Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> а вот так вот. Хотите чудес?  
11.01.2010 15:35
0
никогда не ругалась матом. а тут захотелось...
ниже опишу ..почему..
в принципе я , давно не играю... ! ( достаточно залезть и почитатьь форум...и мне этого достаточно.... что бы не хотеть судя заходить. впрочем ..тема моя не о себе.
вы много пишете о пожеланиях, о желаемых чудес для вас. сделай . посмотрите форум... Одни темы о хочу. сделай. дай.

Вы так много пишете Енжину. хотите внимание от него, лично к вам...к вашим проблемам!.

И не одна ( извиняюсь заранее).м не одна СВО...не сочла нужным просто по человечески поздравить виртуальной открыткой Енжина с новым годом. ( не имею к нему никакого отношения. просто ооткрыла его инфо убедится..дошло ли поздравление . и пришла в ужас.


Вы хотите перестроить мир. ?! виртуальных или реальный. что бы он был лучше около вас.
начните его переделывать с себя. вы черствые и не хорошие.. по большому счету. и за некоторым исключением.

не к кому ничего личного. простая констатация фактов.

А вообще всех С наступающим...пусть в нновом году..ваши сердца станут теплее.... (купите себе грелки и отогрейте их). ))) ... Теплоты вам в новом году желаю побольше.


   30.12.2009 20:01
0
из за зависания моего броузера. не удалось дописать.
Прошу не удалять тему. Спасибо.


   30.12.2009 20:07
0
Да солнце много таких людей!а как говоритьса в поговорке обращайся к человеку так как хочеш чтоб он обращался к тебе))))с наступающим тебя!цёмкаю!)


   30.12.2009 20:11
0
Да солнце много таких людей!а как говоритьса в поговорке обращайся к человеку так как хочеш чтоб он обращался к тебе))))с наступающим тебя!цёмкаю!)


   30.12.2009 20:12
0
да уже почти все смерились то что Энжин не заходит в топ "пожелания" вообще!!! между прочим как странно то что эта игра ещё демо версия - много чего не открыто "магбург"... а сюда вкладываются не кредиты а реал от игроков, а тут раз в неделю или раз в месяц меняется карта катакомб - и люди не успевают найти пещеру (это типа для интереса?) или просто это садизм.. если менять карту раз в две недели - то карта должна быть раза в 2 меньше... ИМХО

Высказался, можите дать мне за это молчу (если я не прав)

ЗЫ
а тут играть становится всё сложнее, народу мало, нет бы на оборот сделать что нибудь по блату. да хотя бы повысить онлайн... в игре нечего не надо прибавлять а много чего лишнего надо убрать... оставить каты или арену - иначе не как


   30.12.2009 21:36
0
Блин, на самом деле я поняла свою ущербность...
Спасибо, Алёнк за пост..
А Энж, спасибо тебе за все, что ты делаешь для игры и нас в частности. Ты даруешь людям радость, хоть и в виртуальном мире, но радость сия реальна. Спасибо за все!


   30.12.2009 22:33
0
Союзница от части права, но я предпочитаю на вещи смотреть с другой стороны, а что реально сделано хорошего для проекта чтобы его оживить? было время 2 года, никаких положительных тенденций развития, не надо ссылаться на вымирание он-лайн игр вроде некста, все это чушь, если руки и голова на месте, то проект развивается, если Энж ждет, что деньги посыпятся только за то, что ввел пару новых смайлов, то обратный результат не заставит себя долго ждать, впрочем, некст чуть-чуть другая тема, тут пришел Энжин уже на готовое и вряд ли проникся идеей и духом некста, итог - мертвая игра и 155 лотерейных билетов против хз знает скольких хотя бы в прошлом...
вас лечат, что должны покупать праздник в игре, в которой по сути админы сами должны создавать праздничное настроение, они в вас должны быть заинтересованы и молиться на вас, а не ждать, когда же появится уважение у игроков к ним... а откуда взяться уважению?! самодостаточные люди, не ждут одобрения быдла и не обижаются на их высказывания, "как все плохо", "как все дорого", но тем не менее, не надо себя ставить изначально выше других и позиционировать Богом в виртуальной игре - это все иллюзорно.
Есть множество проектов, где админы не просто прислушиваются к мнению игроков, но и стараются, как можно скорей реагировать на их просьбы и предложения, в игре должна быть обратная связь и при умелом владении и понимании фитбека проект давно бы ожил, столько здравых и интересных предложений остались невоплощенными, все только потому, что кто-то боялся переработать.
Всем спасибо за внимание и счастливого нового года, пусть в новом году будут новые радости и и новые победы, удачи!


