Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Feedback, если никто не против?  
06.10.2009 09:50
0
Engin, если я правильно понял, то камни улитучиваются в любом случае? У меня их было несколько штук, хотел попробовать их огранить, увидел что надо целый час тупо ждать, передумал... Сейчас глянул в рюкзак, а их там нет. Одним словом потратил кучу времени и нервов на ПНЧ, потратил кучу кредитов на лицензии и инструмент, а во концовке опять тупик. Тоже самое и с розой за обещаный рецепт, от каторого получаеш только отрывок. Такое же желание я испытываю рубить дрова или копать руду.
Блин, я б с удовольствием тебя поддержал за проделаную работу, но не хватает на это сил и желания после времяпровождения в ИГРЕ.


   05.10.2009 21:31
0
Работа начата, материалы использованы.
В игре нет понятия "недоограненный", "недовставленный" камень.
Он просто испорчен.


   05.10.2009 23:09
0
Ну так и что он сразу все делает камни ?? пропал бы один камень тогда ? или за час можно обработать что 1 камень что 1 000 ???


   05.10.2009 23:48
0
то есть у меня на старшем перце был один камень я его нашёл в катах, я хотел посмотреть как он выглядит а там его просто нету...
а эт как понять?


   06.10.2009 03:06
0
я розу отдал и получил кусок рецепта исправь там пожалуста неотдать а типо а ты мне её покажешь.а то за год нашёл одну розу иту профукал. я лох


   06.10.2009 09:50
0
Изчезает 1 камень. Тот который гранится.


Страницы: [1]
Тема закрыта 1