Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Квест  
15.12.2009 12:07
0

И так берем квест у Гефеста умелого и читаем замысл квеста.
вы должны пройти в Катакомбы и там убить 15 скорпионов 15 арахнидов и змей с них падает определенный лут , с
скорпиона падает жало со змей клыки и с арахнидов шкура. С этого лута соотношен в процентах выпадение жал
скорпиона 80% выпадение клыков 50% и выпадение шкуры 20% , после собирания нужно вернуться и отдать этот лут
Гефесту но если при выполнении квеста вы 1 раз погибли придется собирать лут заново!!! И так если вы сдали лут
Гефест дает продолжение квеста и вам теперь придется проложить путь в Пещеру Озириса где вас ждет темная сторона Кимера Мудрого , убив -
падает "ключ закалдованного сундука" шанс его выпадения 25% придется постараться после выбивания вы
идете к "закалдованному сундуку" который находится у Ольдрика Дряхлого вы должны подойти к кузнецу и начать диалог , далее ты ему даешь этот ключ , что бы открыть сундук , но с
первого раза это не получится так как сундук закалдованный шанс открывания с первого раза 15% если же у вас не
получается вы идете к гефесту и получаете продолжение квеста. Он дает вам задание убить 10 змей чтобы
собрать с них "клыки" шанс выпадения 60%% после вы идете к гефесту он накладывает заклинание и вы идете Ольдрику Дряхлому
что бы снова открыть сундук , после открытия вы возмете "филосовский камень" и отнесете его Гефесту. И так квест
почти сделан осталось доделать еще задание. Гефест дает вам поручение собрать 5 жал скорпиона и 5 шкур Арахнида. После взятия всего вы относите это Гефесту
он дает вам последнее поручение найти еще один сундук который находится возле одного из выходов катакомб и взять из него
"свиток молитвы" и дает вам ключ. вы нашли сундук шанс его открытия 100% и идете открывать его. вы открыли сундук
взяли свиток и вернулись к гефесту и сдали квест, но гефест очень долго ждал пока вы доделаете квест и
он захотел есть и вам придется убить еще 10 крыс и принести ему ,
после выполнения квеста вы возвращаетесь к Гефесту и сдаете квест и получаете заслужанное вознаграждение.
Спасибо за просмотр =) я старался! говорю за ранее ... я не курил!


   14.12.2009 02:23
0
Ладно... курил , но только чуууть чуть xD ... блин на фиг я это сюда написал =(


   14.12.2009 11:32
0
И что мы получаем за это?


   14.12.2009 15:28
0
Kidav - вот это я не смог придумать! Если есть желание , можешь мне помочь в этом =)


   14.12.2009 19:54
0
ет сьоровно что пищеру искать))))


   14.12.2009 19:55
0
да помоему курил и нормально я еле прочитал до конца !!! кто пройдет напишите реально ???


   14.12.2009 20:14
0
Г е Ф е С т - на пещеру забивают многие! а с монстрами практически все кланы справиться могут , а ты что хотел легкий квест? Размечтался!


   14.12.2009 20:22
0
Апасный - реально все! дело только в себе!


   14.12.2009 22:11
0
если етот квест вместо пищеры будет то я за ато пещера надоела уже)


   15.12.2009 01:24
0
serr - лучше монстров помочить , да и сюжет нормальный... далой пещеру!


   15.12.2009 01:26
0
:wall: :wall: :wall: так лучьше)


   15.12.2009 01:27
0



   15.12.2009 07:44
0
Rozarouz - так это как?


   15.12.2009 12:07
0
ну вот как то так... прикольно конечно, но мне ещё рано об этом думати



Страницы: [1]
Ответить