Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Следующий этап по возвращению старых кланов в игру и не только в игру но и в бои !  
06.02.2010 23:04
0
Название звучит странно знаю ))
Меня волнует в нексте то что 5-10 кланов участвуют в игре при существовании около 100 кланов ! Кланы которые участвуют в боях это разумеется кланы закупившиеся всеми абилами ...
Против таких кланов толку нету участвовать не в хаоте не в группе не в физе одним словом нигде ! Шансы практически нулевые ! Так может пора уже что-то делать Энджин ! ?
Пора затронуть абильную систему а именно не цены на них сперва ,а убрать и доделать некоторые ! Сперва проценты отражалок нужно изменить и убрать хотябы 1 из 3-х ....Лучше отражение усиленных ! Каждый удар практически в боях отражается ((....И обязательно убрать МФ абилы с теми кто обладают ими те кто не обладают ими сражаться не будут по любому так толку от них ? Закупавшиеся этии абилами используют их друг против друга в результате эффект такой же как и 2 не закупивщихся ! Закупившиеся ими 6-8 кланов а следовательно пока не убрать эти абилы на арене будут только они а это не только слабым не интересно а уверен что им самим то же ! Так может решить эту проблему ?
Если на словах не понятно то на примере покажу ! вот перс с МФ по 4000 против перса с МФ 4000 шансы равны а теперь один из них купил мф абилы ! уже получается перс с мф по 4000 против перса с мф по 6000 вот скажите смысла для того у кого 4000 какой ? качать другого ?
Вот таким остается нечего делать они уходят в лес и сидят тама до бесконечности и пользуются только лесом и чатом в нексте т.к. им больше нечего тут искать !
Обращаюсь ко всем кланам просто понять ситуацию и высказаться все что думают об этом ...Знаю заплачено за них не мало но всеравно толку с этими абилами играть против тех у кого такие же ? бесмысленно ....только пугаете народ и не даете к арене подайти !


   21.09.2009 23:32
0
suny ... тю вопросов нет ... но ведь на данный момент платить не за что ... я лично не вижу за что тут платить ..... на данный момент )) .... меньше абил - это не значит убрать сборы .. будете копить на кланку ... амули . руны .. (всегда найдецца на что) .... просто люде


   21.09.2009 23:35
0
людей будет больше и играть будет интересней ......
Поговори с Деформедом ..... он вроде уже пришел к тому что большое кол-во абил это зло ... тут их намного больше чем надо )) ... ИГРА НЕ ИНТРЕСНАЯ по тому и не популярная .... помоему это и так понятно ...


   21.09.2009 23:49
0
Муткин - кому не интересно может не играть - никого не заставляют, просто нытье на форуме уже надоело.....


   22.09.2009 00:11
0
GuFfLY
Понимаешь от игры надо получать удовольствие а не тупа качаться вступив в клан бесплатно это или платно во всем даже в жизни должны быть всякие ограничения тут их в один момент не стало вот и пошло все в одно место ...... Вот обьясни зашел ты в клан стал за месяц тупо накачавшись на ботах 100-й левел тебе стало легче от этого ? В отличие о тебя того же самого не каждому хочется ,а именно тупо на ботах накачаться а потом сосать палец от безделия в игре ... Я пишу по сути без лишних вещей ... одна правда написано ! ТЫ пишешь менят ьмногое надо вот и начат ьсперва с этого это главная проблема и всегда останется главной если конечно не решат его ! ТЫ пишешь то что я всегда открываю подобные темы в которых сказано про МФ абил ...согласен я открываю такие темы чтобы некст старый вернуть , бои на арене ,старые кланы ,люей притянуть в игру ....Я хоть в отличии от тебя не оставляю в каждой темке тупые коменты с одним и тем же значением все пипец ничего не вернуть нечего темы открывать вас не слушают и т.п.



   22.09.2009 00:18
0
suny
Халлявы хочется всем конечно же ...но тут дело не о халяве а о том как игру спасти,гнался бы я за халявой ,то воспользовался бы халявной акцией вступления , но как видешь не воспользовался . Ты все таки не мало времени потратил на игру ты должен был понять суть написанного , а пишешь такие коменты как-будто нифига.... ((
От убранных 4-х абил МФ никому плохо не станет ! Стоило бы попробовать а потом говорить ...



   22.09.2009 00:26
0
suny - причем тут нытье??))) Игра зашла в тупик ... это факт .. и если раньше в этом кто-то сомневался .. то сейчас по-моему сомнений ниукого уже нет .... ОР и Пирамиды отменили сборы .. из-за того что игра зашла в тупик!!!! .... ты пишеш шары не будет .. ты новости читаеш?? ... игры скоро не будет такими темпами .... )) и дело не в деньгах .... дело в самой системе ... которая неправильна .. (результаты всем видны) ... посмотри на это как на то чтоб сменить систему .... и это неизбежный шаг .. для выведения игры из тупика ....


   22.09.2009 00:31
0
Грозная курица!!!!!! ответь нам что-то ... порадуй своими мыслями ....


   22.09.2009 00:51
0
Муткин
Пожалуйста здесь разборки с ним не устраивай ото сьедим с темы ))


   22.09.2009 16:48
0
Да что вы привязались к этим абилам? словно в них видите проблему и зло. Ну были б вместо абил атровики увешанные с ног до головы, вы жаловались бы на то, что они такие нехорошие все в артах ходят?! а вы, бедные несчастные кровью и потом набиваете себе левел. Логично, чем больше денег в игру кладется, тем проще берутся левелы и тем приятней играть.

Сейчас вступить в клан практически нет проблем, даже в топовые кланы берут бесплатно или за 10$ и качайтесь себе в удовольствие. Для глав маленьких кланов конечно же игра умерла, им нереально поднять клан в условиях столь жесткой конкуренции, да и никто не захочет в их клан вкладывать деньги, проще опять же пойти в другой - на все готовенькое!!

Удивляюсь, почему админы перестали новые абилы придумывать?!



   22.09.2009 18:26
0
Безумный странник
Абилы меня не страшат , но это не абилы а кач перса = % МФ абилы !
Вся проблема в этом и пока каждый не осознаст и не будет стараться предотвратить это будущего нексту нет ! И ваще вам жалко на определенное время отключить их чтоли ?
И причем тут вступить легко в сильный клан ....это же тупо когда сущ-ет на арене 5-6 кланов и все в них ! Постоянно сражаться с одними и теми же лицами вам не надоедает ?
И какие ты предлогаешь еще абилы попридумать ? абилы предотвращающий предотвращение отражалки ?
А вот если сделать то что я пишу могут люди прийти в игру и создать свой клан и закупиться абилами , бои на арене стабилизируются будут и сильные кланы и слабые кланы и средние кланы ,а не как щас сильные кланы или мертвые кланы !


   22.09.2009 18:30
0
Безумный странник
Я мог бы вступить в любой момент в сильный клан и накачться до 100-го левела и выше на ботах в свое время но как видишь не стал ! Меня не интересует в данной темке как многих личные выгоды ....надо думать и о других , условия надо создать для всех ....конечно кто больше платил для тех и больше условий , но должны быть ограничения !


   22.09.2009 19:27
0
APARTED, таких как ты наверное не лечат!!! что за логика и принцип ума такой!? один раз написал - тебе ясно сказали такого не будет, второй раз написал - тебе сказали тоже самое =) или ты решил тупо за**********, в общем достать всех!?? да не будет толку если уберут абилы, я те говорю, это уже решено! щас всяких 3д игр валом, а если хочешь браузерную то и их валом, где в одной локации народу больше чем в нексте когда либо было! старичков не вернуть, а новеньких не заманишь, они лучше пойдут туда, где все уже сделано, чем сюда чтобы воевать с админами!



   22.09.2009 23:40
0
GuFfLY
Толку будет и ваще так трудно на неделю хоть выключить ?


   23.09.2009 08:53
0
я свои абилы давно выключил=)))) просто надо просить того, что реально поможет!
ну вырубишь ты абилы, а че толку! вот ты реально попробуй подраться против 90го левла , равного тебе противника, и вы оба без абил=)) будет смешно, часа 2 просидите и ктото один из вас получит 50 тыс опыта!


   23.09.2009 08:58
0
если отключать абилы, то сразу же надо уменьшать кол-во хп в 50 раз, надо огромный выбор шмота предоставить на каждый левл, чтоб было с кем драться, в равных боях часами сидеть это не вариант, соответственно если уменьшать мф и кол-во жизней, урон и т.д., то это получается весь полностью шмот переделывать, так что теперь подумай что сначала надо делать, отключать абилы это в последнюю очередь! когда сделают супер удары и новый шмот, который будет гораздо слабже=)))




   23.09.2009 15:46
0
APARTED дедушка Зимний не брал?? Что за идеи? Отнять и поделить?)) Или просто отнять?
Люди платили деньги за МФ абилы, с каких фигов их надо или отменять или отключать?
Если ты ездишь на Оке, почему я должна бросить свой Мерседес и сесть тоже на Оку?

Раз уже они есть, и за них плачены достаточно большие деньги, на каком основании их нужно отменять??
То что нет игрового баланса - ну так в принципе всегда - кто то сильнее, кто то слабее, и МФ тут непричем.


   23.09.2009 16:40
0
Тань не спочь с челом, он кантуженный)))


   23.09.2009 17:12
0
GuFfLY
Обрати внимание что я написал в темке ? Только МФ абилы имел ввиду ,разумеется отключить все абилы это тупо и занудно )) ! Раньше такие же бои были но без МФ абил )) и участвовали все
Alegra
отлично понимаю что ты имеещь ввиду но оставаться в игре с кучой абил и при этом кол-во в онлайне людей будет 125-150 это по моему не лучще !
Navuhodonosor
аа ты следи за базаром !


   23.09.2009 17:30
0
Такое уже не лечится, это шизофрения. только отстрел))


   23.09.2009 19:36
0
свинохряк- Alegra не льсти себе с мерседесом .... ты даже при желании в него не поместишся .....


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить