Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Раскрутка некста  
17.07.2009 11:18
0
Надо коллективно подумать и обсудить как прибавить народу в некст...

общепринятые варианты:
- флудить в других проектах рекламой
- сорить на форумах, порталах (в каментах)
- вбивать ьпоиск в ICQ по старне или по разговоррному языку (Russain / Русский) и всем по списку спамить о проекте
- то же самое, что с асей, проделать с другими системами общения если у кого есть (MSN и тд)
- рахместить рекламы на своих сайтах в виде баннеров или текстовой рекламы

но того явно не хватает )))) как думаете в чем проблема ?)
мне кажется админам надо вложить в рекламу долю своих средств и сил... расчет на игроков ? глупо...
есть баннерные системы, которые платят реферальные своим распространителям и в свою очередь беут бабло с рекламодателя... те же самые гугловские баннерные системы, развлекательные порталы и тд.

НЕ ХВАТАЕТ РЕКЛАМЫ!

надо что - то обсудить и предпринять... иначе так и будем всмотреть как сокращается количество игроков итак уже достигшее минимума... чесна ) даже нет никакого желания вкладывать уже в игру в которой просто нет игроков.


   29.05.2009 21:11
0
позор нексту!!позор админу!!позор мне!!!


   30.05.2009 09:53
0
на яндексе 5 баксов стоит реклама банера и то платиш когда она стоит,не дорого,и средито)))зато народ видет,хотя игре нужны репресивные меры ....многие ребята правельно написали.тока будет все ли это


   30.05.2009 17:44
0
FULL ZERO [47] [ссылка на сообщение] 28.05.2009 16:20
Нексту нужны лишь небольшие переделки для начало, что уже оживит его ! Связаны эти переделки больше с тем чтобы убрали кое что , нежели с тем чтобы придумать что-то новое )) !

=) улыбает, что бы народ не обсуждал, какая бы проблема не возникла, тебе всегда надо убрать абилы МФ=) нашел решение всех проблем!


   30.05.2009 21:04
0
Мф ет зло!!люди видят абилі Мф и больше играть не зотят


   31.05.2009 00:39
0
GuFfLY
Может подаш идею ? Хотя кому я говорю, ты лучше поумниччаешь немного тупо пошутив !
Я то играю давно так я точно знаю в чем проблема и когда началось все вот и пишу в чем истинная проблема и не только то что указал ты конечно !
Мф абилы это действительно самое тупое что я увидел за все время в игру некст !



   01.06.2009 15:45
0
...Что вы хотите раскручивать?? ... Люди которые делали эту игру ....Йода и Мерлин ... и делали ее интересной .. давно уже ушли ... а те кто сейчас у руля просто не способны сделать что-то толковое ... зато успешно изгадили то, что сделали до них ...


   02.06.2009 12:11
0
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ, ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, АДМИНИСТРАЦИЯ УПУСТИЛА ВРЕМЯ ЕЩЕ ГОДА 2 НАЗАД, ПОСМОТРИТЕ НА ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ ОДНОВРЕМЕННО С НЕКСТОМ. ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ПОЙДУТ СЮДА - НАХРЕНА САДИТСА В ЗАПОРОЖЕЦ, КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА МЕРСЕДЕСЕ!!!
ВСЁ РЕБЯТА, ПОРА ВСЕМ РАСХОДИТСА - КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ОБИДНО.


   02.06.2009 15:33
0
некст нормальная игра...есть игор которые намного хуже но там народа за 5000....просто там реклама хорошая и за 50 баксов можно богом стать...


   02.06.2009 18:14
0
DESSARA, как обычно всё дело в ценах и рекламе.
Цены за всё время только росли, рекламы кроме той, что кидают сами игроки за всю историю игры не было ни разу ( хотя может я на каких то убогих форумах и была, но я её не увидел).
Так что о каком онлайне может идти речь?
Глянул голосование по поводу автообновления, там более 200 проголосовавших, глядя на онлайн понимаю, что остатки игроков проголосовали всеми мультами... то ли своими проголосовать, поднимем количество до 300 :)
Когда работал на других, не понимал этого, сейчас сам хозяин и прекрасно понимаю: дашь рекламу - имеешь хлеб с икрой, не дашь - сосёшь...
Ну и что мы имеем в нексте? ;)


   02.06.2009 23:45
0
мне вот просто интересно, почему в данном топе не отписывается Администрация?


   03.06.2009 01:02
0
))) а что рекламитровать? продукта нет ..... ну придет человек .. заплатит 10 баксов .. станет за месяц 100уровнем .. и что дальше?)) ...


