Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> 2 маленьких предложения  
09.09.2009 21:26
0
NextWorld изначально был расчитан на определённый круг людей. Со временем круг начал сужаться не по чей то конкретно вине, а из за множества новинок онлайн, каторые превосходят некст по всем параметрам (кроме законов конечно). Админы это понимают но к сожалению сделать ничего не могут. Для них некст как поломаный чемодан, трудно нести и выкинуть жалко.
Игра сама по себе расчитана на везение, взять к примеру схему боя или те же абилы, каторые стоят не мало, за то работают в процентном соотношении от везения.
Но как только дело доходит до войны или простого спора, типа "он меня обозвал, я на него напал, а ты зачем влез" то всё решает человек в кланке с амулем.
Сдесь у некоторых людей раждается вопрос - зачем мне 115 уровень, из за миллиарда кредитов за каторые нечего купить, или чтоб я мог одеть мечь, каторый на 10 едениц сильнее предидущего?
Одним словом предлагаю добавить в магазин мечи, каторые бы давили на что то одно. На каждый уровень по 4 вида.
Не обязательно на все уровни, так как скажем до 95 дойти не сложно учитывая статистику роста с момента появления катакомб. Ну а с 95 до 105 было бы интерестно.
Пример:
Мечи на 96 уровень - крита 1500, антикрита 1500, уворота 1500, антиуворота 1500.
Мечи на 97 уровень - крита 1700, антикрита 1700, уворота 1700, антиуворота 1700.
И так далее. Скажем хотябы до 105 ур. для начала.
Что по поводу денег, каторых так сильно не хватает на питание срвера, то предлагаю сделать свитки войны без каторых использование свитков нападения было бы не возможным. Продавать их можна там же где и свитки перестата. Свитки должны быть НЕ дешевыми и с ограниченым сроком, скажем на неделю.
И использоваться могли бы только владельцем. На счёт передачи свитков можна продумать, или же просто сделать два вида, естественно передаваемый раза в 3 дороже.


   01.09.2009 18:57
0
Прошу прощение за граммотические ошибки. Очень редко пишу по русски.


   01.09.2009 19:25
0
та добавить не только мечи, но и другой шмот, а то смысла играть после 100 левела вообще нет

По поводу свитков войны, то идея не нравится. Чтобы были деньги нужно цены пересмотреть на всё что тут есть. Сделали хотя бы акцию на сентябрь (на всё - 75 % ) и посмотрели как оно пойдет



   01.09.2009 21:07
0
в этом что-то есть...


   01.09.2009 23:27
0
+



   02.09.2009 03:36
0
Мне кажется что, насчет мечей прогресса не будет.
Сейчас скажу почему. Тогда будут в обиде те кто покупал кланку за $, Типа почему меч за кр сильней моей кланки за ***** У.Е. :sad
А насчет свитков я уверен что может еще задумаются Админы. Как ни как это еще 1 способ взять с нас $
Это было мое мнение. Каждый имеет право сказать его...
Ну все заканчиваю я это как понесет меня не остановлюсь. Все на пока моя лирика Кончилась.


   02.09.2009 07:42
0
Гос мечи НЕ будут сильнее клановых или артов. Общая сумма статов даже будет ниже, просто каждый мечь будет уникален по своему. Если скажем общая сумма статов на мой мечь 2657% то как же он будет сильнее того у каторого он 2300%. Зато тем самым мы сможем менять их между боями по стратегическим соображениям.


   02.09.2009 07:44
0
Гос мечи НЕ будут сильнее клановых или артов. Общая сумма статов даже будет ниже, просто каждый мечь будет уникален по своему. Если скажем общая сумма статов на мой мечь 2657% то как же он будет сильнее того у каторого *они (статы) 2300%. Зато тем самым мы сможем менять их между боями по стратегическим соображениям.


   02.09.2009 07:45
0
=) классная идея! раньше реал высасывали только за абилы, потом стали высасывать за шмот, амулеты,а ты еще хочешь чтобы за свитки нападения брали бабки!? че тогда ломаться, давайте сразу за вход в игру брать по 1$, за слово на форуме тож плотить реалом будем=)


   02.09.2009 07:52
0
если менять мечи то надо менять весь принцип шмота в целом, сделать несколько направлений, критер,блокер,уворотчик........... но это невозможно благодаря кучам абил в кланах, данные параметры комплектов шмота не будут играть роли! в общем сами игру загнали в тупик, а терь хотите разгребать!!! просто надо было вовремя остановиться а не башлять бешенные бабки чтобы купить уникалки и т.д. =)
Все всё валят на админов что вот они продажные, а теперь забили на вас! Да если бы не вы со своими амбициями и желанием быть лучшими...... а на месте админов любой поступил бы также!
Как говорится бойтесь соих желаний!


   02.09.2009 18:56
0
Спешл фо ю, в лавке гефеста, появился меч - 500 евриков


   02.09.2009 23:32
0
+100


   03.09.2009 02:48
0
войны давно не актуальны, и уже давно не приносят желаемого результата.
Если только ..война всей арены против одногосильнющего бота. которого можно убить только массой от 100 и выше человек. ( есть примеры в других играх).. и это сплачивает всех воинов на одну сторону. и на ура покуупаються свитки для расправы с тем ботом.


   09.09.2009 21:26
0
снимайте


Страницы: [1]
Ответить