Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Новый тип боя ....  
22.07.2011 22:20
0
Не знаю как назвать этот тип боя это решить можно позже сначала читаем внимательно данную идею ...
Создать тип боя в которых можно будет указывать какие абилы в нем применимы а именно так
Подаешь заявку тама название абилы с маленькими окошками куда ставишь галочки
Абилы подразделить на на4 вида не то чтобы так ус в 2 раза ус в 3 раза и т.п. а так чтобы общее название абилы ....
например создал бой варианты абил ----
"Усиление" -- сюда будут входить все виды абил усилений мощи включительно
"Отражалка", ---все отражалки..антиотражалка включительно
"Восстановилка" ---все абилы лечения
"МФ"----все мф абилы оглушение включительно
Тем кто думают а че мы купили тогда эти абилы(т.е. главные кланы арены) заранее напишу так ....Слабые кланы в боях с вами не участвуют по любому , так что от того что они будут создавать такие бои для себя в этом типе поединков вам должно быть не в минус ....+ вы и сами можете участвовать в них вспомнив старые бои и людей к тому же в боях прибавится !
Всем + одним словом и на арене людей будет больше намного !
Энджин такой тип боев будет важнеее тактических поверь !


   19.10.2009 00:09
0
P.S. Руны включительно относительно абил !


   19.10.2009 00:16
0
Я например при моих 3-х абилах клановых (хоть их было бы и 1 и 2 ) буду ставить дай Бог )) галочки на 3 вида абилы лишив использования только мф )) ....ПРи этом никому вреда не будет !
Топовые кланы при этом ниче не теряют они продолжают свои бои это шанс создания боя для относительно слабых и просто слабых кланов ,которые при этом не рискуют почуствовать мощь других абил на себе ...И не нужен будет формат абильный в этих боях !+ вмешавщиеся в бой подвергаются поставленным галочкам на счет выбора абил !


   19.10.2009 14:22
0
идея хорошая, но енжин не поддержит я думаю=(


   19.10.2009 15:44
0
+ 1


   19.10.2009 17:13
0
Бред,игроков от этого больше не станет.


   19.10.2009 18:43
0
фул зеро как всегда=) всё одно да потому же! абилы...абилы...абилы! порой смешно


   19.10.2009 20:17
0
Можно ответить за Эджина?
Не разрешаете, но я отвечу в точности повторив его ответ:
-1
Тема закрыта.


   19.10.2009 20:23
0
Bygor 100%


   19.10.2009 20:25
0
Хотя идея норм! я бы с радостью ставил бои без Мф абил!!!!!!!!!!


   19.10.2009 23:05
0
Gandhi
Игроки типа тебя меня удивляют ! Вы место того чтобы подумать над идеей прочев его и вникнув в нее оставляете комменты человека потяревщий жить и играть )) " нет ниче не будет все ППЦ бла бла бла и т.п. В этот раз я специально затранул абилы в виде новой системы чтобы никому минуса не было а тут опять комменты типа смешно
Паньч Лайн
Конечо со стороны оставлять коммент стандартной тупости это легко даже думать не надо чтобы коммент такого типа оставить ...А труднее вникнуть и действительно поддержать ! В нексте такая тупость сущ-ет типа если темка создано авторитетной личностью то все комменты типа беллисимо , +1000, а порой даже +1000000000000000000 даже не прочитав что тама написано что и злит !

Бугор скажу так всегда уважал твое мнение т.к. ты никогда лищнее не напишешь и всегда скажешь дествительно ли" + "или" - " но согласись это единственный спсоб что в групповых и слабые кланы участвовали ! ?



   20.10.2009 02:51
0
отличная идея.поживём увидим


   20.10.2009 11:08
0
*Bygor
Взять что-ль тебя на полставки "закрывальщиком топов"?


   21.10.2009 04:47
0
Engin, можно, так как темы на форуме в принципе всего нескольких типов я уже давно знаю какие ты закрываешь сразу.
FULL ZERO, объясню логику: создание льготных условий для не прокаченых кланов не стимулирует их развитие и соответственно уменьшает приток реала. Поэтому такие темы и закрываются сразу. :)


   23.10.2009 01:37
0



   26.10.2009 23:37
0
В игре должно быть место как сильным так и слабым ! Игра состояший только из сильных очень становится не интересен и приходит конец такому ! (( Во всех проектах сущ-ют такие вещи как сильный клан средний клан и слабый разумеется а в нексте только два вида мертвый клан или очень сильный(и игроки) одной из причин которых нету никаких ограничений в абилах ...вижу от таких тем с абилами толку нету даже стараться ,всеравно никто не понимает как буд-то все ослепли не видят куда движется игра , а именно в никуда ! Все в лом вникнуть и признаться кроме 3-4 человек (( ! Я поэтому создал идею не трогать абилы чисто а создать такой вот тип боя и опять ноль реакций ( Энджин видно же толку от этих не столь важных нововедений нету сделай это, а именно вышесказанное и посмотрим чтоб будет ?
Это позволит всем играть даю гарантию уж давно я играю ...


   02.11.2009 00:37
0
...


   03.11.2009 16:16
0
У тебя (FULL ZERO) есть еще целый 12 дней, так что наскреби 5 баксов и дуй в БОДы, ну или что там от них осталось) и о чудо! такие топы отпадут сами собой)))) сделай себе подарок на новый год)))))


   03.11.2009 22:26
0
не буду
Подарком будет скорее создание такого типа боев причем не только для меня )
И хотел бы я вступить я бы давно вступил бы в другой клан . Но всеравно спасибо за совет !



   04.11.2009 17:25
0
не буду


   05.11.2009 17:30
0
Лично для меня подарком будет если мой копм начнет дружить с Некстом) Но увы))) Думаю и с твоим подарком тоже пролёт)))

Микуля, моё почтение)))


Страницы: [1] [2]
Ответить