Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Раскрутка некста  
17.07.2009 11:18
0
Надо коллективно подумать и обсудить как прибавить народу в некст...

общепринятые варианты:
- флудить в других проектах рекламой
- сорить на форумах, порталах (в каментах)
- вбивать ьпоиск в ICQ по старне или по разговоррному языку (Russain / Русский) и всем по списку спамить о проекте
- то же самое, что с асей, проделать с другими системами общения если у кого есть (MSN и тд)
- рахместить рекламы на своих сайтах в виде баннеров или текстовой рекламы

но того явно не хватает )))) как думаете в чем проблема ?)
мне кажется админам надо вложить в рекламу долю своих средств и сил... расчет на игроков ? глупо...
есть баннерные системы, которые платят реферальные своим распространителям и в свою очередь беут бабло с рекламодателя... те же самые гугловские баннерные системы, развлекательные порталы и тд.

НЕ ХВАТАЕТ РЕКЛАМЫ!

надо что - то обсудить и предпринять... иначе так и будем всмотреть как сокращается количество игроков итак уже достигшее минимума... чесна ) даже нет никакого желания вкладывать уже в игру в которой просто нет игроков.


   21.06.2009 02:52
0
да надо раскручивать, а то рода нету нескем играть. я уже на своем сайте баннер поставил и в топике ему счетчик накрутил ^_^ народ спасаем проэкт !!!!


   21.06.2009 07:35
0
Я знаю как оживить некст, нужно вернуть бонус к опыту и убрать срок пнч


   21.06.2009 11:44
0
Deadly shadow мда это ооочень поможет от этого толку я невижу.... пнч-во всех играх там не сразу проверяют бонус-лучше игрокам-легче качатся


   21.06.2009 19:23
0
псых
Я это к тому что после урезания бонуса и установки срока пнч народу явно не прибавилось а наоборот


   25.06.2009 18:31
0



   25.06.2009 23:45
0
да что тут расскручивать?? какие бонусы?? .... это просто смешно уже ))) .. 98 игроков онлайн из них Арена (15) .. о чем говорить?? ...


   02.07.2009 00:13
0
админ ауууууу!!!!ты где!?


   03.07.2009 22:17
0
я играю в один проект, там вообще нету такого как ПНЧ, захотел вышел, потом вернулся и так до бесконечности)) и там не палят что ты продал и за скока ))) может беспредел в чем то, но онлайн больше 1000 и все довольны


   03.07.2009 23:20
0



   04.07.2009 00:31
0
Лёх я на мире))))))


   06.07.2009 16:37
0
Balabol
чо за игра?


   06.07.2009 23:48
0
Андрюх нафиг на мир пошел? я на Сириусе гамаю


   08.07.2009 02:47
0
:)


   10.07.2009 14:38
0
Идея! а мож игру сделать более интересной в 3D виде? так много людей заинтересуется и вернется!!!!!!!!!!!!


   11.07.2009 13:28
0



   11.07.2009 15:40
0
так я и не вспонил басню про Лебедя, Рака и Щуку, но воз и поныне там


   16.07.2009 20:34
0
Вот я вам скажу в чем проблема....
потомушто кто в кланне тот качок.. кто нет тот .........)
не реально было дратся тут.....
вот я вас скажу всех прото повешали раньши не зашто..
вот например за передачи на 1 айпи вот в Бк там можно..
прокачка на 1 айпи можно хоть в начали в тюрму посадить а вы сразу вешать чтоб по карьере пойти...
ну дела не токо в это но это 1 причина
из 10


   16.07.2009 20:38
0
а штобы дабавить народ надо было чтоб все были равны я то вон трибун я король и т д
кто его побет из наших ни кто......
вот абилы забилы всекое тож не очем..........
надо все равны уровень убрать пусть будет как Бк трудно поднимать тут лвл.......
Ну правдо этого нечег не будет не кто не захочеш прошятся с Абилами Особено Глава Кланнов прокаченых.... Все тему можно закрывать .......... о чем тут можно говорить



   16.07.2009 22:03
0
проще всего сделать игру по абилам и усилениям как в 2006 ))) боле мене уровнять силу боев, убрать нахрен большой % срабатыания абил ...максимум 15% вероятности без возможности прокачивания %. сделать в игру магии, убрать МЫ абилы )) убрать скрытые усиления, убрать банус на опыт и вип карты к едреням, убрать временные руны (толку нет с них, поигрались и не прет), ввести магии и дальше подумать что сделать в не таком навороченном виде ) я бы еще предложил убрать отражение и антиотражение нафих... все потери возместить виртом в евро и все дела. Лично я готов пойти на это шаг... патамушкта уже не найдется тех кто станет в таком варианте прокачивать кланы, как прокачали это топовые ) сделайте уклон на развитие кланки и артов ) цены опустите на земные ) может придет народ, возьмете количеством ) так и будете иначе сматреть как ежедневно уходит 5 человек а приходит и то временно 1. весь форум по последним темам уже исписан этим ) а такое чувство что админы ждут пока свалит последний, чтобы просто тупо закрыть проект

ужос.... и боты на мелкие уровни надо поставить, сделать тренировочную или на арене... хотя бы блин временно!


   16.07.2009 22:44
0
Да с Дефом согласен цены неземные)) Да еще можно было придумать рассы какие неибудь все таки НЕКСТВОРЛД что в переводе Следующий мир ! А мы уже как 2 года висим в одном и том же ! Кажись игра назвалась в честь уровеней ) И откройте наконец Мамбург !!!!! уже 5 лет ждет народ !

Короче все высказал иду на покой


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Ответить