Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Мир в мире!  
20.11.2009 15:44
0
Предлогаю забить на эти войны,давайте возмёмся за руки все,а не за высоковольтный провод.как вы держитесь сейчас!
Скажите зачем доказывать силу которой нет? -тем более в пустом проэкте) с кем тут воевать то?
Воюйте в Катакомбах в ботами) воюйте с болезнями,место кланки отсылайте детям в приюты)


   17.11.2009 20:11
0
не курил-(сразу говарю)


   17.11.2009 21:54
0
Я эту тему два раза поднимал на форуме... нет смысла что либо уже делать =(


   17.11.2009 21:57
0
Война - это хоть какая-то активность игроков. в предыдущих случаях приводила к вливанию доп. капитала в игру, открытиям новых топов на форуме и разнообразной интересной игре.


   17.11.2009 22:24
0
Полностью поддержую Безумный странник нет войны, нет интереса к игре....


   18.11.2009 17:09
0
Безумный странник,serr - Погибают кланы,например БО,их шмаляют только так,как камушки) им прикольно играть? -поставте себя на их место,по моему не прикольно!


   18.11.2009 17:20
0
Хип Хоп Лидер Даня, ну воюем с могами уже сколько лет, и что? Ну понападает клоун иногда, и что? Плюнули и забыли. Через месяц и с этими войнами будет то же самое: ну напал чертило в кланке, да *** с ним, пусть потешится типа "суперсилой". Клоуны всегда должны иметь право на глупость, в этом их предназначение.


   18.11.2009 17:23
0
Правда насчёт войны сатан против орды: Бальт с Гизом до такого никогда не опускались, совсем нынешние опозорились...


   18.11.2009 17:31
0
Bygor золотые слова)+100)))


   18.11.2009 18:12
0
хрень какая то!!!! Да и только!!!!


   18.11.2009 18:45
0
Во,во! Bygor-ващето Мишки воюют с БО,хотя предыдущие,бугатти и медвед не допустили бы такое!


   18.11.2009 19:10
0
>>>Во,во! Bygor-ващето Мишки воюют с БО,хотя предыдущие,бугатти и медвед не допустили бы такое! >>>
Ну тут я не в курсе, откуда у них шмот с МФ - БОЛЬШЕ ЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЁННЫХ В ИГРЕ.
Когда труба покупал свой суперкомплект его уверяли, что в игре этот МФ максимум и больше нет и не будет... а теперь? ;)
Хотя мишки давно стали "достойны" могов....


   19.11.2009 11:56
0
вы путаете понятие войны с избиванием.
то, что сейчас творится в нексте - детский сад, по другому не назовешь, игроки перестали уважать других и себя в первую очередь, для них циферки в инфо значат больше, чем сама игра, а побить беззащитного теперь дело чести.
правильно сказал бугор, бальт и гизмен себе подобного в жизне бы не позволили, они играли и воевали с интересом, когда другая сторона могла им что-то противопоставить и велись огромные форумные диалоги не лишенные здравого смысла.
а чем могут похвастать нынешние мишки и пирамидки? тем, что глава орды амулет там у кого-то заныкал и поэтому клан должен ответ держать, точней - "жопу подставлять"? разумеется, все прекрасно понимают, что амулет никто не вернет, но повод напасть на орду есть. но хуже другое, никто не хочет даже заступиться за игроков орды, всех устраивает подобное избиение и главы кланов не позволяют вмешиваться в чужие разборки. сохранять нейтралитет или дружественные отношения с детьми не отдающим отчет своим действиям стало модно.




   19.11.2009 16:32
0
Я понимаю под словом войны такой порядок,точнее образ: Моги против мишек,групповые бои,как раааньше!
А не еб. такие наподения из подтишка)


   19.11.2009 18:07
0



   19.11.2009 18:28
0
Ну что ж.Пора высказаться и внести ясность.По поводу бальта и гиза.Якобы они на беззащитных не нападали?Вы с чего такой бред взяли?Война сатан и мишек еще при бугатти-у мишек одни сапоги,у сатан полный фарш кланки.Хотите сказать что мишки могли что-то противопоставить?Далее война КоС против ОР.У ор несколько амулей и ниодной клановой вещи.(на тот момент).Вы ересть несёте.Всегда сильные избивали слабых.
Далее.Странник,если не вкурсе из-за чего медведи нападают на орду,то лучше ничего не говорить.
Хип Хоп Лидер Даня ,насчёт бугатти я бы промолчал.Я не знаю сколько человек играло этим персонажем.Но это кидала всех времён и народов.Я был в клане во время его правления в мишках.Могу точно сказать что ежемесячные сборы шли ему на пивас и другие радости жизни.А ты тут его национальным героеем выставлеешь.Вывод:очередной бредоносец в этой теме.Но на счёт групповых честных боёв я с тобой согласен.Только сейчас максимум 5 на 5 можно собрать.А это уже не столь интересно.
Насчёт мишек и нашей кланки ноу комментс.



   19.11.2009 18:32
0
Насчёт цели создания темы:Если вахтёр и компания слёзно попросят прощение за содеянное.Признают что напороли боков.Оплатят моральный ущерб и потраченное время пивом.Тогда можно будет говорить о мире.


   19.11.2009 18:59
0
pazlik, насчёт сатан говорю не по наслышке, их "полный фарш" несколько раз сшибал одним ударом, находясь в госе, и даже без амуля. Это тебе не вахтёр в полном обмундировании под равкой, когда шансов на победу ноль. Да и войну они мне не объявляли (при всёй разнице в абилах), хотя в то время всегда против них влетал в бои. Так что там никогда не было попыток качаться при явном привосходстве.

Безумный странник, всё правильно, но когда орда объявляет войну какой то гуд армии, о которой я вообще слышал пару раз, то они становятся ничем не лучше вышеперечисленных.





   19.11.2009 21:19
0
pazlik-слышь "умнюк" зайди в аську я те выскажу всё,а то тут забаняк к чертям! ответишь за слова пред братом!


   20.11.2009 15:36
0
Ето тест война чтоб руну получить !


   20.11.2009 15:41
0
Ну да некачались на слабих чибов уже никто и непомнит ) Бальт самий честний и справедливий Ура )


Страницы: [1] [2]
Ответить