Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Квест  
27.05.2009 12:13
0
Я считаю что можно придумать побольше квестов и поразнообразней.Так же я считаю что можно для разнообразия каких нибудь новых монстров в каты посадить, и в добавок помимо сундуков можно артефаты добавить в каты(временные, по принципу изменчивой руны).


   24.05.2009 21:51
0
+1 Сань, хорошо что такую тему открыли...а на счёт артефактов можно сделать такие и чтоб не передавались кому либо, а то на кидалу нарваться можно будет))
Монстров можно и даже нужно добавить к примеру Пауков,Мошек или Канареек и как раньше меня было сказано бить им не по ногам, а по хвосту или по лапке, так интереснее будет...и в новых катах все заметили что ботов меньше стало...добавьте пару сотен тысячь ботов других видов и чтоб можно было нападать на кучки, к примеру на скорпионов,крыс,пауков одновременно.
Квесты добавить на ЭО можно, но конечно же чтоб было тяжело его выполнить, ведь без сложности и интерестно не будет играть. Можно добавить квесты на Элексиры какие-то, Вещи,Кредиты или даже игровые доллары, вы от этого не чего не потеряете, а мы в этот момент получим интерес к игре возможно даже интерес поднимется у людей и он-лайн станет больше.

Уважаемый Энжин, мы уже заждались открытия второго города, с самого начала работы проэкта он был закрыт с отговорками что не доработан, ну вы уже прождали 5 лет где то и до сих пор не открыли...

П.С. Есть много предложений на счёт продвижения игры, вы только напишите что вам интерестно, а не закрывать сразу тему если что-то не понравилось.


   24.05.2009 22:00
0
Считаю, что это даже очень не плохая идея!! +5 - За идею!!!! Уважаемая администрация прислушайтесь пожалуйста к простым смертным, ведь у игроков тоже иногда хорошие идеи выплывают, бывает конечно и совсем наоборот, но этой идеей игра может приобрести *новый цвет*, и тем самым онлайн может подняться!!!


   25.05.2009 00:40
0
KyIIuDoN+1


   25.05.2009 11:37
0
+100



   25.05.2009 13:30
0
Надо довести до ума ети квесты)
Странный камешек 2 немогу пройти тоесть собрать руну вследствии недоступен квест Наведение порядка в Катакомбах и Древний Свиток и Модернизация !!!
Сделайте возможность выбирать квесты или отказыватся от них!


   25.05.2009 15:13
0
ну да я тоже так думаю)))12+


   27.05.2009 11:06
0
+100


   27.05.2009 12:13
0
+100)))))


Страницы: [1]
Ответить