Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Следующий этап по возвращению старых кланов в игру и не только в игру но и в бои !  
06.02.2010 23:04
0
Название звучит странно знаю ))
Меня волнует в нексте то что 5-10 кланов участвуют в игре при существовании около 100 кланов ! Кланы которые участвуют в боях это разумеется кланы закупившиеся всеми абилами ...
Против таких кланов толку нету участвовать не в хаоте не в группе не в физе одним словом нигде ! Шансы практически нулевые ! Так может пора уже что-то делать Энджин ! ?
Пора затронуть абильную систему а именно не цены на них сперва ,а убрать и доделать некоторые ! Сперва проценты отражалок нужно изменить и убрать хотябы 1 из 3-х ....Лучше отражение усиленных ! Каждый удар практически в боях отражается ((....И обязательно убрать МФ абилы с теми кто обладают ими те кто не обладают ими сражаться не будут по любому так толку от них ? Закупавшиеся этии абилами используют их друг против друга в результате эффект такой же как и 2 не закупивщихся ! Закупившиеся ими 6-8 кланов а следовательно пока не убрать эти абилы на арене будут только они а это не только слабым не интересно а уверен что им самим то же ! Так может решить эту проблему ?
Если на словах не понятно то на примере покажу ! вот перс с МФ по 4000 против перса с МФ 4000 шансы равны а теперь один из них купил мф абилы ! уже получается перс с мф по 4000 против перса с мф по 6000 вот скажите смысла для того у кого 4000 какой ? качать другого ?
Вот таким остается нечего делать они уходят в лес и сидят тама до бесконечности и пользуются только лесом и чатом в нексте т.к. им больше нечего тут искать !
Обращаюсь ко всем кланам просто понять ситуацию и высказаться все что думают об этом ...Знаю заплачено за них не мало но всеравно толку с этими абилами играть против тех у кого такие же ? бесмысленно ....только пугаете народ и не даете к арене подайти !


   21.09.2009 02:33
0
Предлогаю отключить на месяц или хотя-бы неделю все 4 мф% абилы всем кланам!
Подеремся на арене, в катакомбах, посмотрим как бои пойдут.... глядишь всем понравиться ))



   21.09.2009 02:37
0
Вот именно ! Отключить было бы кстати на месяц хотябы .........неделя пролетит и не заметишь !
Эффект уже и от этого будет замечен !
Или пусть Энджин сам проверит отключив у всех !


   21.09.2009 02:42
0
Как вы себе это представляете ,отключить то за что на самом деле не малые деньги платились ?


   21.09.2009 02:46
0
за неделю не обеднеете, вам же не навсегда отключают.. а вот пользы может принесет для некста



   21.09.2009 02:47
0
Согласен не малые но как пользуются этими абилами нынче ? Против ботов и против друг друга причем ботов в последнее время нету почти !
По моему лучше отказаться от чего-то на время хоть чтобы почуствовать смысл и удовльствие от игры чем не отказать и идти с этим в пропасть ! Меньше людей уже некуда.. а без этого бои не вернете !


   21.09.2009 02:49
0
Есть идея.....купить и вам такие :) Вадим не будут отключать абилы это как пить дать !


   21.09.2009 02:55
0
у меня есть такие.... честно говоря пользуюсь редко ибо не ищу легких путей. так как теряется интерес. я добивался всего постепенно и поэтому еще здесь

а вдруг понравиться?
что вы потеряете


   21.09.2009 02:59
0
Маляр вот обьясни мне смысл этих абил ! вот пример тебе такой : кланы на поле боя ни у кого нету МФ абил у них мф у всех по 4000 )) А потом вдруг все увидели новую абилу и не подумав что это бесмыслица закуплись им и теперь они сильные стали у них у всех МФ теперь 6000 .... а против друг друга учли что толку не будет лишь по просту затратились ?


   21.09.2009 03:03
0
Нет нет нет,и еще раз нет,ну где же это попросту ? сильнее удар больше опыта ближе к (аПп'у) так что не как не попросту !


   21.09.2009 03:06
0
Я урон не затрагивал только МФ а сл-но урон и опыт отпадают и следовательно опять таки по просту ((


   21.09.2009 03:07
0
Вот скажи мне брат, в чем сила? кто сильнее всех? ну и купил ты мф% и стал сотым лвл и остался один


   21.09.2009 03:14
0
как так ты не атрагиваешь урон он затрагивается автоматически Твои слова убрать МФ абилы а разве

Абила Крита
Свойства: Увеличение МФ Крита на 50%

разве ты не об этом ?


   21.09.2009 03:16
0
с каких пор у перса у которого МФ крита не 4000 а допустим 6000 урон больше ?
МФ абилы имею ввиду то чт относится к увороту антиув антикрит крит


   21.09.2009 03:22
0
ага ага,так всегда было


   21.09.2009 03:27
0
вас же не просят чего-то запредельного... мы все пытаемся спасти проект.. почему бы именно не это и есть этот шанс!
З,Ы. Даешь Магбург без абил!!!!


   21.09.2009 03:34
0
и воАпще надо сделать Магбург как новый проект... к примеру, как буд-то мы уже старики доживаем свой век, а там наше поколение.. новые персонажи с 0лвл, с минимальным набором абил, лучше магии побольше разнообразной.... чтобы вариаций игроков было больше, но у всех был шанс на победу, рыбалки. охоты, и взять лучшее что было здесь и можно в 3D(все таки уже 21 век)


   21.09.2009 11:51
0
Ну на самом деле можно было бы попробовать отключить МФ абилы на пару дней...
Сейчас вообще не надо думать как одеваться. Есть освященный шмот на свой лвл, а крит это или увортот уже разници толком не играет :)
В боях сейчас никакой тактики... кто и когда в последний раз следил за тем, какие удары делает соперник и куда ставит блок? Когда-то это был залог победы в бою, а сейчас игроки те же боты, тупо кликающие куда попало и молящиеся на абылы :D


   21.09.2009 13:01
0
А я думаю иначе, убрать тупо Катакомбы, и будет тру :) появиться арена, большая часть игроков весит в катакомбах, а абилы, это деньги и не нужно их трогать!!!


   21.09.2009 14:42
0
1) За абилы были заплачены не маленькие деньги!
2) Никто не запрещает вам их тоже купить!
3) В ТОП клан всегда можно вступить!
4) В кланах у кого есть отражалка и устлялка - всегда можно выиграть! (ну а если и этого у вас нет - то вы не клан, а кружок кройки и шитья!!!)


   21.09.2009 17:06
0
lSmoke
Согласен на счет катакомб но ботов щас мало и поэтому все меньше людей туда бегает но хоть и уберут другие без МФ абильные кланы в арену не вернутся уйдут опять в лес смысла нету им пойми !


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить