Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Странности  
23.10.2009 20:51
0
Уважаемая Администрация прошу отнестись к этому топу внимательно... и прошу не банить его!
Сразу перехожу к обсуждению темы...
Зачем покупать в замок тренеровочного бота если в катакомбах или в доках можно прокачаться быстрее (бот в замке должен быть как МИНИМУМ удобнее чем каты и доки).
Взять гильдии где 2-3 абилы + у них есть замок с ботам к примеру стройбат, зачем всьупаьб в эту гильдию? когда лучше можно прокачаться в рекрутах огня или льда.


Предлогаю всем кланам прибавить абилы что есть в рекрутах.
Сделать тренировочного бота удобнее чем катакомбы и доки.
Думаю будет справедливо...


   19.10.2009 17:12
0
я за абилы )


   19.10.2009 20:25
0
По абилам я так понял мы всё таки разобрались, без компенсации от них никто не откажетя, как и будут против бесплатной их выдачи всем подряд.
насчёт ботов: отработанный материал, деньги уже давно потрачены, так что ни компенсации, ни толку от них в ближайшее время не будет.


   19.10.2009 20:27
0
>>>1. Зачем создавать клан? когда есть лучше рекруты огня, льда... по любому слабее по мощьности.
Главная прничина: рекруты только до 20 уровня.


   19.10.2009 21:45
0
всё ровно приоритет =)


   20.10.2009 10:19
0



   20.10.2009 12:50
0
Ну посмотрим что будет... ну я считаю лучше сделать удобных ботов, эта лучше чем искать монстров в катах...


   20.10.2009 22:42
0
Админы пока молчат))))
правда глаза им колит)))


   21.10.2009 04:58
0
Какая правда тут может глаза заколоть (читай выколоть)?))))

Зачем покупать в замок тренеровочного бота если в катакомбах или в доках можно прокачаться быстрее (с)
Риторический вопрос. Незачем. А что кто то на днях купил? :)))) Катам еще года нет. А замковым ботам сколько лет?)))

PS последние темы про абилы, замки и проч умиляют :))))


   21.10.2009 06:16
0
Alegra*
Но за ботов ведь все-таки плотили !! как говорит Engin это игровой процесс , значит нужно и с этим поправлять !!!


   21.10.2009 13:09
0
ито верно...


   22.10.2009 12:45
0
Engin ауууууу


   23.10.2009 02:56
0
Нужно внести в игру возможность продать за игровые евро все веши купленые за нал, включая абилы , кланку и замки с ботами, тогда гильдии могли бы заного пересмотреть во что вкладывать деньги, и что кому нужно.


   23.10.2009 19:50
0
была изначальна такая тему уже... только вот ее прикрыли


   23.10.2009 19:55
0
была изначальна такая тему уже... только вот ее прикрыли


   23.10.2009 20:28
0
моё предложение такое ... реорганизуйте каты, ммм хз во что , например в "крысолэнд " или зоопарк ... неважно ) а верните человеческие бои на ботах в замках ... обьясню почему ) ну раз так хотите ботов в игре так сделайте это удовольствие платным , тобеж хочешь бот ... будь добр попади сначала в клан в котором он есть ) это позволит поднять цены за вступ в клан , следовательно позволит кланам больше вливать бабла в развитие клана , руны ну или чё там ещё есть ) во - вторых это вернёт цену боям за замки , именно те ... как в старые добрые времена ... ) если народ будет зависать в замках то и участься бои за знамёна ) сделайте человеческие награды за теже знамёна ... скажем за определённое кол - во захваченных знамён у всего клана на определённый процент повышаються статы , пусть будет обнуление скажем раз в 48 или 72 часа и все знамёна возвращаються владельцам )


   23.10.2009 20:51
0
как говоришь "крысаленд" такого точно не будет... ИМХО

так как другие будут возмущатся))


Страницы: [1] [2]
Ответить