Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Спец, Топ Наставников  
27.12.2009 22:23
0
--------Арена - там ты можешь проводить разные типы боев с другими жителями города. О типах боя ты можешь подробно прочитать в энцеклопедии При победе в бою ты получишь опыт.

--------Волшебный Лес кроет в себе волшебство и магию . ты можеш найти там разные травы , грибы и еше много полезного . Зачем они нужны ? Из ниx ты сможеш сварить разные эликсиры и снадобья

-------В магазине ты можеш купить себе оружие , свитки , боевую магию и другие доспеxи . Ты должен все покупать с умом !! ты можеш покупать доспеxи на Крит , Антикрит , Уворот , Антиуворот


   24.10.2009 21:00
0
------------Кузница - там ты можеш починить свои изгощенные доспехи .



   27.10.2009 12:38
0
шляпа


   27.10.2009 20:29
0
предлагаю в виде квеста: (при появлении персонажа в городе). Мэр:
- Приветствую тебя путник в нашем славном городе Элексир!!! Я надеюсь что твоё пребывание здесь будет для тебя очень увлекательным и незабываемым. Позволь мне ознакомить тебя с городом, что бы осваивание нового мира не было для тебя трудным.
(тут можно предложить варианты ответов: -Да спасибо; - Нет, я и сам умный; - Может быть позже я спрошу тебя)
- Арена - там ты можешь проводить разные типы боев с другими жителями города. О типах боя ты можешь подробно прочитать в энцеклопедии. За победу ты получаешь опыт и иногда руны случая. Теперь чтобы освоить это ты должен провести бой с ботом на Арене.
(после боя)
-Ты быстро учишься!!! Не забывай с каждым уровнем распределять статы.
Магазин - в магазине ты сможешь приобрести нужные тебе вещи. При покупке одежды обращай внимание на свои статы и статы требуемые для вещи. Внимательно подбирай комплект вещей и распределяй статы. Ты должен все покупать с умом !! ты можеш покупать доспеxи на Крит , Антикрит , Уворот , Антиуворот. Помимо магазина вещи можно приобрести и на рынке (комиссионка). Здесь можно найти вещь дешевле и уже улучшенной (освещенной).
М: - Кстати я тут собирался купить одну вещь (придумайте какую) в магазине, но если тебе это интересно ты можешь сходить за ней для меня?
(если соглашается, то дать денег ровно на эту покупку и записать в квест, после выполнения одарить опытом и деньгами.



   27.10.2009 20:54
0
И так ты знаешь теперь как покупать вещи. А знаешь ли ты что можно изготовлять снадобья по рецептам? С помощью них можно увеличить силу или скорость или же стать настолько сильным, что персонажи равные тебе по уровню не справятся с тобой в бою! Снадобья изготавливаются из различных ингридиентам, которые можно найти в Волшебном Лесу или купить у другого персонажа. Чтобы собрать ингридиенты необходимо купить Лесные сапоги.
(Тут тоже можно сделать квест и послать его за сапогами).
(после того как он выполнит квест):
- Волшебный Лес кроет в себе волшебство и магию . ты можеш найти там разные травы , грибы и еше много полезного . Поиск грибов и трав дело не лёгкое, чтобы начать сбор тебе нужно надеть сапоги и нажать на кнопку "Начать сбор". На поиск уйдёт много времени.
(на следующем этапе его можно послать к Гринхольду или убрать нищего совсем и его роль отдать Мэру)


   27.10.2009 20:57
0
*Лиса Патрикеевна
Отлично.
На неделе займусь разработкой функционала для того чтобы вы сами могли настраивать разговор


   27.10.2009 21:13
0
И так ты знаешь теперь как покупать вещи. А знаешь ли ты что можно изготовлять снадобья по рецептам? С помощью них можно увеличить силу или скорость или же стать настолько сильным, что персонажи равные тебе по уровню не справятся с тобой в бою! Снадобья изготавливаются из различных ингридиентам, которые можно найти в Волшебном Лесу или купить у другого персонажа. Чтобы собрать ингридиенты необходимо купить Лесные сапоги.
(Тут тоже можно сделать квест и послать его за сапогами).
(после того как он выполнит квест):
- Волшебный Лес кроет в себе волшебство и магию . ты можеш найти там разные травы , грибы и еше много полезного . Поиск грибов и трав дело не лёгкое, чтобы начать сбор тебе нужно надеть сапоги и нажать на кнопку "Начать сбор". На поиск уйдёт много времени.
(на следующем этапе его можно послать к Гринхольду или убрать нищего совсем и его роль отдать Мэру)


   27.10.2009 21:19
0
ой))) и как это получилось я десять раз не повторяю не повторяю не повторяю не повторяю Обновилась блин


   27.10.2009 22:12
0
-----Доки--Это место находится в Порту города Эликсир, попав туда ты сможешь поднять свой уровень на монстрах которые там обитают, это либо Крысы, либо Змеи, либо Скорпионы, но помни их укусы сильны!
-----Замок льда и Замок Огня --- Эти 2 замка, две потивостоящии стихии находятся на дороге которая ведёт в город, вступив в одну из стихий ты получишь самоусиление в бою!Но помни, находится в одном из клане стихий ты можешь только до 20-го уровня!

Проблемы с которыми сталкиваются новички!

---Статы и умения---Здравствуй, ты получил 1-й уровень!Поздравляю!Но не спеши повышать свои навыки, сходи в магазин, посмотри какие навыки требуют вещи!Если ты поспешишь, твой противник будет одет лучше тебя!



   27.10.2009 22:14
0
как думаете квест от Мэра для катакомб нужен или тут можно просто сказать что они есть?


   27.10.2009 22:14
0
потом больше напишу, просто после клуба тупняк один идёт)


   29.10.2009 19:48
0
извеняюсь что влез))) забавненько!


   30.10.2009 18:32
0
хм, и где все раньше были, когда я мучался с ботом....


   02.11.2009 18:18
0
Лиса Патрикеевна Супер !!!!


   02.11.2009 20:32
0
Лиса Патрикеевна


   18.11.2009 01:28
0
Сори... был занят... желание еще осталось?


   19.11.2009 12:09
0
Engin осталось шеф!


   19.11.2009 19:24
0
Осталось , тока оно угасает


   19.11.2009 19:24
0
Как пионер всегда готова


   25.11.2009 13:52
0
Давайте тогда попробуйте написать мини-квестик - отправте нуба к ольдрику дряхлому для прохождения квестов на эрудицию - самый просто способ получить опыт на 0 левеле.
Потом возможно отправим к Повелителям Стихий, для получения Клана Огня или Льда.... потом в Доки.


   30.11.2009 23:06
0
Пишу от имени Лисы
Здрувствуй путник. Я вижу ты уже освоился в нашем городе. Если ты ищешь приключений и хочешь привнести в свою жизнь что-нибудь новое, то я предлагаю тебе выполнить моё порученьице. Сходи к Ольдрику Дряхлому в доки, он рад пообщаться с новыми героями и всегда тепло принимает новичков. Кроме того ты приобретёшь опыт и кое-что нужное для тебя.
тыгдым-тыгдым к старику
Ну вот ты и пообщался с одним из жителей элексира, здесь есть и другие персонажи которые помогут тебе получить опыт.


Страницы: [1] [2]
Ответить