Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Улучшение игры  
21.07.2009 13:48
0
Я смотрю народу в игре почти нет, и это понятно почему, потому что все разбежались по ТОП Гильдиям, а те кто были в обычных Гильдиях просто нестали играть по причине, просто нет смысла драться так как шансы выиграть нет, даже если амулет одеваешь против ТОП Гильдии бой на Арене (неважно в групповых - хаотических боях или один на один) бой победы сведён к нулю.
Предлагаю очень хороший вариант как можно вернуть народ в Next World
Нужна дать возможность и другим гильдиям набрать народ и улучшаться до ТОП Гильдий. Что я предлагаю сделать... Нужно в боях ( в групповых - хаотических или один на один и т. д.) дать возможность при создании заявки на бой дать возможность ещё ставить максимальное количество Абил-Рун противника который мог-бы зайти против другого игрока или другой гильдии в которой состоит игрок(ки). Только это могли делать те у кого в рюкзаке есть уже от 5ти Абил-Рун
Пример: Возьмём игрока не состоящего не водной гильдии и он купил себе пару рун то он несможет пользоваться функции выбора количества Абил-Рун противника который мог-бы зайти против него, а если он докупил ещё 3 или более у него получится 5ть Абил-Рун или более и он сможет ещё помимо количество противников и уровней противников указывать и количество Абил-Рун противника который мог-бы зайти в эту заявку. Это для игроков без Гильдии.
Тоже самое нужно сделать и с Рекрутами (Огня, Льда) у них уже есть 4 Абилы-Руны игрок докупает до 5ти или более Абил-Рун и тоже сможет в заявке указывать количество Абил-Рун для противника от: 0 до 13+ Абил-Рун.
И тоже самое для обычных Гильдий и ТОП Гильдий если Гильдия приобретает от 5ти Абил-Рун и выше может тоже в подаваемой заявке на Арене указывать по мимо разрешённых уровней и количество человек и количество разрешённых Абил-Рун противника "Функция доступна для Игроков и Гильдий купивших в рюкзак от 5ти Абил-Рун"
Выгода от этого будет всем... и народ начнёт не только находится в ТОП Гильдиях но и в обычных гильдиях, А если народ будет приходить и в обычные гильдии то они смогут закупать или улучшать уже имеющиеся Абилы-Руны и тогда станет хорошо всем гильдиям независимо ТОП или ОБЫЧНАЯ Гильдия или ИГРОК
Сами подумайте что народ без этого неможет, так как просто без этой функции нельзя подобрать себе подходящего противника-противников.
Прошу Создателям игры обдумать это предложение или сделать голосование на Центральной Площади в Городе.
Игроки просьба не флудить и отписываться только по существу.


   19.07.2009 22:40
0
Все что ты описал, это уже для нынешних игроков, то есть те, кто уже тут играет или их мульты.
А для того, что ты пишешь в начале, нужна РЕКЛАМА[/R, которая и будет привлекать НОВЫХигроков.


   19.07.2009 22:43
0
только реклама может привлечь реально новых игроков, а не распространение мультов.Больше тут и ломать голову не над чем. Все предельно ясно, так что нужны действия, на которые необходим определенный материальный взнос.


   20.07.2009 19:35
0
alisherUZ ты такой умный ))) .... ну придут сюда новые люди ... посмотрят что тут и как .. и точно также уйдут ..... ... всеравно что рекламировать ... поношеные трусы ....


   21.07.2009 13:48
0
>dudkin


Страницы: [1]
Ответить