   03.06.2009 08:29
0
Да уж :)) На мой субъективный взгляд надо нафик закрыть игру на несколько дней-неделю и:
1) старая песня о главном - переделайте законы, ДВП, ДБ, а то в последнее время все построено на том, чтоб подловить топ клановика или хай лвл на чем нибудь, что "не вписывается" в закон. Про цены на равки вообще молчу - уже за реал предалагают. Т.е. рыночную систему менять ПОЛНОСТЬЮ! Не получается сделать - вся трава по 1 кр, а роза по 50 тыщ, так сделайте градации (систематизацию) трав - ну типа сорняк, лекарственные, декоративные. И на каждую группу можно повесть свою цену. Можно и рецептов добавить, или заменить. И подчинить лес НОРМАЛЬНЫМ рыночным ценам, согласно количеству и рэндому выпадения.

2. Либо завезите в аптеку товар и поставляйте постоянно либо закройте. Смысл локи? Прилавки как при совке :)))))))

3. Магазин элитных товаров в порту можно смело называть бутиком от кутюр. Шмот красивый и дорогой, а толку от него нету.

4. Сделайте форум, хотя бы с элементарным поиском. Сделайте топ на нем для новичков. Топы для кланов. Доделайте энциклопедию, сделайте более подробной. Ну что тут талантов нету, красиво все расписать.

5. Дизайн, ну можно же в лес картинок новых поставить, на арену новую картинку. Были же мысли доделать все.

6. ПОЧИНИТЕ ЧАТ!!!

7. Магия будет в игре?))) Уже были дельные мысли по поводу магов с интеллектом :))

Вот и после хотя бы этого - открывайте игру и пускайте рекламу ...А то начнете тут делать, так сразу форум и небось приваты рвутся.

PS каждый должен занимацца своим делом.


   03.06.2009 09:45
0
Alegra ...милая...было бы кому это зделать ))))ато я смотрю тут только есть кому банить и вешать)))


   03.06.2009 21:40
0
LLIaMaH KyMap админы такие топы только удаляет=)
ну может ему хоть стыдно станет и он чот сделает=)


   04.06.2009 07:24
0
APARTED [93] я не шучу а говорю как есть, каким боком поможет то что убрать МФ!? народ сюда не заходит даже, незнают про такую игру как некст! ты думаешь сюда заходит и регистрируется по 200 человек в день, потом видят МФ и забивают на игру!? нихрена не поможет МФ, нужна реклама, мозги и уважение админов к игрокам!


   04.06.2009 13:38
0
GuFfLY
Дело разумеется не только в МФ но и во многом другом но точно виновата не реклама в первую очередь ! Раньше то же рекламы не было но персов то было окло 800 постоянно в онлайне ?! Даже заходить было не возможно !
И допустим ты новичок потом дошел до 20-30-го уронвя ,то тебе об-но придется вступить в клан с МФ абилами или в других не накачаться а баксы платить сразу всем не хочется ! Всегда начинаешь с меньшего и понемножку ! Поверь когда я был 20-30 уровня тогда еще не были МФ в боях участвовали и Огнеборцы и гвардейцы и амбера и стройбатцы и академия оф скай и все все у кого были абилы даже те у которых не были абилы ! А после введения МФ абил обьясни какой смысл им воевать в хаотах ?
Это будет просто кач для тех у кого есть эти абилы ! ПРосто никому не хочется играть роль для сильных кланов как катовские боты , а именно качать их на себе !
Много чего надо изменить включая и это !


   04.06.2009 19:39
0
Да все игра подохла !! Цены выросли в неизмеремой шкале !

Админам пофиг на все !! КОроче двумя словами GAME OVER





   04.06.2009 23:44
0
какого х...вы тогда тут че то напрягаетесь? все пишут что игра сдохла, всем понятно что толку от писанины болт и две гайки, видно что нихрена не делается что просят, че жопы мнуть? не создавайте подобные темы тогда, заебйте на проект или тупо молча сидим и поднимаем леваки в катах............................................................сори не сдержался))


   05.06.2009 00:13
0
KoSyaChellO
Хорошо сказано )) я хотел сказать )) Вот именно кто думает игра сдохла пусть скажет про себя и успокоится, а кому не наплевать пусть выскажутся болеее пазитивна с надеждою о будующем игры )) Эти топы созданы чтобы персы высказалисьс идеями , а не говорили одно и то же типа " Все игра сдохла " и т.п. ! Знаю что мало кто смотрит на идеи персов, но всеравно !


   05.06.2009 16:48
0
Пожалуй это более важное обсуждение и должно лежать выше !


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Ответить