Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Раскрутка некста  
17.07.2009 11:18
0
Надо коллективно подумать и обсудить как прибавить народу в некст...

общепринятые варианты:
- флудить в других проектах рекламой
- сорить на форумах, порталах (в каментах)
- вбивать ьпоиск в ICQ по старне или по разговоррному языку (Russain / Русский) и всем по списку спамить о проекте
- то же самое, что с асей, проделать с другими системами общения если у кого есть (MSN и тд)
- рахместить рекламы на своих сайтах в виде баннеров или текстовой рекламы

но того явно не хватает )))) как думаете в чем проблема ?)
мне кажется админам надо вложить в рекламу долю своих средств и сил... расчет на игроков ? глупо...
есть баннерные системы, которые платят реферальные своим распространителям и в свою очередь беут бабло с рекламодателя... те же самые гугловские баннерные системы, развлекательные порталы и тд.

НЕ ХВАТАЕТ РЕКЛАМЫ!

надо что - то обсудить и предпринять... иначе так и будем всмотреть как сокращается количество игроков итак уже достигшее минимума... чесна ) даже нет никакого желания вкладывать уже в игру в которой просто нет игроков.


   06.06.2009 00:03
0
APARTED -
KoSyaChellO -

просто жаль тех людей которые реально вложили душу, реал. Сколько раз проводились всякие сходки, гулянки короче сходок...
Зачем ставить точку? когда тут вложено столько реала..
Вот на пример взять Клан МОГ, КОС и другие сильные гильдии...
в каждую из них вложено не сотни а тысячи $. Как написал ДЕФ - не хватает реала.
Пусть лучше администрация передаст админку, или как там? реально заинтересованому лицу
И Игра вновь приобретёт свой Расцвет



   06.06.2009 14:10
0
хе-хе0)ничегоне будет


   06.06.2009 21:49
0
Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте. вы знаете, что вы делаете, но больше никто.
и хочется разнообразия....


   11.06.2009 19:13
0
Между прочим раньше была реклама)))
на сколько помню - Годяйка попала в игру через рекламу...


   11.06.2009 23:59
0
Да не было никогда рекламы ! Я любые рекламы видел кроме некстовской !


   12.06.2009 05:23
0
по теме могу сказать тока одно ..... если вы с девушкой оказались в полной темноте то до этого вы уже прилично " наподмигивались " и уже стоит переходить к другим вещам )))


   12.06.2009 10:56
0
у меня такое впечатление, что многие тут не играли в другие проекты 3д и т.д. )) попробуйте и поймете, что некст уже лучше чем те проекты не сделать, а следовательно - люди играть будут там и хрен они сюда пойдут)) я кидал ссылку, на что там посмеялись

Так что каждому свое, а таких фанатов некста к сожалению мало!

Всех с праздником короче и удачных выходных Гоу всем на природу, а не тут тухнуть


   15.06.2009 02:41
0



   16.06.2009 12:10
0



   18.06.2009 00:28
0



   18.06.2009 07:36
0
Полюбасу у админов уже в разработках др темы для высасывания денег)) а это так, чтобы мелочь в кармане брякала)))
Нужно было в свое время развивать)) типо как в ВОВ классы))) воин, палладин, маг)) а тут все одно))
Волосы короче))


   18.06.2009 11:17
0



   18.06.2009 12:22
0
xxxEVExxx зделайте так чтоп дойдя до 100 уровня персонажи получали примиальние например в виде 20 $ ето би очень заохотило играючих в онлайн игри



   18.06.2009 12:32
0
+


   18.06.2009 13:17
0
зделайте фсе что есть в других играх онлайн и даже больше и весь народ перебиретса к нам


   18.06.2009 13:19
0
тоись делайте фсе о чем пишут на форуме в розделе пожелания


   18.06.2009 13:20
0
надо всем отписатса в розделе Отдел Жалоб на представителей Власти
и написать почему еше не предприняти наши просьби в розделе Пожелания


   18.06.2009 13:39
0
неее ......плагиат нам не нужен ))


   20.06.2009 04:09
0
Он канеш балда этот девид но тему говорит как ни странно )) почему плагиат то?? да некст изначально игра абсолютная копия других игр зарождавшихся на то время в ру нете , точно так же 90% идей было от куда то стырино )) неужель локацию " лес " придумал гений Креатор? ))))) зачем придумывать велосипед никак не пойму )))) уже всё давно была придумано , всё самое лучшее что можно было )) я канеш ни сколько не сомневаюсь в фантазии Энджина но стоит ли ждать " Эврики" ? )) или может стоить глянуть на другие проекты и с корректировкой впиндюрить сюда ?) ну вот вам придумали каты ... вы рады очень ? )) и я за вас )) хотя каты впринцепе опять же жалкая пародия инстантов , тобеж локаций повышенной сложности , опять же идея не нова )


   20.06.2009 14:05
0
я занимаюсь раскруткой некста просмотренно 1832 раза..


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Ответить