Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Раскрутка некста  
17.07.2009 11:18
0
Надо коллективно подумать и обсудить как прибавить народу в некст...

общепринятые варианты:
- флудить в других проектах рекламой
- сорить на форумах, порталах (в каментах)
- вбивать ьпоиск в ICQ по старне или по разговоррному языку (Russain / Русский) и всем по списку спамить о проекте
- то же самое, что с асей, проделать с другими системами общения если у кого есть (MSN и тд)
- рахместить рекламы на своих сайтах в виде баннеров или текстовой рекламы

но того явно не хватает )))) как думаете в чем проблема ?)
мне кажется админам надо вложить в рекламу долю своих средств и сил... расчет на игроков ? глупо...
есть баннерные системы, которые платят реферальные своим распространителям и в свою очередь беут бабло с рекламодателя... те же самые гугловские баннерные системы, развлекательные порталы и тд.

НЕ ХВАТАЕТ РЕКЛАМЫ!

надо что - то обсудить и предпринять... иначе так и будем всмотреть как сокращается количество игроков итак уже достигшее минимума... чесна ) даже нет никакого желания вкладывать уже в игру в которой просто нет игроков.


   06.05.2009 10:21
0
На счет второго города, да можно было бы его открыть но если продумка как будут сражения проходить? и можно лиустроить например врожду между городами! но опятьже, кланка могов и пирамид уже достаточна сильна, так что не думаю что пока есть реальные шансы на вражду городов!


   06.05.2009 11:54
0
Надо менять игру почти полностью, ьои друзья её называют квадратной. Ведь в самом бое от игрока почти ничего не зависит, только везение у кого какая абила сработает. Нет разнообразия! Все одеты почти одинаково. Придумайте двуручное оружие, второе оружие.
Сам вид боя надо менять. Бить змею по ногам както странно, одно успокаевает и не заставляет ходить на приём к психологу- это что она монстр и вдруг они всётаки есть. Придумайте другие спецмозможности монстров вместо рун оравление, кровотечение оглушение(пропуск хода). Опятьже магия нужна и разные способности. Где воин, Стражник? Руна случая тоже потеряла свою актуальность! Сделайте, чтобы они складывалисть не только в изменчивую руну, а и в другие: добра, зла и т.д. С эликсирами вообще не понятно. Они нужны только в кулачках и одеть какуюто вещ, а и для продажи. Я пока выговорился.


   06.05.2009 12:09
0
это точно ) щас глобальные изменения поглощают уже введенные в игру возможности, которые просто станоятся бесполезными ) их надо или доделывать, совершенствовать или просто нафик убирать ) пока такое дело... многое можно было бы просто ликвидировать и заменить просто 1й вещью... даже самый просто простой пример с эликами )

насчет могу, не могу одеть вещь) я бы вапще пересмотрел все это))) вот вам простой пример... я голый.. но у меня записан в персе коплект ГОС и кланки на мой лвл.. нажимаю на него... одеть не могу ) не хватает статов ))) вот... бегать, что то шустрить, брать с оружейки?) ну зачем все это?) кто нить щас кр за реал покупает ? не думаю)) зачем лишний геморой ?) убрать требования по статам к одеванию вещей и оставить везде тока ограничение на лвл ) то есть одеть можешь вещь голым даже , главное чтоб лвл был достигнут нуный ) тогда и комплекты одеваться будут и гемора с эликами не надо) для кулчек пускай остаются )


   06.05.2009 12:12
0
Придмали бы классы например ( лукари + оружие лук ) ( воины : гладиаторы и рыцари ) И чтобы у всех было что нибудь разное )


   06.05.2009 12:27
0
Otkrojte gorod. Zdelajte arenu Zdelajte perehod v drugoj gorod na korable 100kr , 2 raza v sutki vremja v puti 30min. Najom sudna v ljuboje vremja 500 kr. Vremja v puti 10 min.Zdelajte morskih piratov. Ohranu koroblja. Klanovije vesci, artefakti v drugoj gorod ne perenosjaca. Zdelajte svitok napodenija s molcoj na vremja boja ctob boj ne pojavljalsa na arene hotjabi kokojeto vremja. Svitok napodenija s time out 1 min Zdelajte, ctob zamok kazdoj gildii obnovljalsa raz v sutki sam po sebe. V boju mogli ucavstvovat toka napadavsaja i gildija cej zamok podvirgajetsa napadenju. Time out posle pervogo udara v zamke 5-10 minut, ctob polucilsa normalnij boj. Jesco mnogo idej hocu uslisat komenti po povodu etih.


   06.05.2009 12:41
0
Можно сделать разный шмот в магазинах разных городов, чтобы был смысл перемещатся между городами.


   06.05.2009 12:54
0
Zdelajte na 100 + leveli raznije komplekti smota, a ne tolko mec!


   06.05.2009 13:16
0
А нельзя разослать просто спам по всему mail.ru ; rambler.ru ; ya.ru; и др ..


