Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Дополнительный квест на Древний Свиток Улучшения  
10.11.2009 14:39
0
Дополнительный квест на Древний Свиток Улучшения
За инструкциями обратитесь к Кимера Мудрого[110]
P.S. Квест повторяющийся
1) Как я понял 1 перс может проходить этот квест сколько угодно раз, так ли это?
2) +20 карточек - это мало, должно быть больше чем можно сделать через "бесплатные" квесты хотя бы +22 - только тогда имеет смысл покупать!
3) +20 карточек - соответственно и вещь улучшится на +20 карточек или будет такой же баг как сейчас? (пример было 19 карточек - а на вещи появляется только +18 или +17 заточка!!!!)

Жду ответы на эти 3 вопроса, и если они будут правильными, то новость считаю удачной и начинаем затариватся заточками :)))


   09.11.2009 15:01
0
А можно сразу поствавить у Гефеста 52...
Или сразу 53 в рюкзаке...



   10.11.2009 00:31
0
Странник жжжО_ошь ))))))))


   10.11.2009 13:35
0
Енж в принцепе Странник прав. Сматри пошол купил свитак перестата вернулся к Гефесту и все свиток на +20 у тебя. Ет не квест ет простая пародия на квест. Ет вопервых. Вовторых сматри в игре есть многа людей которые не могут вкладывать стока в реала. И им что прикажеш дратса против тех кто за деньги себя полностю приодел да и улутшыл на +20. Смысл тогда таким ребятам которые не могут вкладывать реал? В боях 1 на 1 или в хооте против +20 шмота и норм абил тогда будет почти всегда будет проигрыватса. Тогда ребята будут сидеть или в лесу или в катах. И в етоге уйдут с игры.

Енжын если надо денег то лутше придумай как хотяб вернуть в игру старый он-лайн. ато смотреть на 90 человек утром и 130 вечером слихка тошно. А будет он-лайн будут и деньги тебе капать. А то в скором временем в игре останетса только грозя который вложыл наверное 2 ато и 3 квартиры. Ну и те каво держыт в игре чат и друзя которых в игре стало очень много народу.



Да не спорю когда я был ищо маленький и смотрел на высокие уровни была только одна мысль прокачатса и битса с ними как равный им а сичас я можно так сказать большой. а в игру ввели стока новева что даже меньшый за тя уровень может тебя убить потому что униво абилы намного сильнее. Вопрос Смысл тогда качатса? взять и вложыть сюда кучу бабла и все 1 уровень сможет вынести 100. Смысл тогда играть такой проект?


   10.11.2009 13:37
0
извиняюсь за ошыбки


   10.11.2009 14:39
0
Вот правльно люди говорят.
В онлайне 10 человек а вы цены лупите как будто тут тысячи миллионеров в онлайне.
Пересмотрите ценовую политику.
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.




Страницы: [1] [2]
Тема закрыта 1