказка и Администрация!!!
Зачем торговля? В 2раза, 25% и другая усеченная ерунда?!
За долгие годы существования катов была реальная возможность получать реальный опыт не торгуя хоботом на Арене в ожидании игроков подходящего левла!!!
Плакальщикам на тему "он-лайн"! После того, как убили желание ходить в каты за получением опыта ситуация следующая: народ пошел в лес, занялся всяческой ерундой от безделия и дури: гляньте на чат: напал, напал, упал....
Что за твердолобость
Верните прежние возможности получения опыта в катакомбах!!! Онлайну это конечно не сильно поможет, но хоть игроки будут развиваться!
На Арену смотреть смешно: организаються мизерные бои с мизерным опытом!
Новичкам, конечно, его достаточно! А другим?!?!?!


   17.04.2010 04:15
0
Верните опыт в катах хотяб чтоб давала половину опыта чем на арене.


   17.04.2010 09:04
0
уважаемый nato!!!
Не нужно торговаться!!! Почему же ПОЛОВИНА? Почему не 75%?

Верните прежнюю возможность!!! 99% игроков, которые на сегодняшний день достигли 99-104 уровня развития персонажа - получали опыт, сражаясь в основном в катакомбах!
Теперь такой возможности нету!!! Почему?

И вообще!!! У нас на пл.Мироздания есть дом гласности! В нем проводят какой-то смешной опрос по поводу чата.... Почему эту тему нельзя выставить на голосование???
Вопрос: нужно ли вернуть прежнюю возможность получения опыта в катакомбах:
- Да!
- Нет!
кроме некоторых твердолобых - БОЛЬШИНСТВО проголосует "Да"!
таково мое мнение!!!
с уважением,
alexeyold


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта Сугроб