Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Странности  
23.10.2009 20:51
0
Уважаемая Администрация прошу отнестись к этому топу внимательно... и прошу не банить его!
Сразу перехожу к обсуждению темы...
Зачем покупать в замок тренеровочного бота если в катакомбах или в доках можно прокачаться быстрее (бот в замке должен быть как МИНИМУМ удобнее чем каты и доки).
Взять гильдии где 2-3 абилы + у них есть замок с ботам к примеру стройбат, зачем всьупаьб в эту гильдию? когда лучше можно прокачаться в рекрутах огня или льда.


Предлогаю всем кланам прибавить абилы что есть в рекрутах.
Сделать тренировочного бота удобнее чем катакомбы и доки.
Думаю будет справедливо...


   17.10.2009 22:32
0
можно сделать так чтобы гильдиии созданные уже имели при себе абилы 2-3 ото просто после огня и льда никому не хочется просто значок получать .И смысла никто не видит как раньше просто клан создать без абил без ничего .... вот идея такая цену создания клана увеличить в 2 раза но чтобы тама с малыми процентами уже имелись 2-3 абилы ...может это и даст толчок в создании новых кланов ...это просто идея что и как судить вам , а решать разумеется Энджину ))


   17.10.2009 22:43
0
ну конечно повышать цену клана минус))) ну если ток абилы получше будут))


   17.10.2009 23:08
0
Есть идея:

- Народ, во многих кланах есть боты, и все покупали за деньги, а теперь просто не можем пользаваться, так как боты бьют сильно, да и в катах удобней качаться, если найти монстров.
предлагаю сделать удобней ботов в замке, чтоб народ мог качаться. чтоб опять был смысл покупать. Да и скажем те кланы которым сложно качаться в катах но у них есть боты могут качаться в замке.


   18.10.2009 05:16
0
бред


   18.10.2009 06:44
0
>>> Предлогаю всем кланам прибавить абилы что есть в рекрутах.
А тем кланам, которые за эти абилы заплатили реал для справедливости компенсировать затраты?
Тема действительно какая то бредовая.


   18.10.2009 09:02
0
+
еще можно сделать ботом которые в замке чтоб они тоже использовали спасобности(священик,воин,стражник)


   18.10.2009 13:02
0
Bygor
а зачем компинсировать???
я говорю чтобы просто поставить абилы.... (если те конечно мешают хоть какие то абилки - то сразу откажись)


   18.10.2009 13:59
0
причем здесь вообще рекруты? они сделаны для малышей и только до 20 лвл.

и какой смысл качаться в ОНЛАЙН игре на боте в замке? Просто для того, чтобы качаться с компьютером? в то время, когда можно драться и общаться с живыми людьми? Для этих целей и делаются усложнения борьбы с ботами, неужел это не понятно до сих пор кому-то?


   18.10.2009 14:37
0
*golybka

Вопрос о том, что пропал смысл в ботах, которых кланы покупали за реал (а некоторые и не по одному), поскольку кач в катах и доках много быстрее и легче , а главное бесплатно. А это, соглаись, не совсем правильно и чесно.


   18.10.2009 18:50
0
скоро наверное вообще абилы ненужны будут))) рекруты объгрейдят и будут они как моги))) и не кто платить за это не будет)))
Engin прими пожалуйста меры на счёт Тренировочного Бота.... про абилы молчим


   18.10.2009 20:38
0
>>>Bygor
а зачем компинсировать???
я говорю чтобы просто поставить абилы.... (если те конечно мешают хоть какие то абилки - то сразу откажись)
Ответ дан ниже не мной:
>>> Вопрос о том, что пропал смысл в ботах, которых кланы покупали за реал (а некоторые и не по одному), поскольку кач в катах и доках много быстрее и легче , а главное бесплатно. А это, соглаись, не совсем правильно и чесно.
По твоему нормально когда одни вложили 3-4 штуки на эти абилы, а ты хочешь раздать эти же абилы тем, кто заплатил 50 бачей за создание клана.


   18.10.2009 20:56
0
Бугор отвечаю тебе в каторый раз... пусть тебе приплюсуют эти абилы - так скажем.


А вот теперь представь:
1. Зачем создавать клан? когда есть лучше рекруты огня, льда... по любому слабее по мощьности.
2. Представь что сейчас эти "рекруты" станут сильнее твоего клана - у них появятся 15 супер мощных абил, автоматическая оружейка и тд... Тебе не будет обидно?

По этому я считаю чтобы если кто решится создать гильдию - пусть у них уже будут эти абилы - те что есть у рекрутов. А остальным гильдиям пусть приплюсуют эти абилы.. а у кого они есть пусть к ним добавят вероятность срабатывания и эту мощь...
...........................................................................................................

Есть небольшая идея как можно исправить бота.
Пусть будет как в катах - нападать на охотников, или как там их?
сделать так же небольшую карту - (пусть у каждой гильдии она будет разной)
пусть эта карта составляет величину 1/4 наших катакомб....
У меня всё...

============================================================================

если у кого есть какие либо идеи на счёт тренировочного бота - пишите в топе...


   18.10.2009 21:25
0
*Bygor

Я говорил ток про бота. Нащёт абил абсолютно с тобой согласен. Кому надо и кто оч хочет - купит. Приплюсовывать ,опяьже, как минимум не чесно по отношению до тех, кто их уже купил.


   18.10.2009 22:26
0
- Aнтисуперстар:

Я согласен с тобой, надо бы что небудь придумать с Ботами в Замках, а то народ реально покупал за реал, и она валяются, или зайдешь и застрянешь на часа два)



   18.10.2009 23:16
0
ОК! забили на абилы - давайте решать проблеммы на счёт бота


   19.10.2009 07:41
0
Engin , классная тема !! почти во всех кланах есть боты , теперь они зачем нужны ???


   19.10.2009 07:47
0
Та можно думаю продать тренировочного бота за 180 игровых евро, так как он стоил 250 баксов, хоть какая-то польза от него будет. У нас например замок старый, было бы прикольно,если бы вместо бота нам поставили цветовую палитру снимая 80 евриков с игрового счёта и оставляя 100 евро для нужд клана.


   19.10.2009 15:45
0
LLIaMaH KyMap, OLjaFKa, поддерживаю


   19.10.2009 16:04
0
Внатуре тупо Лаве отдайте пиплам игровые) точнее главам!


   19.10.2009 16:58
0
Согласен. выходов много, можно и цветные шритфы, можно и деньги, а можно просто что то придумать с ботами, если народу понравится, может еще по боту себе купят;)


Страницы: [1] [2]
Ответить