Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> наставник  
24.10.2009 15:00
0
На одной из онлайн игры увидел замечательную идею "НАСТАВНИК" от 0 до 5 левела который
поможет освоиться в игре начитающим .
Большинство людей не понимают игры до 5 уходют из игры .Можна зделать новую профу "наставник"
Вобщем Датумаете)))


   22.10.2009 12:01
0
Предлагаю свою кандидатуру


   22.10.2009 12:04
0
сижу в нексте часто от 5-8часов в день
помогаю новичкам


   22.10.2009 19:55
0
поддерживаю кандидатуру Даньки))) он будет главным, Алекс заместителем, ну а я просто воспиталкой)))


   22.10.2009 20:15
0
я думаю надо рекламу игры на других сайтах довать тогда будут новички и можно будет изпользовать услуги наставника


   22.10.2009 20:57
0
Предлагаю свою кандидатуру

Я вежливый и отзывчевый


   22.10.2009 21:08
0
Ну прям и не знаю кто главнее)))) Значится я теперь за Алекса))))) А вообще пусть здесь отпишутся все кто хочет быть наставником и мы общим голосованием решим этот вопрос!!!

Главным отличием главы от других будет то что он чаще других находится он-лайн


   22.10.2009 21:13
0
HoMe MoUsE
этот топ не про это!!! а про наставников


   23.10.2009 13:40
0
Предлогаю предлогаю предлогаю, а как выбрать по словам на форуме чтоли?Ендж, сделай конкурс отборочный для тех кто хочет стать наставником, например 100 вопросов по игре :)


   23.10.2009 13:47
0
опять какие-то сложности.

все просто будет, когда вопрос с мультоводством решится - один ай-пи - один перс, ну по крайней мере, перед тем, как игроки откажутся от своих мультов, дать им возможность перекинуть все возможное на главного перса.

теперь насчет наставника.
ввести доп. игровую валюту или реферальные деньги, очки, как угодно это можно назвать, любой игрок может взять в ученики от 1 до 3 человек и помочь им дойти до определенного уровня, за каждый уровень наставнику начисляются реф. деньги (очки), на которые в будущем он сможет покупать что-то ценное и полезное (руны, арты, ценные камни из катакомб...), так же, если есть проблемы с кр, игрок всегда сможет поменять по высокому курсу свои реф. деньги на кр!

спец. профы не надо, иначе опять больше гемороя, чем пользы.


   23.10.2009 16:52
0
Безумный странник а если ученик попадется "туповат" то че? мне 3года ждать пока он подымится?


   23.10.2009 22:37
0
*Безумный странник
Скок я уже переблочил в Лавке Богатсв.

*D a n i L
*a Jl e k c
*Лиса Патрикеевна
Предлагаю Вам поучаствовать в следующем:
Идея следующая:
Есть бот "Мер Эликсира" - задумка для него следующая:
Каждый сможет с ним "пообщаться" - на движке квестов.
Задача оформить разговор.
А именно, к примеру:
...магазин.... разговор на 2-3 предложения - расказал про магазин
...арена... и т.д.....
Если возьметесь - сделайте одну ветку разговора по любой теме, если меня устроит - дам доступ к настройке бота.
Надеюсь мысль более-менее ясно пояснил...


   23.10.2009 22:45
0
[Engin] private [D a n i L] и задача у него бот-информатор - расказывать про все возможности в игре)



   23.10.2009 23:11
0
к стати это можно сделать квестом! повился новый перс, спросил, что тут делать и его направлять к "Мер Эликсира" он идет к нему берет квест сходить в магазин(заранее выдать кредит в размере 10 деревянных рублей) и купить что-то, что сможет купить только он и на эти деревяные не сможет купить оружия! или отнести письмо к кузнецу, за эт окузнец направит его в бар отнести новые железные кружки, а в баре ему скажут сходить в доки глянуть на крыс ....


   23.10.2009 23:55
0
Engin*

Конкрентно про какие места ??

Арена , магазин и ... ??


   24.10.2009 00:25
0
Отличная мысль... God Next World
Вопрос, кто возьмется?



   24.10.2009 00:26
0
Выбери Сам... только состыкуйтесь с D a n i L и Лиса Патрикеевна - сделайте общий один варинат.
можете топик отдельный завести - где я буду поправлять.



   24.10.2009 14:51
0
1. Предлагаю сделать возле ника где значок онлайн сделать еще специальную иконку для наставников.
2. И добавить сообщение типа подсказки в чате после регистрации для новых игроков что они могут спрашивать все у наставников. (просто не все игроки помогают новичкам)
И тогда я думаю будет легче!



   24.10.2009 15:00
0
енгин я ж тебе отправил че не подходит?


Страницы: [1] [2]
Ответить