Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Просто предложения. Может даже заманчивое  
27.04.2010 21:00
0
Может будет так
Раз месяц звери и чудовище выбегают из кат и набегаю на всех кто на арене. Типо война миров игроки обороняются там боты везде набегаю мы разчищяем улицы некста от чудищ моря опыта... резня интерес но тока раз в месяц.... там ходим и помогаем вмешиваемся в бои ну как в серце леса.. Полная резьня.. для каждого лвл свои тип бот а то там замутите чисто 90 100 лвл .. типа на малых малые нападают.. ну это ваши дароботки ...
Ну так вот мое предложение о кул навороте...
Подметка в некоторых играх это есть... Ну там и резьня.... а если тут это будет.. вовще класс
Ну вот я толкнул вам идею дальше вам сомим доробатовать.
Только скажите сразу вы ее будете реализовывать только честно.
С уважением Блэк Юнит



   18.01.2010 10:18
0
я За ))
Я в другом проекте сталкивался с таким, что мобы нападают сами на разные селения и туда прибегают игроки защищать ))


   18.01.2010 10:53
0
идею супер , Блэк Юнит респект тебе


   18.01.2010 16:47
0
Отлично! я за!! ворфоломеефская нось :)
+5


   18.01.2010 18:29
0
Ахуенная идея..


   18.01.2010 18:30
0
Упс..


   18.01.2010 19:08
0
stasnevsv


   18.01.2010 19:10
0
а можно ещё какую нибудь тварь поставить в катах с кучей хп и ходить толпой на него))) например группой по 5 человек и вмешатся чтоб никто немог кто не в группе))


   18.01.2010 21:23
0
давно были предложения сделать инстансы(против "супермегапупербота") чтоб группами человек по 30 ходить на него минимум



   18.01.2010 21:31
0
+ неплохо было бы если из него выпадал бы шмот(госовский) изредко...чисто для новичков + ну и молодым кланам пополнение оружейки:))) ну или что нить типо того додумать и придумать все можно без проблем...было бы желание воплощать....вот в чем проблема


   19.01.2010 00:17
0
suny +
да там когда мы идем к рыбным местам там бац Этот бот стоит и я зову друзей сокланов и мы мочим его всей толпой ... или просто в катах идеш и тут бац на дороге он стоит и ты думеш надо обойти его или друзей позвать ????... да правельно хоть что то пусть с него падает.. Кр там элики Руны ну таму подобное.. и тока пусть этот мега бот будет видим как мы игроки в катах и двигался... эхххххх чет замечтался ..
и моя идея чтоб нападали набегали на город наш... Тогда Это будет супер месиво ....
Например в катах такое чтоб было каждый день или раз в 3 дня чтоб не надоело....
а на беги на город там раз в месец или там ну не знаю )))))
Да жаль что это тока мечты я уж все это представил в реале ухххххх аж этой мысли про Ботов Голова Кружится там и охота прям щас и помочить.... но вернямся в реальность пока их нет Ждем ващих ответов Админы по данной теме........
От мечтателя Блэк Юнит....
Эхххххххх


   19.01.2010 01:24
0
Игру давно уже пора закрывать только чат и турнир леса оставить , больше на фиг не нужно а вы все мечтаете , иди те в реале лучше помечтайте компьютерные гении нафиг


   19.01.2010 07:06
0
Идея суперпупер классная!!!, я за!!!и почему я сам до этого не додумался!?!


   19.01.2010 09:13
0
Ну если проще говорить, то вы хотите просто сделать так, как например в Линейке или в Перфект ворлде и еще в некоторых проектах! Там есть Данжи каждые 10 уровней по началу, там без пати из 6 человек сложно пройти! но там просто есть Танк (оборотень) Друидка с петом, Прист (жрец который хп востанавливает танку и союзникам) Лук и т.д. там от каждой рассы есть свой толк, а тут что ? все одинаково просто бьют, тока от кланок будет зависеть! не совсем то, как в 3Д проектах, но попробовать тока ради разнообразия можно наверное))
а я бы предложил создать новые расы, хотя бы Приста (Жреца) - идет бой например и хп мало у 1 команды, прист вмешивается и восстанавливает за счет интелекта и манны хп своим союзникам! хоть что то новое будет! Пойду в 3Д погамаю пока


   19.01.2010 14:45
0
прийдёт энжин и всё зделает нессыте)


   20.01.2010 13:53
0
volosatoe steklo - тебе походу сон приснился просто , что он придет и зделает


   22.01.2010 12:42
0
Хорошая идея, надо зделать такое


   22.01.2010 14:34
0
Balabol + Перф
Сделать браузерную версию))


   23.01.2010 00:54
0
Бля энгину похуй на топ Новостей и пожеланей забейте на игру и всё


   23.01.2010 01:01
0
Упс..


   23.01.2010 14:01
0
мде как я вижу толку нет что я писал почтой ему и он точно прочитал по сколку после отправки письма он заходил в игру просто она нас игнорирует вот и все.....
прошу прошения если тут была грубость а то вы там можете молчу дать низа что......

Все надеюсь это мое последний ответ в этом топе... потому что так хочется чтоб он это хоть увидел
С уважением ваш Блэк Юнит ( Черная единица) (Юнит Креди Групп) Банки Казахстана эххх фууу лирика куда я пошел ??


Страницы: [1] [2]
Ответить