   30.12.2009 22:52
0
Великий странник - вот именно к этому я все время клоню...
+4898993684863


изначально игра должна набирать оборот... а мы очень многого потеряли


   30.12.2009 23:16
0
ВЕЛИКИЙ СТРАННИК * Скорее всего самые умные слова, повидавший за всю историю проекта... Полностью с тобой согласен с первого до последнего слова !


   31.12.2009 00:14
0
по данному топу :) чисто так, по делу :)

вспомни лотерею))


   31.12.2009 02:02
0
Даааа .. в упор не вижу за Енжину говорить спасибо ...... еще давно за ним была замечена неспособность что-то кардинально поменять в лучшую сторону .....


   31.12.2009 04:03
0
Для начала..
одна из основополагающих -человечности...Это гуманность, человеколюбие, милосердие, доброта.

А вы видимо относитесь к классу, антагонистического общества, где каждый рассматривает другого, как средство для достижения частных целей, .... как к объекту эксплуатации, где господствуют соперничество и вражда, а во взаимоотношениях людей преобладает бесчеловечность !

Harley Orwall [43]Информация о Harley Orwall [ссылка на сообщение]
Шаман Кумар [18]Информация о Шаман Кумар [ссылка на сообщение]
Загарпунис [4]Информация о Загарпунис [ссылка на сообщение]
ВЕЛИКИЙ СТРАННИК [97]Информация о ВЕЛИКИЙ СТРАННИК [ссылка на сообщение]

Товарищи НЕДовольные, если до вас не дошел смысл темы этого топа, для своего негатива.. заведите свои топы.

Право же..читать противно!

Вы видимо хотите ответа?
я отвечу вот, что вам:
не смотря на то что было противно сиё читать -,я осилила. было ужасно противно, что людей в выше отписавших тут не оказалось.

Для странника- топ не о том.
топ о просто человечности.
если в твоей семье или на твоей работе .. происходит не так что-то, как ожидаешь ты, ?!ты лишаешь людей поздравлении? ( хотя не удивлена).
а в завершении нашего диалога-монолога...
скажу одно..
Никто Вам тут ничем не обязан.!
Никто не обязан соотвествовать вашим ожиданиям!
Человек делает то,что Он может делать. в тех рамках,что для него открыты Держателем игры.

если говорить об игре, игра давно изменилась, за доооолго до прихода Енжина сюда.
в расспаде игры.. виновато его общество. особенно общество вечно недовольных. типо вас. Форум же читать не возможно...
Люди перестали находить тут прелесть общения и тому подобное. ибо общение недовольных не наполняет людские сердца позитивом и радостью.
замкнутый круг негатива создали вы сами тут игроки!
Один из единственных кто реально тут заслуживает уважение, так это Он Енжин...он единственный, кто пытается спасти сие болото с бегемотами.
и будь я им...давно бы махнула на это болото с его неблагодарным обществом.
а у него еще осталось терпение.
Сранник..- до прихода Енжина, тут никто никого не слушал, ничего неделал и играли далеко не все .
однако на тот момент было мало 100иков. поэтому играли. Енжин же пришел...когда оснавная масса игроков была на подходе к сотому лвл. добились своего и ушли...Считаю что он пришел просто поздно в проект,когда проект для игроков и море его мультов..себя исжил.

И то, что он делает..( малое на твой взгляд.)..ты никогда не задумывался..над тем, что он делает только то..что ему дозволено..теми, кто владеет этой игрой. ?.. ! ..


