Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Абилы  
12.04.2010 08:10
0
нельзя ли слабым кланам у кого нету абил как: РИМСКИЙ КЛУБ,Cossacks,Древние Драконы дат 1 абилу чтобы они смогли хот рекрутаф огня,льда выиграть.?


   02.04.2010 19:51
0
Идея мне нравится но я не думаю что все согласятся..
конце концов это не очень честно будет.


   02.04.2010 20:44
0
nikolassssss - зачем абилу 1 ? у вас же скоро все будет!



   02.04.2010 21:08
0
издеваешься?


   03.04.2010 00:57
0
Ну почему нам нельзя одну зелень? Ну дайте, что бы мы могли у могаф выиграть!

Опять халяву требуют.. ужас...


   03.04.2010 02:33
0
я так ждал такого умника кто скажет что опят халявы просят..
такие умники как ты уже закалибали.Сам ноиш что онлаин нужен, что игроков мало,а как он лайн поднят когда ты приходишь в незнакомую игру и там с тебя выжимают $ уже с 0 лвл..
Как вы все задрали нит нашот халявщиков...Сами не лучше...


   03.04.2010 03:01
0
:):):):):):):):):) nikolassssss , а с чего ты решил, что я ною про онлайн? Никто с тебя деньги не выжимает! Лично я у тебя ничего не просил. А ты просишь бесплатно то, за что другие люди платили свои деньги. Ты в магазин приди попроси что то бесплатно, а на отказ скажи : "Как вы все задрали нит нашот халявщиков...Сами не лучше..." и кулачком по прилавку стукни!
Да, проси у админов сразу кланку, ну скажем как у нас. Не даже не проси, ТРЕБУЙ! Это же твое законное право! Чем ты хуже других? Почему ты не можешь пользоваться классной кланкой и прокачаться до 100-го за 2 недели? И опять же, кулачком по столу! Это на них подействует. Зуб даю! Они парни такие, раз требую, значит по делу, значит НАДО!


   03.04.2010 03:59
0
А зачем создавать клан в котором ничего нет? А тем более вступать в него?
Тупо обозначить что ты теперь не обычное мясо, а мясо в фирменной упаковке?

Вообще считаю что после создания клана если в течение нескольких месяцев не куплено ничего для его развития то надо такие кланы разгонять как мертворожденные образования от которых никакого толку кроме лишней информации.


   03.04.2010 12:23
0



   03.04.2010 14:55
0
nikolassssss - да кто с тебя выжимает бабло? В нексте чтобы норм играть, всегда нужно было бабло платить, если не устраивает, то есть другие проекты или простые игры)) Мое мнение таково!


   03.04.2010 15:04
0
Мда,народ прав но все равно тут админы что то должны делать..я например в игру хотел вложит 5$ чтобы купить образ.А в Латвие нету VMZ банкоматов так зашел в функцию смс а там с меня просят 30$ чтобы в игру тока 5 перешетат.Тут с деньгами беспредел идет..


   03.04.2010 15:31
0
ладно,понял я вас..послаи вы меня.помолчу ишо 3 года посмотреть что случится с игрой без халави.


   04.04.2010 01:06
0
Black Sprut
кто бы говорил на счёт мясо клана?)))) ты же сам создавал гильдию) в которой нечего и не появилось в итоге)


   04.04.2010 01:16
0
Кумар что мозг окончательно повредили? Я не создавал тут ничего и никогда. Так что не тупи тут.


   04.04.2010 23:11
0



   04.04.2010 23:47
0
чё вы тут разорались....когда рекруты открыли чё вы не ныли?что на халяву клан создали тут так же вам чё от этого хуже будет если им абилу дадут или они вас завалят ...я не пойму....а на счёт suny кирилл ты всю жизнь ноешь чё бы не случилось!!!ондрис меч выиграл ты заныл и ещё чё не случится ты ноешь!!!Farsh 100 лвл за 2 недели сколько ты играешь ещё 100 лвл я не вижу)))
а реал ща вкладывать бесполезно лично мне даже 5 вмз жалко вложить сюда!в мёртвое место!!!!!
кирилл такие как ты будут ныть так не кому и не дадут ничего и игра окончательно сдохнет.....если ты такой богатый то вложи за них)))
моё мнение:ПУСТЬ ЛЮДИ ПОДНИМАЮТСЯ! нам от этого не жарко и не холодно)))



   05.04.2010 01:00
0
Спрут извини))) спутал тебя с кем то... Територия тьмы - думал ты основатель этой гильдии


   06.04.2010 16:47
0
жизнь после смерти , ну не хочу я брать 100-й. Не хочу и не буду. К твоему сведению, Туз второй раз поднял своего перса до 100-го чуть более чем за 2 недели и при том, что кланка сатанов на порядок слабее нашей и вашей.А по поводу "ондриса", ну как то это все белыми нитками шито. Я ничего не утверждаю, но на тот момент у бодов и у нас, кланка была сильнее вашей на столько, что бы бить в крит, и именно его так не хватало. Именно этого меча. Ну как то это все попахивает дурно..:(((
Реал? Жалко? Да у вас весь клан состоит из тех, кому жалко, за редким исключением.
Теперь по поводу того, что проект мертв и будет умирать пока не разрешат халяву: Игра не приносит админам денег, для них это работа, Внимание вопрос! Зачем работать там, где не платят деньги? Далее. Халяву разрешают. Раздают абилы всем подряд, тем самым уравнивают всех, или отменяют их нафиг. Красота, все довольны, все счастливы и ждут те толпы народа, которые попрут завтра же. Но вот беда, человек, который хочет играть в такую игру не в курсе о ее существовании и узнать о ней, кроме как перерыть over 9000 проектов он не может. Надо рекламировать. Внимание, второй вопрос! Где взять деньги на рекламу?
Если ты найдешь аргументированные ответы на эти вопросы, считай, что игра спасена и получит вторую жизнь.

Доступно расписал?


   06.04.2010 17:45
0
ну давай ты меня не будешь учить !!!я высказал своё мнение!!!блин какую рекламу на фиг кому это надо уже 3 год наверно рекламируйте)))))
а на счёт туза извени сидеть так не спя ни ночи ни дня)))я ничё против него не имею он6 норм парень но как задрот изавените)))я думаю впадлу так сидеть!!!!
а на счёт реала нашему клану жалко?не понял твоей фразы!!!если ты под боком кирилла и не платишь налоги то ты не крут)))а у ввас и состава в клане нет такогого одни свои же мульты)ну впринципе ща игра на мультах)


   06.04.2010 20:10
0
SANGUKU [95] [ссылка на сообщение] 03.04.2010 15:04
Мда,народ прав но все равно тут админы что то должны делать..я например в игру хотел вложит 5$ чтобы купить образ.А в Латвие нету VMZ банкоматов так зашел в функцию смс а там с меня просят 30$ чтобы в игру тока 5 перешетат.Тут с деньгами беспредел идет..

У меня чё-то всё получается с ВМЗ без смс + ко всему ввели ВМ-ноте.
П.с. Хотел бы сильно,вестерн юнионом воспользовался, как все раньше делали


   06.04.2010 20:15
0
По теме: Курите бамбук, товарище халявщики!


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Сугроб