Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выдавать всем руну бешенства  
18.04.2009 12:57
0
Уважаемый Engin, Я думаю, что всем нужно выдать руну бешенства, так как очень много жалуются маленький лвл, что у них в катах "большие дяди" отберают деньги, они ходят по катам 2-3 часа, и в один момент кто-то нападает и отберает, не обидно ли? Пускай как и у монстров розрыв по лвл будет 20, и тогда может меньше станет этих нападений.


   13.04.2009 19:33
0
клоун, сын твоей матери, понял ушлёпок, не тебе решать......чмо гнойное


   13.04.2009 19:35
0
пафос, есть вопросы, пиши в приват, я тебе отвечу, а здесь совсем другая тема, так что рот офф.


   13.04.2009 21:45
0
когда у человека заканчиваются аргументы,он начинает переходить на личности..."не тебе решать......чмо гнойное "
последний раз слышал это выражение,когда было лет так 10 )))) 5+ Максимка...Может ты игру перепутал? Иди к Ольдрику в песочницу.


   13.04.2009 22:10
0
говоришь слышал когда было лет 10, а тебе сейчас сколько, 11? во-первых ты первый начал меня оскорблять, читай выше....


   15.04.2009 01:08
0
мде... люди, вы сюда ругаться пришли? валите нах в приват! я пришел тему почитать а не ваши сопли!!!
Теперь по теме) по поводу рун бешенства - минусище!!! а по поводу Черного списка - отличная идея! Витёк, твоя тема - создавай топ) Я подтянусь если что))) А по поводу скрины - не скрины -- это всегда было и будет! В этой игре много фуфла трется, но есть и хорошие люди! В принципе эти немногие хорошие люди меня здесь еще и держат)

КОРОЧЕ - Я ЗА ЧС!)))


   15.04.2009 14:16
0
последнее время все одно и тоже! любая тема = равно сопли и оскорбления! захожу форум почитать, написать ченить! а тут вобще и писать то нечего.....
P/s создайте отдельный топ на форуме для соплей и ругани


   15.04.2009 19:13
0
тОП:Сопли некста/слюни некста/плак,плак на клавиатуру/как плакать без слёз?/как заставить мир целовать тебе ноги/и т.д.... вот предлогаемые мной разделы для него!



   15.04.2009 19:14
0
а Чр список хорошая темка! думаю образумим шакалов...курить!


   16.04.2009 02:50
0
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=2&trd=31059&page=2#193643


   17.04.2009 09:30
0
ЧС хорошо но название плолое ! стена позора тока для таких!


   17.04.2009 19:14
0
Так по порядку. Если обидели молодежь, пишите в приват если напали, делайте скрин и все, дальше уже моя забота.
Бешенство - чушь.
Макс. Не стоит так отзываться о моих сокланах. Ты действительно не всегда адекватен, мы по этому поводу с тобой уже говорили, но точку я смотрю ты ставить не хочешь.
По поводу Гроза. Бог ему судья, если он нападает, то плакате не стоит, это и не поможет, будем надеяться, что совесть, его взыграет хоть раз. В чем я очень сомневаюсь.


   18.04.2009 02:43
0
Farsh взыграет обезательно взыграет :)) что за слово........ и пальчиком ткни хоть на одно не обоснованое наподение --и может ты будешь гулять без тяжолой травмы ...



   18.04.2009 12:57
0
Гроз,А я не указывал на то, что ты нападал, я комментировал слова других, не я сказал, что ты нападал, читай внимательно...


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить