Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Zelen.  
12.05.2009 22:02
0
Sdelajte tak, ctob klanka ne peremanivalas!


   10.05.2009 16:36
0



   10.05.2009 16:54
0
А так же, что бы тому кто в кланке опыт не давали, у кланового бойца против некланового абилы отключались, небо стало синее, а в воздухе на 30% больше кислорода.


   10.05.2009 23:02
0
Бугор, а что такого смешного ты увидел в данном пожелании? Просто интересно.


   11.05.2009 17:58
0
Cosmopolit? а чем мои предложения отличаются от этого? Такой же бред. Зелень люди то же не за фантики покупали, и при покупке никаких ограничений не было, а теперь почему они должны появиться?


   11.05.2009 23:22
0
И всё? То есть просто потому, что ты считаешь это бредом. Спасибо, понял.


   11.05.2009 23:40
0
Zdelajte medaljon protiv zeleni za real togda!!


   12.05.2009 00:25
0
Cosmopolit
школьник ещё?)))
Идея в настоящее время актуальная,но не совсем реалистичная)) Я представляю,чтобы было,если бы в своё время Трибуна нельзя было переманить) Или магией добить))
А вот медальон реальнее,но зелёнка сейчас вылезла,а до этого я её года полтора не видел чаще 1 раза в 2 неделе в деле)


   12.05.2009 13:58
0
Allucard, ясновидящий? Но чуть-чуть ошибся: я еще не школьник, осенью только пойду. Автор вроде никакой конкретики не выдавал, только общая идея. Но если для тебя это сложно, то можно и разжевать. Как варианты: иммунитет к зеленому магу при полном комплекте кланки, что-нибудь вроде амуля с тем же иммунитетом, свитки в магическом разделе с теми же свойствами. Последнее, что обсуждалось с диллерами, это свиток защиты боя от вмешательств. Вроде как собирались вводить, но как в итоге как обычно. А сколько раз ты её там видел и видешь вообще по-боку. А если бы Трибуна в своё время нельзя было переманить, то сейчас в игре было бы куда больше соответсвующих его шмоту кланок. Включи свой третий глаз, баба Ванга.


   12.05.2009 14:01
0
PrizrakTma, тема уйдёт в никуда. Обсуждалось уже десятки раз. Пофиг им.


   12.05.2009 22:02
0
та фиг с ней с кланкой и зеленью!!! мне кажетца что свитки нападения и вмешалки стоит зделать за игровые баксы.тьфуй тьфуй наш клан пака нетрогают но я вижу как нападают на слабых сильные некстмира. игра блин дохнет а тут такой гон уже 4 дня)


Страницы: [1]
Ответить