попыталась посмотреть игру глазами новичка. любому нормальному человеку..тут нечего делать, ..начни с чата... закончи форумом.
когда приходят новички..они смотрят не на шмот, не на уровень...а на общество. Обществом вы перестали называтся...поэтому требуете большого онлайна....ведь в большом онлайне можно какое то время замаскировать себя под хорошего человека)))

повторюсь....начните делать игру хорошей...с себя...!!! будь те проще, добрее и позитивней...и повысится ваш онлайн.

Всего хорошего.
прошу не утруждать свои "мускулы" на пальцах и не отвечать тут....не по теме. созданной зеленым текстом.



   31.12.2009 04:19
0
ВЕЛИКИЙ СТРАННИК [97] [ссылка на сообщение]

по поводу недовольства Беспроигрышной лотереи.
Никто не вынуждает,не заставляет покупать. каждый решает для себя сам. и когда покупает..должен знать..что это лотерея. А она во всем мире не бывает выигрышной.
вам даже сделали БЕСПРОИГРЫШНОЙ ее. но вы все равно будете недовольны..что бы там не выпало.
по поводу вложения реала- тоже никто не вынуждает. а если вы что то покупаете......то сами это решили и знаете на что идете.

во всех онлайн играх есть два варианта пути. Вкладыввать или не вкладывать.

если вас не устраивает проект...уйдите из него. Это будет лучше, чем ненавидитьь его и приходить в него как в туалет..





   31.12.2009 05:09
0
Почитал....
Хочется много ответить, но свобода слова тут не в чести.
Если администрация открыто пишет что не желает с нами общаться http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32158&sec=1 А когда даже указываешь на форуме на найденные ошибки то тебя вместо спасибо загоняют на каторгу (ощутил на себе) лучше скажу просто: 100% согласен со Странником.


   31.12.2009 11:36
0
+111Black Sprut + ВЕЛИКИЙ СТРАННИК


   31.12.2009 14:15
0
Ален, ты абсолютно права - хочешь позитива и хорошего настроения, начни с себя, не надо выплескивать свой негатив на других, надо наслаждаться игрой. То, что форум читать тошно тоже верно и достало нытье и просьбы, но ты винишь игроков, снимая ответственность с администрации, а воз и ныне там. Проект умер, когда начали уходить достойные игроки, понимая глупость своего существования в нексте, они перестали развиваться, получать удовольствие от общения и от игры, им стало просто скучно...

В результате остались дети, которым просто нечем заняться, кроме как завести кучу мультов и долбить их изо дня в день, не заморачиваясь ни над чем. Их нытье подобно нытью маленьких девочек и мальчиков, когда родители не хотят покупать понравившуюся игрушку, но еще раз вернусь к причинам сего происходящего и выясним все-таки почему так получилось, что игра умерла?!

1. Нет самопожертвования, люди создававшие проект дышали им, жили, им было интересно его развивать, вкладывать свою душу, они не считали, сколько потратили своего времени и первое время не ставили приоритетом срубание денег. Энжин же изначально пришел сюда для заработка, не поняв игроков с их проблемами и желаниями.

2. Люди сами по себе эгоистичны, такими их делает жизнь и нечего ожидать понимания на форуме, когда ты пытаешься достучаться до них. Ты видишь проблему в игроках, но кто признает себя виноватым?! Говори, то, что от тебя хотят услышать, возможно поймут и прислушаются, а не со своим жизненным уставом лезь в чужой моностырь.

3. Слишком мало смысла в сообщениях на форуме, в основном одни эмоции, нет конструктивности, среди всего этого бардака сложно выделять что-то стоящее, да и в такой помойке отыскивать что-то хорошее нет ни у кого желания... всякие фразы типо "+1, согласен, стопятсот и им подобные просто бесят и раздражают", нахер лучше уж ниче не писать, чем быть просто собачкой на поводке периодически подгавкивающей.

4. В проекте нет ничего объединяющего и сплачивающего игроков...

долго и много можно перечислять причины гибли некста, но это лишь очередные пустые эмоции, по существу же ничего не измениться и не знаю для чего все выше написал, возможно, потому что захотелось тебе ответить, так, как твое мнение обоснованное и по-своему права, приятней гораздо с тобой общаться, хоть ты и говоришь, что я не прав, чем с тем, кто поддерживай фразой +1 :)






   31.12.2009 18:00
0
Союзница
прочитал и я не в чём с тобой не согласен!

