Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Конкурсы  
12.10.2009 15:22
0
Что давно не проводили конкурсы.
Что ни будь для гильдий в целом и для участников в частности.


   06.10.2009 13:35
0
+1000)


   06.10.2009 14:26
0
Кто займется? Поддержку для толкового конкурса - гарантирую)


   06.10.2009 17:37
0
День Наоборот!
всё кувырком,неразбириха,среди неё нужно найти что-то ТО например...
запускаете бота....тааам 3 ий уровень...шмотом обкладываете,и т.д и нужно дать ник этого перса на форуме.
фишка в том что вся игра как под вирусом,а т.е "жмём арена" попадаем в порт,
Жмём волшебный лес-попадаем на арену,раассклад узновать точно не нужно,т.к всего на день,людям повесилиться)
плюс накрутов как на 1-ое апреля....
просто додумать! пока!


   06.10.2009 17:38
0
И где тут конкурс?


   06.10.2009 17:57
0
Кто найдёт того-иного перса получит приз-ЛИМУЗИН!
кроме лимузина всё так как и хотелось бы думаю каждому?
ВЕДЬ ТАК?:


   06.10.2009 18:15
0
Условия конкурса:
Правила и условия конкурса создают сами игроки.
Конкурс считается действительным после резолюции(одобрения-подписи) ов.
Сотрудник власти оставляет за собой право изменения конкурса либо вовсе отказать в его проведении.
Ответсвенность за проведение конкурса лежит на его авторе. При обнаружнии сфальсифицированного конкурса, победитель лишается приза , автор несет наказание по ст. попытка обмана представителя власти.
После успешного окончания конкурса , сотрудник добавляет заметку о проведении конкурса.



   06.10.2009 18:39
0
Сразу добавлю. конкурс должен быть логически продуман. ТО есть из определения конкурса мы видим-
Конкурс
(от латинского concursus, буквально — стечение, столкновение, встреча), соревнование, имеющее целью выявить лучших из числа участников
то есть, конкурсы типа кто первый подсчитает ск-ко звезд на небе, ск-ко у меня было в детстве моделек, сколько детей у моей соседки и все в том же духе, не канают :))

Редактировано 06.10.2009 18:41:37 alisherUZ


   07.10.2009 08:49
0
Я предлагаю, остальные редактируйте, убирайте, добавляйте…Только строго не судите

Например:

1. конкурс на лучшего художника:
Нарисовать новые площади, лес и т.д.
Выбирать победителя с помощью голосования на форуме.

2. Конкурс «Леди nextworld»

Дамы подают заявки на участие.
Распределяются и ..в бой.
Так же можно номинации:
1. Леди очарование ( голосуют мужчины )..( нашла подробное провидение конкурса, если заинтересует могу выложить)
2. Леди находчивость ( по числу найденных в лесу/катах чего ни будь)

--
3. Конкурс «Мистер nextworld»

Мужчины подают заявки, распределяются и в бой.
и хватит с них

Можно для Гильдий:
Например:
Находчивая гильдия- что то со сборами чего ни будь в катах или лесу.
Образцовая гильдия- ээм, не знаю что и придумать.
Сильная гильдия- ну тут понятно. Проводим бой и выясняем.


Всё, выдохлась)) Идеи больше не прут




   07.10.2009 10:04
0
Квата да конкурсы прикольные я за тваи конкурсы


   07.10.2009 10:45
0
Небольшой конкурс!Пример: даем слово "АЧКЙА" и наводящий вопрос "Надводное животное"
ответ кто недогадался "ЧАЙКА"! Кто первый даст ответ в большенстве вопросов тому приз!)


   07.10.2009 12:25
0
поддерживаю идею мистер и миссис next)))
живая конкуренция))


   07.10.2009 13:19
0
Надо сделать конкурс, чтоб и народу понравилась, и чтоб игре была какая то бользая..

1. Миф Города Элексир.

Да много чего можно придумать


   07.10.2009 14:44
0
для начала - "исправление ошибок"

открыть отдельный топик на форуме с конкурсом посвященном исправлению граматических, лексических и речевых ошибок в нексте.


   07.10.2009 14:48
0
Есть оооочень давняя идея Королевы Красоты Некста ну и соответственно Короля Некста)

Это если мысли вслух высказать)))

Редактировано 07.10.2009 14:51:21 vArtemv


   07.10.2009 15:12
0
Артем, этот конкурс вообще надо делать сезонным "Мистер и Мисс осень", "Мистер и Мисс зима"... новые фотки - голосование...


   07.10.2009 16:40
0
Я рада что меня поняли и идею с конкурсом поддерживают :)


   07.10.2009 16:55
0
Да я тоже помню про мисис и мистер некстворлд была идея, по-моему она от бывших еще сатан была... давайте пишите конкретно, пока ничего конкретного нету, расписывайте сразу что к чему, я отписал условия, а содержание ваше.


   07.10.2009 17:05
0
Конкурсы с фото можно провести на клан-сайте организатора, где есть возможность вести фотогаллерею.
В игре пока такой возможности нет.


   07.10.2009 17:24
0
Описание конкурса. Опять эе, строго не судите :) Добавляйте, редактируйте, удаляйте :)

Первый тур «Претендентки»/«Претенденты»

Цель первого тура носит ознакомительный характер, то есть должны получить представление о претендентках(тах).

В этом туре от каждой претендентки(та) участвуют фотография и анкета.

На первой фотографии должно быть хорошо видно лицо участницы(ка) (желательно крупным планом).
В анкете должны быть ответы:
- Имя персонажа
- ID персонажа
- краткий рассказ о себе (Например: как пришла(ел) в игру, с кем дружит/враждует, как относится к тем или иным аспектам игры и т.п).
При оценке первого тура будет уделяться внимание как красоте и обаянию конкурсанта(ки) так и умению кратким рассказом заинтересовать собой.

Второй тур «Образ»

Цель второго тура показать красоту и ум конкурсанток(ов).

Во второй тур проходит 50% девушек/парней по результатам первого тура
От конкурсанток(ов) выставляются ролевая фотография и легенда.
Желательно чтобы конкурсант(ка) был(а) виден(на) полностью.
На ролевой фотографии девушки/парни должны показать себя в образе Иного. Допускаются любые костюмы, возможен небольшой грим, а так же другие элементы могущие подчеркнуть образ. В тоже время, девушка/парень на фотографии должна(ен) оставаться узнаваемой(мым).
Так же, допускается небольшой фотомонтаж способный подчеркнуть принадлежность конкурсантки(ты) к образу.
Легенда должна соответствовать по содержанию фотографии.
Таким образом, фотография и легенда должны вместе составлять целостный ролевой образ девушки/парня в мире NEXTWORLD.
В легенде будет оцениваться не только стиль и умение излагать, а интересность идеи и содержание.


Приз зрительских симпатий.

Во время проведения конкурса будет проходить дополнительное голосование на получение приза зрительских симпатий.
«зрителям» голосованием необходимо отобрать 10 лучших на их взгляд конкурсантов и проставить им балы от 10(max) до 1(min).
В голосование могут принять участие все желающие, голосовать можно один раз.
Полученные баллы суммируются и конкурсант набравший большее количество баллов получает приз зрительских симпатий.


Правила участия в конкурсе.

1. Для участия в конкурсе претенденткам(там) необходимо прислать для первого тура 1 фотографию, а так же анкету.
2. После первого тура, прошедшим во второй тур конкурсанткам(там) необходимо в указанный срок выслать фотографию в ролевую фотографию-образ и легенду о себе.




Требования к фотографиям и текстам.

1. На фотографиях допускается использование сторонних предметов только в качестве фона. Исключение составляют незначительные предметы, не скрывающие конкурсантку(та), и которые на фотографии используются в качестве дополнительного инструмента для создания общего образа.

2. Допускается незначительная ретушь фотографии (устранение "красных глаз", незначительных дефектов кожи, незначительные спецэффекты (размывка фона и т.п.)).

3. Все направленные материалы должны соответствовать правилам NEXTWORLD.


4. Нарушение любого из перечисленных пунктов влечет за собой автоматический отказ в принятии фотографии для размещения на конкурсе.

Организаторы не несут ответственность за качество фотографий.


Сроки проведения конкурса.

?

Призы конкурса.

Мистер нехт-?
Мисс нехт-?

Приз зрительских симпатий – ?



   07.10.2009 17:26
0
фото можно размещать на сайтах ..этих..где скрины еще размещают)))

Ну уж если такоцй конкурс не подходит, то давайте с боями :) Выявим сильную гильдию и сильного участника/участницу :)


Страницы: [1] [2]
Ответить