   06.05.2009 15:59
0
LuckYwar
ты сказал про то чтобы за квесты чтото давали! это не поможет, тут у людей кредиты миллионами лежат! элик или шмотка не улучшат положение!


   06.05.2009 16:56
0
S U R G U T
согласен, перса без ххх создать почти невозможно, нужно удалить заброшенных персов


   06.05.2009 18:25
0
Тут и спам и всякая фигня связанное с рекламой уже не поможет ! Люди открывают сайт некста регаются и увидев что тама творится нажимают на кнопку X ! Создайте условия просто убрав много лишнего с некста !
Самый лучший вариант хотя многим смешным может показаться это откат некста к тем временам когда еще придумывалось отражалка усиленных и не придумывать больше абил !


   06.05.2009 19:20
0
надо убрать кнопку Х


   06.05.2009 19:41
0
надо убрать кнопку Х

Просто игру надо сделать по круче и все =)

И страницу главную по красивее сделать, а то заходт смотрят приметивная игра и Х нажимают .


   06.05.2009 20:17
0
Кнопку Х убирать не надо, нужно убрать Духа таланта)) он явно не способствует притоку новых игроков, скорее наоборот))


   07.05.2009 00:06
0
Время показыает 00:03 , 134 игрока онлайн
Уже 200 персов даже не заходят в игру !



   07.05.2009 00:21
0
Умные советы игнорят)
Некст выжимают до последней капли,даже не пытаясь восстановить как было


   07.05.2009 00:24
0
Hell Sing
Ого это точно !
С какой целью только я не пойму !


   07.05.2009 07:12
0
Каждый высказывает своё мнение и тянет воз в свою сторону. У большенства ответы звучат примерно так - "Дайте мне всего побольше и безплатно! Вы мне все должны по жизни, потому что я сдесь играю." Ну ё - моё, вам дали сервак, какой ни какой но безплатно, дали вам форум для отзывов и предложений, ну так предлагайте по существу, а то я кроме отзывов и критики ничего не вижу. Предложения должны нести взаимовыгодный характер, я вас уверяю, не одно толковое предложение не остаётся без внимания. Взять того же художника или того, кто клипчик на youtube сделал, да даже тех людей каторые побеждают в конкурсе "Лавка Богатства" все они заслуживают вознаграждение, что собсно Engin и сделал. Меньше слов, больше дела!!! А если кому то (как мне например) просто надоело играть, так наберитесь мужества и прямо об этом скажите, а не валите вину на ОВ или Админов. Ну допустим что вручили кому то не заслуженую молчу, ну посадили кого то не совсем законно, но это не единственная причина по каторой упала посещаемость и интерес к нексту. Давайте зададим себе вопрос, кто из нас помогает новеньким? - Единницы. Я понимаю что в этом мы ограничены из за законов по ДБ и ФП, но быть добродушными, отзывчивыми или хотябы не мешать им играть Закон этого не запрещает! Взять те же каты... Был же не большой прилив игроков, а из за тупого поведения некоторых, половина от этого прилива больше не заходят. Да и вообще куча общих ошибок.
Вот я сейчас задумался, почему у меня пропал интерес играть? И вот мой честный ответ - в катах скучно, а на арене практически постоянно проигрываю.
Делайте выводы!
Рано или поздно всему наступает конец.
С этим уже давно пора смириться, и поблагодарить админов за предоставленую возможность весёлого времяпровождения на протяжении последних 4 лет.
Если кто спросит, почему я захожу? То скажу откровенно "Ностальгия" + проверить или сервак еще не закрылся..))


   07.05.2009 10:31
0
Никита + 5

Предагаю : Ввести налог на прибыль ОВ, скажем 15% от полученных реальных денег вкладываюся в рекламы Некста. Поверьте мне, за 3 месяца Ов сможет собрать сумму что бы разместить пару данеров на месяц на достаточно популярных порталах, не однокланики конечно, но на что то наскребут.
Полной ахинеей считаю закон о русском языке. Великий и могучий конечно позволяет общаться на высоком уровне игрокам, но из России тут единицы. Взять тоже ОВ, половина из Молдовы, Да вообще половина игроков украинцы, и кидать им молчу за то, что они общаются на родной мове - бред.
Я не говорю, что я буду рад если в чате будет одна арабская вязь. но все же.


   07.05.2009 11:00
0
Моё мнение дело не в рекламе и законах, а тем более не в букве Х. Для того, чтобы рекламировать - необходимо сделать продукт. Народ уходит из из игры потому, что скучно и новые не приходят по тойже причине. Надо разнообразить игру, мшот это один из вариантов. Ведь посмотрите на игроков они одеты как близнецы. Разнообразте хотябы оружие. Ведьразници никакой нет рубящее, режущее или дробящее. Сделайте различия которые былибы явто заметны в стиле боя - одноручное, двуручное и второе. Так будет интересней.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Ответить