Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Для глав кланов  
25.07.2009 20:35
0
небуду перечислять всех гдав!!!Но мне интерестно кто из вас может хоть премерно подщитать Хотябы за последний год сколько вложено денег в проект теми кто играет игру у вас в кланах???


   19.07.2009 19:37
0
Это жесткая тема, считать это тока растраиваться )))


   20.07.2009 01:31
0
AfTeR DarK лично я за последний год ниче не вложил ) тока руны временные и взнос за кланку орды. а все потому что бабло даешь а отдачи нет... вроде платишь и норм обслуживания и поддержки тоже хочется а получается так что слил капусту и до следующей оплаты вылетаешь со своими проблемами и вопросами в игнор :) после такого уже желание платить пропадает )


   20.07.2009 18:25
0
DeFoRmEd___-может именно по этому игра Занепадает?


   20.07.2009 18:26
0
Balabol.....просто интересно подщетать сколькосюда в етот проэкт ктото вгрохал бабла ...в смысле игроки


   21.07.2009 19:04
0
AfTeR DarK, за последний год не скажу, так как игру фактически забросил и по этому не следил, но по предыдущим годам знаю кто и сколько,... но лучше промолчу, выхлоп в 2005-2007 годах был чумовой, пятинулёвый в баксах.
Потом в "развитии" игры последовали провал за провалом, что привело к иссечению истока до мелкого ручейка.


   23.07.2009 16:32
0
DeFoRmEd +1


   25.07.2009 00:11
0
Скажу от себя, клан вложил реал на сапоги, после чего думал делать шлем или докрутить сапоги эти самые, но узнав цену, которая как новая клановая вещь, я резко передумал (в нексте уже все гасло, а цены высокие) и отменил сборы в клане, так как не вижу смысла обдирать соклан и не вижу смысла что-то покупать тут)))


   25.07.2009 18:12
0
Bygor..ну вот!!если все прикинуть то тут тоолько из одного клана окупилось все на пару лет в перёд.только одного непойму зачем комуто надо было делать заоблачные цены ((


   25.07.2009 18:16
0
Balabol понемаю)


   25.07.2009 18:19
0
главы кланов!!!!если комуто интересно вы можете мне на почту скинуть ту суму которая по вашему усмотрению оптимальна а результат я изложу ту общьюю суму!!!вот так будут интреснее


   25.07.2009 20:35
0
Объясню на пальца: игра - это фирма, которая должна приносить прибыль, для этого её и создают, клан - это как минифирма, которая должна хотя бы не сильно уходить в минус.
Так вот, кланы в игре никогда не приносили прибыль, никогда не окупались и приноси только убытки, НО раньше на 100 $ вложеных в игру, хотя бы на 50$ было вступа и сборов. Сейсас же за кадлые вложеные 100 $ получаешь максимум 1$. Вот и думай.
Раньше онлайн ограничивали 800 юзерами, и абила в долларах стоила 1$=1$, сейчас онлайн 100 человек и при нынешних ценах 1,6 РЕАЛЬНОГО $= 1 игровому $.
Спросишь - где смысл? Отвечу, что не вижу его.


Страницы: [1]
Ответить