Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> для чего  
24.10.2009 11:42
0
долго смотрел на все нововведения в нексте и спокойно их принимал в ожидании чего-то нового, оригинального и интересного, но, тут проблема явно не во мне и глупо говорить - всем не угодишь. была введена алхимия интересная, я тут появился на 2-3 недели, сейчас снова игру забросил - интереса пропал.

давайте по существу посмотрим, что делается сейчас в нексте и на что направлены нововведения и какую реальную пользу приносят игрокам. У меня создается впечатление - любые нововведения воспринимаются толпой на ура без разбора. Энжин показывает фокусы, а толпа хлопает в ладоши, как интересно... вы сами способны анализировать и рассуждать, что к чему? ставить под сомнения, заблуждаться, искать, думать!!! или нах вас все устраивает, вам дают банкира х.з зачем, а вы этому радуетесь и даже мысли не закрадывается, что кр давать будет некому, а самое главное не за чем, ни в одной игре нет такого бардака, чтобы игрок 10го левела не мог одеться, мало того, ему еще и не дают возможность заработать кр, а загоняют, как скотину на бойню, выдавая кр под %, а с чего он должен и сможет вернуть вам ваши кр, тем более с %? при он-лайне в 100 человек подобная профа - это еще один шаг к добиванию некста.

давайте почистим базу от игроков которые не заходили давно в игру, тут тоже самое, все хлопают в ладоши и говорят, конечно, Энж, давай почистим, а то нахрена они в топе висят, они ведь все равно не играют и никого нах не ипет, что они туда пробирались своими усилиями, которые вам не по зубам, до сих пор многие рекорды двухлетней давности не перебиты, ну как же, всем хочется покрасоваться в листе героев, пусть, сами мы не можем доказать, что сильнее и умнее, зато хитрее, уберем конкурентов подлым способом - стирая их из базы.

говорить дальше про нововведения не вижу смысла, меня они никак не коснулись, как и других игроков, словно все, что делается - делается для вида, а не ради интересной игры.

всем удачи, загляну может через полгодика, когда появится что-то стоящее, интересное и увлекательное.





   23.10.2009 16:30
0
Есть сермяжная правда в этих словах...


   23.10.2009 16:38
0
Но радует что делается а не киснет годами как раньше.


   23.10.2009 20:17
0
Я вот поразмышлял чисто для себя , что же нужно мне в игре , чтобы вернуть хотябы 60% того интереса который был у меня прежде к этой игре .... и понял одну вещь ... мне абсолютно не интересны эти пародии на профы " алхимик , кузнец , молодец " и тп ) , про катакомбы я вообще молчу , тетрис на PC в 21 веке умиляет .... так чтобы хотелось мне ? да мне просто хочеться чтобы был онлайн 300 - 350 человек хотябы , и было разнообразие боёв , когда смотришь в группые ну или на данный момент в хаот и еть выбор между 5 - 6 назначенными боями и успеть хотябы в какой то влиться ) понимю , звучит банально , но я думаю если вдуматься , то 80% старичкам только это и нужно .... просто тупо бои на арене .. конфликты и тп ... нападения ... понимаю , что для того чтобы был норм онлайн и делать рекламу проекту , нужно чем то заинтересовать народ ... но моё мнение что бесполезная профа кузнеца и катакомбы могут заинтересовать только умолишонного либо человека у которого в поиске зависло " nextworld " и выбора просто нет и даже яндекс не запускаеться )


   23.10.2009 20:24
0
Щас толпа придёт сюда в ладоши хлопать)мол молодец)
+1 здраво мыслишь


   23.10.2009 20:49
0
+/- по теме

http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=31687&sec=1#201645


   23.10.2009 21:05
0
Четко


   23.10.2009 21:50
0
1. "Всем не угодишь..." - тут прав на 100%.
2. Еще раз повторю - "Чистка базы" - чисто техническая необходимость
3. А лицензия Банкир - узаконить топ "Сделки", убрать кнопку "передать кредиты", обезопасить от подстав с ПНЧ и прочее.

В остальном но комментс.

P.S. Все больше склоняюсь к тому чтобы начать полностью соответсвовать своей инфе, надоело...


   23.10.2009 22:43
0

http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=31945&sec=26
Вот для чего Банкир.


   24.10.2009 11:42
0
у всех нововведений есть обратная сторона медали. Энжин, ты смотришь с технической точки зрения на игру, а мы смотрим с практической, ты смотришь, как бы упростить игру для ОВ и для новичков, которые могут по ошибке начудить со сделками, а мы смотрим на профу банкир - еще одна, никому не нужная, непонятная профессия, за которую к тому же платить 15000кр.

в общем, тут могу сказать одно - покопаешься, покопаешься в попытках изменить некст с одной стороны, потом с другой, но поймешь, что такими попытками ничего невозможно добиться и сдашься. а все на самом деле просто, любая игра должна с чего-то начинатся - арена, магазин, рынок и чат - самые элементарные первостепенные атрибуты игры, без которых ни одна он-лайн игра не существует. вот теперь и смотрим на некст
- арена. тут играть могут только хай левелы с абилами, остальным тухляк. 1-10й левел вообще может не заходить в игру, для них нет ничего интересного.
самый лучший способ брать левелы на азарте, от чего у перса первых уровней может появиться азарт?! явно не от постоянных побед, а скорей от дропа выбитого с моба
- магазин. ну фиг с ним, пусть будет один комплект вещей на всех персов, даже фиг с ним, что не на каждый левел новые вещи покупаешь, но можно хотя бы сделать так, чтобы игрок сам мог одеваться на каждый левел и сдавать обратно в магазин или на рынок вещи за 90% их стоимости
- рынок. должен собой представлять единую, систематизированную базу всех существующих вещей в игре, у нас заходишь на рынок, приходится тратить время на поиск нужной вещи, это при том, что вещей почти в игре нет, а еще должна быть на рынке трава, снадобья, дроп с мобов и т.д.
- чат. тут претензий нет, вроде смайлы в нексте хорошие, яркие и разнообразные, не тупые, как в других играх, еще и матобот стоит. по чату зачет!


Страницы: [1]
Ответить