ты там написала то что "топ человечности" где уважение к другим?


   31.12.2009 18:19
0
Шаман Кумар [18] [ссылка на сообщение]

этот топ создан не для оценки твоей и не в согласии дело.
почитала...

и поняла что ...

горбатого могила может иссправить. ТОП О ЧУДЕСНОМ празднике.Новый год. о человечности и милосердии. в тебе этих качеств не оказалось.) к счастью это твои проблемы. а не тех на кого вы обиды имеете. и плача- кардинальных изменении вы не получите. Ловите позитив.

Black Sprut [100] [ссылка на сообщение] ну ты взрослый вроде.
вот тебе пример моего поста. отписи не по теме. зверею от этих 7 отписок.
а что ты хочешь от енжина? если там зеленым по белому написано. топ для ошибок. и то если они оформлены по форме.

будь я на его месте, глобально изменила бы тут правила форума. ( может он и обидел тебя..удалением или тюрьмой. ( я не видела там отписи твоей). Но это не повод... стать черствым)))


ВЕЛИКИЙ СТРАННИК [97] [ссылка на сообщение]
как в том анекдоте: Везде хорошо,где нет нас.))) Это я про онлайн игры.
я сама играю в 3 минумом больших проектах. нет нигде идеалов... и ка краз там где онлайн большой...особо нет церемонии. стерли перса и никто не заметил.
в одном из них... если ты на форуме, не в той теме случайно или не случайно поместил свой пост. там не спрашивают. переносят его молча куда надо а написавшему 2ое стуок молчи.
в следующии раз- хочешь написать? ищешь уже соотвествующую тему для своего поста. дабы не молчать двое суток. (для примера.).
а вот еще пример.
моя родственница 9 лет. играет с девочками из школы..в английскии проект,детскии..
где можно платно или по членству..карта на пол года по 40 фунтов.
казалось бы детскии проект! девочка купила карту... выращивала там монстров. и нагрубила игроку....
результат знаешь какой был? не молча.! её монстрика просто стерли.!!!!! он перестал существовать. на запросы родителей..о судьбе монстра девочки. ответ был такой. нарушены правила. мы не хотим что бы в нашей игре... были подобные инцинденты.
Я,была поражена..ведь дети так ранимы и так жестоко и четко. ( деньги конечно никто не вернет. вернее из за этой суммы никто не будет переживать.
нет идеальных проектом..в каждом свой беспредел.

тема о волшебстве нового года. о том что когда же ка кне в канун новго года..дарить радость, и свои улыбки окружающим.

а для подобной темы..предлагаю создать топ " мои мысли о нексте".

Желаю вам волешбного нового года.Что бы в нем было много чудес, и сказочного волшебства. что бы рядом, вас окружали молосердные люди..и вы были окружены человечностью.

. не считаю нужным, еще раз отвечать тут. ..


   31.12.2009 19:53
0
чёт кажется от темы уходим... идёт обсуждения темы почему мы дастаём Энжиина, а за что мы платим такие деньги? абилы, лотерейные билеты и многое другое


   08.01.2010 18:57
0
я немешаю энжину он немешает мне и нехочу отвлекать его падарками.


   11.01.2010 10:41
0
Союзница - Ален не знаю во что ты играешь, где молчи еще дают)(конечно если идет оскорбление жесткое в мир чат, то дают (на форуме не видал молчи за ошибочные посты) я играю в 1 3Д у меня была проблема, я написал на почту админам, через пару минут мне уже ответ на мою проблему с извинениями пришел и подсказали что делать)) просто иногда проще что то упростить в игре для игроков) Например где я играю там ПНЧ нету такого, захотел развивать 1 профессию вперед, потом другую и никаких ПНЧ не надо и передачи никто не смотрит (ведь что продавать и за скока это твое дело как в жизни) !

А по поводу черствых я с тобой согласен, Енжина надо было подбодрить теми же открытками, чтобы он понимал, что игроки его помнят не как админа, но и как человека) но дело каждого в данном случае и всем не объяснишь))




Страницы: [1] [2]
Ответить