Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Абилы  
12.04.2010 08:10
0
нельзя ли слабым кланам у кого нету абил как: РИМСКИЙ КЛУБ,Cossacks,Древние Драконы дат 1 абилу чтобы они смогли хот рекрутаф огня,льда выиграть.?


   06.04.2010 20:32
0
ord turqut тебе про Ивана, а ты мне про болвана. При чем тут хороший или плохой Туз? я тебе привел его как пример того. как можно докачаться до 100-го и то, что это реально.
ТО, что жалко реала, это написал ты. Я лишь сказал, что в вашем клане это массовое явление.
А то, что у меня стоит приписочка "Зам. Главы." не решает финансовые вопросы. Как и все, замечу, как и глава, плачу налоги, что не особенно меня обременяет. Учись! :):):):):)


   06.04.2010 21:35
0
SANGUKU [95] [ссылка на сообщение] 03.04.2010 15:04
Мда,народ прав но все равно тут админы что то должны делать..я например в игру хотел вложит 5$ чтобы купить образ.А в Латвие нету VMZ банкоматов так зашел в функцию смс а там с меня просят 30$ чтобы в игру тока 5 перешетат.Тут с деньгами беспредел идет..


Что то ты не там ищеш где то наверное ! www.wmz.lv вам в помощь ! А вообще в любой максиме появились уже ВМЗ автоматы


   06.04.2010 22:04
0
Мда поймали вы мнея с поличным :))
Я наврал,да ест ВМЗ уже кокоето время,но когда я хотел вложит это было где то в 2007 точно не помню.Знаю только что с в OLjaFKa'и в одном клане бил)))) Ну вот тогда воложит трудно было.. а потом проект ишо год продержаться и начал разваливаться....
Да и сомневался я все время ест ли польза вкладывать когда друзей тут нету а я на русском так плохо ишо пишу.. :)))))
Да ладно народ не судите меня так строго)))


   07.04.2010 00:43
0


Редактировано 07.04.2010 17:00:08 Сугроб


   07.04.2010 03:00
0
Farsh
давай ты не будешь умничать)))
это тебе ещё много чему у меня учиться надо)))



   07.04.2010 09:29
0
жизнь после смерти ? что за привычка "Сам дурак" ?


   07.04.2010 16:28
0
не понял твоего юмора???)я разве такое говорил?


   11.04.2010 03:02
0
жизнь после смерти
у меня стоит статус -vip- ты думаешь он так за так стоит? пока существует некст и наш клан, я рядом и всегда помогу. насчет ваших наездов на Серегу отвечу, а вы собственно кто казночеи??? прежде чем кого-то обсирать, о себе задумайтесь....
я пратически всегда данные темы обхожу, но уже если честно нету сил...
Насчет Кирилла, вы чего прицепились то?...вам завидно? ну так и держите ваши памперсы при себе, у вас тешется?, ну так потешите и смажте чем нибудь,..задрали....
да медведей мало сейчаз, но это те люди которые не просто так тут, мы стратеги и умеющие зарабатывать и тратить на свои удовольствия.! так что сосите....



   11.04.2010 15:31
0



   11.04.2010 20:45
0
Vikudra укройся чудовище и соси молча у suny...жопе слово не давали)))))
а то смотри сосать она говорит))))смотри те нравится и нам посоветовала))))))))
а на счёт вип статус у тя стоит да хоть вип в кубе)))мне на чихать на твой статус и на тя))))и на всех мишек)))


   11.04.2010 22:23
0
жизнь после смерти - ну ты и быдло...на девушку так...ты не мужик - в лучшем случае полупокер, хотя нет - даже пидоры бы непозволили себе таких выражений в адрес девушки...
Ты хуйло галимое - сходка говоришь, что же ты сука такая ссышь постоянно на нее придти? Жим жим...а тут мля герой - на девушку матом...Ты сученок малолетний поокуратнее с выражениями - шарик то маленький...ублюдок млять...


   11.04.2010 22:33
0
А по поводу Farsha, так вас недолжно ебать вообще что и как - вы чужие деньги считаете, от того что своих нет? И ненадо писать всякую хуйню - что проект умер и мне жалко кинуть двадцатку сюда и т.д - идите мля семечками у метро торгуйте, двадцатку зарабатывайте! Не мешайте играть тем людям которым и на вас и на двадцатку вашу срать с высокой колокольни...попадут млять в клан в который 10$ вложили(если еще вообще что нибуть вложили) и выебываются - дешево это все, очень дешево смотрится! А таким млять джамшутов у вас в могах через одного и больше...стращать они нас вздумали...бу га га...педальки


   12.04.2010 08:10
0
обнищали моги...опустились...
где же те времена, когда таких говорливых полудурков как "жизнь после смерти" вышвыривали из клана, без возможности вернутся


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Сугроб