Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Следующий этап по возвращению старых кланов в игру и не только в игру но и в бои !  
06.02.2010 23:04
0
Название звучит странно знаю ))
Меня волнует в нексте то что 5-10 кланов участвуют в игре при существовании около 100 кланов ! Кланы которые участвуют в боях это разумеется кланы закупившиеся всеми абилами ...
Против таких кланов толку нету участвовать не в хаоте не в группе не в физе одним словом нигде ! Шансы практически нулевые ! Так может пора уже что-то делать Энджин ! ?
Пора затронуть абильную систему а именно не цены на них сперва ,а убрать и доделать некоторые ! Сперва проценты отражалок нужно изменить и убрать хотябы 1 из 3-х ....Лучше отражение усиленных ! Каждый удар практически в боях отражается ((....И обязательно убрать МФ абилы с теми кто обладают ими те кто не обладают ими сражаться не будут по любому так толку от них ? Закупавшиеся этии абилами используют их друг против друга в результате эффект такой же как и 2 не закупивщихся ! Закупившиеся ими 6-8 кланов а следовательно пока не убрать эти абилы на арене будут только они а это не только слабым не интересно а уверен что им самим то же ! Так может решить эту проблему ?
Если на словах не понятно то на примере покажу ! вот перс с МФ по 4000 против перса с МФ 4000 шансы равны а теперь один из них купил мф абилы ! уже получается перс с мф по 4000 против перса с мф по 6000 вот скажите смысла для того у кого 4000 какой ? качать другого ?
Вот таким остается нечего делать они уходят в лес и сидят тама до бесконечности и пользуются только лесом и чатом в нексте т.к. им больше нечего тут искать !
Обращаюсь ко всем кланам просто понять ситуацию и высказаться все что думают об этом ...Знаю заплачено за них не мало но всеравно толку с этими абилами играть против тех у кого такие же ? бесмысленно ....только пугаете народ и не даете к арене подайти !


   21.09.2009 17:13
0
suny
1)Согласен были заплачены но можно отключить чтобы попробовать будет ли толк....
2)Согласен опять таки никто не запарещает .... НО больше никто не купит ...И ваще смысл обьясни мне если все купят то всеравно эффект будет такой же как и все отказались на всегда от этих абил ! что 4000 мф против 4000 что и 6000 против 6000
3) И останутся 5-6 кланов и некст будет состоять только из них всю жизнь ...
4)Клан это место обьеденения персов тама может и не быть абил ваще но он остается всегда кланом ! И с учетом срабатывания абил анти отражалки шансы отразить практически нету !



   21.09.2009 17:20
0
Давайте действительно отключим абилы, если нравится-оставляем, НО оставляем 3 вида абил: отражение,усиление и здоровье, за остальные деньги предположим клан может выбрать себе разного добра, предлогаю вернуть уникалки, тоесть у клана будет 3 абилы и уникалка, а на остальные деньги могут сделать кланку или купить артов и амулей. При такой игре с 3 абилами хоть появится смысл от артов и кланки и действительно будет интересно играть, а не тупое месиво в катакомбах, как сейчас. Если будет такой расклад, то еще нужно будет вернуть бонусный опыт-без него никуда.


   21.09.2009 17:22
0
А знаете почему раньше постоянно приходили в игру все новые люди ?
Вот приходит новый чел поиграть в эту игру условия на данный момент созданы с помощюь бота для молодых и рекрутов огня и льда согласен и это сыграет щас свою роль ...дальше не всем сразу хочется прыгнуть к топовым кланам за реал ...Раньше были условия для слабых кланов на арене и они проводили бои и было к ним вступления тогда особенно часто можно было встречать бои между персами от 0-80 потому что для начало было вступления за кр у них и играть всем было весело и дальше перс поднимался и хотел большего и только после вступал скореее всего в сильные кланы ? Многие начинали со слабых и переходили со временем к сильным кланам ?


   21.09.2009 17:26
0
Gandhi
С 2007-го года создание новых абил привели к гибели игры ! Но не обязательно отключать кроме МФ и другие ,просто для проверки пожертвуйте немного времени своих МФ абил думаю никому от этого плохо не будет !


   21.09.2009 17:33
0
APARTED , мне кажется нужно много что обрать, то же антиотражение-бред полный, нужна 1 отражлка, скажем 10%, усиление-10%, ХП-15%, вот тогда будет интересная и равная игра.


   21.09.2009 17:39
0
Согласен ! Ото устроили не понятно что 1 удар и 10 абил сразу срабатывает ))


   21.09.2009 17:55
0
Эта тема уже не первый раз поднимаецца .... опыт показывает что ничего не изменицца ...... .. а сама идея правильная ... абилы МФ-зло ... Да и вообще все абилы надо пересмотреть ... и усилялки и % срабатывания и умножения удара при них ... и отражалки усиленых ..... без этого никак .. никакие квесты не помогут ....


   21.09.2009 18:15
0
Конечно попробовать можно НО это я думаю не сделают даже на пробу, если конечно большинство ТОП Кланов согласятся только для ПРОВЕРКИ чтобы у них отключили максимум на месяц то Я за, можно попробовать чтобы узнать появится-ли от этого народ на Арене или не появится.
А по поводу полного снятия 4 Абил на МФ не один ТОП Клан не согласится, только если с обменом - их МФ на Улучшение ихней Кланке или дополнительные комплекты Кланок - в зависимости у кого сколько уплачено средств за 4 МФ но и то ТОПЫ скорее всего не захотят такого.


   21.09.2009 18:32
0
Прикол только в том что если убрать все абилы МФ .. то бои будут по 3 часа .... там интикрит и уворот превышают крит и антиуворот ..... .......


   21.09.2009 18:37
0
у меня есть другое предложение....
Взять самый сильный клан, чтобы они больше не закупали абилы и чтобы все уровнялись этому клану.... появится стимул главам гильдий. Это лично моё мнение, хотелось бы чтобы отписались после этого другие главы гильдий.


   21.09.2009 18:37
0
Муткин
Взягляни внимательно у всех усиляки с критами и поэтому до этих мф абил практичски постоянно критовали так что как было так и остается крит !


   21.09.2009 18:41
0
LLIaMaH KyMap
А что еще может закупить самый сильный клан ? ничего ! ТАк что идея это не идея ! И смысла не вижу закупаться всем и не то что не вижу ну и просто никто не закупится больше !
Еще раз повторюсь закупившись МФ абилами все кланы увидят такой же эффект как и никто будто ими не закупился ! 10 мф против 10 то и 15 против 15-ти вижу большие числа людей путают вот вам маленькие числа !


   21.09.2009 18:54
0
не у всех усилялки с критами .. у медведей усилялки без крита .. и расчитана на мф )))))))))


   21.09.2009 18:55
0
LLIaMaH KyMap приблуда ... ты в медведях на долго??? еще недельки 2?)))


   21.09.2009 19:20
0
APARTED
у сильного клана деньги всегда есть (я предлогаю им остановиться с закупками абил и дать остальным гильдиям уровнятся сильному клану)
Муткин
Здохни


   21.09.2009 19:28
0
шаман обьясняю еще раз все сильные и так максимум закуплены... так перед чем им остановиться ? а другие больше не закупят ничего в таком случае !


   21.09.2009 20:23
0
да ну?
ну тогда предлогаю убрать абилы


   21.09.2009 20:30
0
Блин APARTED, че ты жопу мял когда бесплатное вступление в топ кланы были, в начале сентября, придумай ченить новое наконец то, у тя все темы про то чтобы убрать абилы, тупость ляпаешь постоянно!

P/s в миллионный раз говорю что если чтото менять то надо не только абилы убрать, надо много чего убрать, левлов сделать максимум 15, направления шмота, никаких абил, супер удары и т.д.
от абил нафиг ниче не зависит, такие большие все и в сказки верите!


   21.09.2009 20:34
0
а и еще вот мысля, представьте себе, 4 года назад какой то вася создал клан по глупости и там же забил на игру, а тут раз ему и пишут на почту или куда там еще, "Хэй чел, салам, тут абилы в нэксте убрали, давай возвращайся"
тот кто забил на игру, тот не вернется! надо новых людей заманивать, а чтобы их заманить тут надо месяц от компа не отходить, а сидеть и трудиться (про Админов)


   21.09.2009 21:37
0
Ребят вы как всегда хотите все на халяву - у нас, славо богу, не коммунизм - ХОЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
А чтобы была денежка - работать нужно, а не плакатся....!!!!



Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить